WhiteKorean

Летний отдых в ст.Благовещенской

22 сообщения в этой теме

Господа!!!

Глаза от Инета слезятся, а толку мало - нет нормальных описаний.

может кто знает места проживания по личному опыту (и координаты с телефонами) в станице Благовещенской Анапского района.

Заранее спасибо, а то погреться на солнышке очень хочется.

Поделиться сообщением

Мсье патриот или в Обнинске загранпаспорта не всем выдают?

О Благовещенской: жильё 2-х типов: сарайное т.н. "коттеджи" или комнаты в домах типа подмосковных дач новых русских. до конца июня сможешь снять любое просто выбрав себе понравившийся дом. Позже выбор будет похуже, в 20х числах начнется сезон.

Из развлечений море, дискобар 1шт. и комары.

Выглядит внешне это приблизительно так

http://io.com.ua/pic.php?nick=unshaven&a=100109

Хорошо отдохнуть от людей :D

Поделиться сообщением

Спасибо за ссылку, покажу жене, послушаю ее реакцию :)

Мсье патриот или в Обнинске загранпаспорта не всем выдают?

Пока ребенку не исполнится 5-6 лет, считаю бессмыслено его тащить забугор, тем более в пиковых случаях неизвестно чем его будут там лечить и спасать.

Случай из жизни - температуру 38,5 ребенку одним уколом за 15-20 минут в норму привести - чудеса турецкой медицины. Даже ампулу на память не дали и не показали.

Поделиться сообщением

С ребенком пока лучше Анапы ничего не придумано, теплый песок, мелкое море, всякие развлечения, неплохой сервис и с медициной полный порядок. Сам туда каждый год семью вывожу.

Поделиться сообщением

В принципе от Благовещенки до Анапы километров 40.

Завтра ... уже сегодня пойду за билетами, и буду выбирать место под солнцем :)

в конце концов возьму за базу Анапу, а погуляю вдоль всего берега ...

Поделиться сообщением

Море, встречай своего героя!!!

:dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol:

предложение обитателям форума!

БЕСПЛАТНО!!!! :P окунусь в Черное море (не менее 10 минут) за каждого форумчанина по предварительной заявке :P

Более экстремальный отдых (банан, параплан, походы верхом и пешком по окресностям, посещение винзаводов, музеев и дельфинариев...) влечет некоторое финансовое вспомоществование с Вашей стороны ;)

предложения и заявки принимаю прямо здесь.

СПЕШИТЕ!!!!

окончательный список отдыхающих будет сформирован через 24 часа со времени данного поста.

:!:

Поделиться сообщением

.

Случай из жизни - температуру 38,5 ребенку одним уколом за 15-20 минут в норму привести - чудеса турецкой медицины. Даже ампулу на память не дали и не показали.

Анальгин или парацетомол. 100% чудес на свете не бывает.

Честно говоря не понимаю. что за прикол торчать в этой помойке, ведь можно поехать в массу мест, и Греция и Испания и Италия... Болгария, черногория. Хорватия, Турция на худой конец, В чем прикол торчать на этом серном море хоть убей, не понимаю...

Поделиться сообщением

Море, встречай своего героя!!!

:dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol::dirol:

предложение обитателям форума!

БЕСПЛАТНО!!!! :P окунусь в Черное море (не менее 10 минут) за каждого форумчанина по предварительной заявке :P

Более экстремальный отдых (банан, параплан, походы верхом и пешком по окресностям, посещение винзаводов, музеев и дельфинариев...) влечет некоторое финансовое вспомоществование с Вашей стороны ;)

предложения и заявки принимаю прямо здесь.

СПЕШИТЕ!!!!

окончательный список отдыхающих будет сформирован через 24 часа со времени данного поста.

:!:

А куда едешь? Может там и встретимся? Сваливаю в Анапу 29 ночером ;)

2Ганеша: У тебя детям сколько лет? Без детей ты можешь на неделю махнуть в любую точку света, а у детей акклиматизация бывает очень разная (10-15 дней) и ездить меньше чем на 3-4 недели просто не ракомдуется. Считать не пробовал во что обойдется подобный отдых за бугром?

Поделиться сообщением

Первый раз ребенка вывез за бугор, когда ему было 4 года. По крайней мере, море чистое, песок и солнце... Теперь он в свои 8 был за бугром раз 5. И я считаю - это правильно. Все лучше, чем на общем пляже в Сочи, когда по морю плавают презервативы, в сортир без лопаты не войти, поесть можно, только если предварительно напиться...

Поделиться сообщением

А куда едешь? Может там и встретимся? Сваливаю в Анапу 29 ночером ;)

Стартую 29/07 с казанского маршрутом 248 в 21-33

если мы с тобой попутчики, то вагонами и купе обменяемся в личке

Поделиться сообщением

Ставок больше нет!

Купаться буду в одну харю :D

Поделиться сообщением

С ребенком пока лучше Анапы ничего не придумано, теплый песок, мелкое море, всякие развлечения, неплохой сервис и с медициной полный порядок. Сам туда каждый год семью вывожу.

Извините, вы пишете куйню полную. У мну 3 года ребенку и 3 года подряд езжу в Турцию. Быстро долететь, быстро разместиться, визы не надо, кормят на убой, выпить и все развлечения, масса чего для детей и т.д. Другой разговор, что есть дешевые отели (и недорогой отдых), а есть и более качественные и соответственно дорогой. Поэтому Анапа может быть вариантом, когда неохота много тратить, но мне даже в советское время эта помойка не понравилась (не то что сочи, саки, евпатория и ялта), не думаю что сейчас лучше.

Поделиться сообщением

я кстати сомневаюсь, что отдых в Анапе дешевле чем в той же Турции обойдется... а вот геморра действительно больше. одна дорога обратно (если не самолетом), думаю, затмит все прелести отдыха (если они и будут)

Поделиться сообщением

А я еду на море, чтобы немного времени отдохнуть от России :ohmy:

Поделиться сообщением

Павел с Тимофеем маладцы конечно, надо автору темы испортить настроение перед отпуском.

Поделиться сообщением

Да автор темы то уже там, не видит ветку, вернется - сам расскажет.

Поделиться сообщением

Да автор темы то уже там, не видит ветку, вернется - сам расскажет.

Стартую 29/07 с казанского маршрутом 248 в 21-33

высоко сижу, далеко гляжу... :ireful:

спасибо Вам люди добрые за добрые слова,

а мне все равно все пох*й, я еду отдыхать от работы

Поделиться сообщением

Золотые слова! Уверен что ни один из этих теоретиков в Анапе последние 5 лет не был!

Поделиться сообщением

Золотые слова! Уверен что ни один из этих теоретиков в Анапе последние 5 лет не был!

я был в Туапсе и в пансионате, но осенью... :ohmy:

Поделиться сообщением

Дай бог чтоб еще 5 раз по 5 лет :) не довелось. Вот когда там ледяные полотенца и пинью коладу прямо к столику возле мягкого лежака на пляже приносить будут и при этом пепельницу менять, вот тогда может и надо будет разведать.

А вообще у меня на работе дефка одна с своим мужем второй год едут в крым на рэйвтусовку, грит вообще почти ничего не стоит, но отдых в кайф, очень довольны, (детей нет, правда). Так что каждому свое нравится.

Поделиться сообщением

Из сообщений на форумах о летнем отдыхе

1. Съездил на Байкал. Охренел два раза: от природы и от плацкартного купе.

2. Очень понравился Московский зоопарк. Отдыхали там с сыном две недели.

3. Девушка ищет пару для поездки в Тугулым к родителям на всю жизнь.

4. Россияне! Айда в Болгарию отдыхать все сразу! Будет весело.

5. Сплавлялся на плотах по Чупсовой. Кайф! При прохождении порогов, правда, уносит стаканчики, но если их привязывать, то кайф!

6. В воскресенье решили с детьми сходить в Батут-парк. Заплатили по 500 рублей за билет, пришли. Реальное кидалово! Всем рекомендую.

7. Отель "Шерше аль фам" в Египте - навороченный, только почему-то на 2-м и 5-м этажах нагажено перед лифтом... Причем все время обновляется! Может, это такая фишка специальная, чтоб русские себя как дома чувствовали?

8. Отдыхал в Индии со своей телкой. Не рекомендую. Капризная истеричка.

9. Подмосковный санаторий "Грибная Русь" - для настоящих грибников! Грибы растут прямо в номере!

10. Пока летел в Испанию, проиграл машину и квартиру в карты, с горя напился и потерял цифровик. Поэтому смотрите мои фотки с прошлогоднего юбилея фирмы здесь.

11. Приехали позавчера то ли в Педрум, то ли в Наталию, отель какой-то турецкий, говорят, 5 звезд, все навороты, завтраки-обеды, массажи, - не знаю, пока не был. Главное - есть Интернет, грузится махом, раскладка русская, компы с дырками под флэшки и DVD-резаком, все включены. "Ася" установилась, игрухи разные, - короче, отдыхаю в кайф, всем рекомендую!

12. Как мы бухали в самолете в Таиланд, смотреть здесь! Как мы бухали в Таиланде, смотреть здесь! Как мы бухали в самолете из Таиланда, смотреть здесь! Как мы щас бухаем, смотреть здесь!

13. Купили тур на ослике по Афганистану. Очень довольны. Все было, как нам обещали в турфирме, - и ослик, и пыль, и нищета местных жителей выше всяких похвал!

14. Съездил по путевке "все включено" за 900 баксов. А ВЫПИЛ НА 2300, РЕАЛЬНО, ПАЦАНЫ!

15. Отменно отдохнули в Непале! Хочешь - лезешь на семитысячник, хочешь - спишь в расщелине. Минус - нету жратвы и детских горок.

16. Свет и телевизор приходилось включать самому, смывать в туалете - тоже! И это за 800 долларов! А говорили - все включено!

17. Конный маршрут по Алтаю - это круто! Отправил туда жену два месяца назад, отдыхаю по полной!

Поделиться сообщением

Я вернулся таки да.

скоро поделюсь фотками и настроением, а пока за работу.

Савсем тут контора без меня зашилась... даже денег предлагают, лишь бы работал... :P

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу