razmonetka

1 рубль 1818 спб

В теме 30 сообщений

С тем форумчанином, тоесть со моной ты никак не определился ( да и мне это теперь не надо у меня определенные нехорошие вывода насчет таких людей как ты)и не принес извинения за хамство и ТЫкание. За тебя это сделал модератор. Получил минус по заслугам терпи и не кричи что кто то виноват. И никого я не хотел обманывать почитай мои посты и не прикрывайся модераторами. Хотя сам знаю некоторых модераторов этого форума лично но никогда не прикрывался ими. Вот как то так.

Терпимей надо быть увидел 0 репутация и решил рисануться перед форумчанами ( Умник и т.д.)я смотрю и плюс за пост получен, ну ладно у меня есть хоть какой то опыт в нумизматике ну не угляцел что букв нет, а если человек новичек получит такой ответ ( вместо того объяснить ему что и как) у него отпадет весь интерес к нумизматике. А мы еще говорим о нумизматической братии.

Ну вот теперь точно нафлудил, модераторам решать банить меня или нет на их усмотрение.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горячие финнские парни(ц)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

В 05.07.2012 в 00:20, swift сказал:

С тем форумчанином, тоесть со моной ты никак не определился ( да и мне это теперь не надо у меня определенные нехорошие вывода насчет таких людей как ты)и не принес извинения за хамство и ТЫкание. За тебя это сделал модератор. Получил минус по заслугам терпи и не кричи что кто то виноват. И никого я не хотел обманывать почитай мои посты и не прикрывайся модераторами. Хотя сам знаю некоторых модераторов этого форума лично но никогда не прикрывался ими. Вот как то так.

Терпимей надо быть увидел 0 репутация и решил рисануться перед форумчанами ( Умник и т.д.)я смотрю и плюс за пост получен, ну ладно у меня есть хоть какой то опыт в нумизматике ну не угляцел что букв нет, а если человек новичек получит такой ответ ( вместо того объяснить ему что и как) у него отпадет весь интерес к нумизматике. А мы еще говорим о нумизматической братии.

Ну вот теперь точно нафлудил, модераторам решать банить меня или нет на их усмотрение.

Эй,ребята.Ваше ..... никому не интересно.Это в личку,или в Террариум. :D

Изменено пользователем МНС
убран мат в сообщении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищ vnukovo!

Я поставил + и - вполне заслужено.Модерируйте сайт,но обнулять оценки не сУрьезно.

Давайте быть справедливыми.Я тут на сайте заметил тенденцию нарисовывания некоторым (довольно чмошным гражданам,их нет в данной теме) плюсиков для поднятия репы...Так сказать для равновесия и т.д.

+ ставил за хамство,- за извинения...иль че-т не так???

Будьте корректны и нейтральны!

С ув.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все посты после ссылки на выставление монеты не имеют отношения к теме. Видимо, тема себя исчерпала. Закрываю. Желающих продолжить милости прошу в Террариум.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru