S.Titov

ГМО

28 сообщений в этой теме

Тема интересная и мной исследовалась ,чем и поделюсь .В своё время из Японии привозил всю огородную продукцию в семенах .Вся она была ГМ .Урожаи давала отменные .Семена от неё на размножении дробились на разные дребедени и урожай давали слабый .И ещё использование от семян семян ,урожай стремился к уродливости и нолю .Вывод простой не разводите свои семена ,а покупайте в магазинах .Что все японцы и делают .Так сказать контроль мичуринцев или попросту их бизнес .Вот и загоняют в стойло тех кто не желает думать или желает заниматься огородничеством не думая .Всё просто в этом мире .Сложности только в голове возникают .

Поделиться сообщением

Дядь, да ну нафиг. Сколько лет прошло - ничего не меняется.

Я в свое время "надискутировался" вдоволь на эту тему, даже на профильных форумах лично с г-жой Ермаковой побеседовать доводилось.

Не место ей (в смысле - теме) на нумизматическом форуме.

ЗЫ. А вообще вот еще в 2008-м была написана очень приличная заметка. Правда, местами с огрехами, но зато очень доступным языком, прекрасно впишется в момент выхожного безделья.

http://lleo.me/dnevnik/2008/02/26.html

Дядь, офигенная статья. Сохраню и буду ейной статьей в харю тыкать. Спасибо. Лови плюсег.

Поделиться сообщением

Дядь, офигенная статья. Сохраню и буду ейной статьей в харю тыкать. Спасибо. Лови плюсег.

Мне тоже понравилось.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу