степаныч

перстенёк-печать

8 сообщений в этой теме

Друг принёс вот такую вещицу - просим оценить

post-19475-133835578744_thumb.jpgpost-19475-133835579572_thumb.jpgpost-19475-133835580522_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

чего тут оценивать?

0

Поделиться сообщением

чего тут оценивать?

Подлинность :toy:

степаныч, а металл-то хоть какой?

0

Поделиться сообщением

Мне в личку поступила такая информация:

"Символика перстня - райское дерево. В данном случае - древо познания жизни и смерти, т.к. яблоко только с одной стороны (плохо видно), а не древо познания добра и зла. По исполнению, - середина-конец XVIII века. - на любителя"

Вот друкой ракурс

post-19475-133837912329_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Процетирую Вас же в одной из тем "Понимать-то мы понимаем, когда вынимаем

- у некоторых копарей с приличным стажем такой "бижутерии" дома картофельными мешками и счёт этим мешкам некоторые уже потеряли :D " ;) Причём там у человека находки поинтересней будут.

0

Поделиться сообщением

Процетирую Вас же в одной из тем "Понимать-то мы понимаем, когда вынимаем

- у некоторых копарей с приличным стажем такой "бижутерии" дома картофельными мешками и счёт этим мешкам некоторые уже потеряли :D " ;) Причём там у человека находки поинтересней будут.

Приношу извинения - а Вы предыдущий пост успели прочитать перед выше изложенным высказыванием?

К тому же я не писал, что там нет ни чего интерсного.

Знаю одного копаря, который занимается этим со времён появления МД и всё дома складирует. Предлагал ему посмотреть, а он ответил, что пусть лежит, когда выйдет на пенсию - будет чем заняться (ему ещё нет 40-а лет) :toy:

0

Поделиться сообщением

Мне в личку поступила такая информация:

"Символика перстня - райское дерево. В данном случае - древо познания жизни и смерти, т.к. яблоко только с одной стороны (плохо видно), а не древо познания добра и зла. По исполнению, - середина-конец XVIII века. - на любителя"

Вроде предмет определен. Если на продажу, то на профильном форуме самое место будет, да и потенциальных покупателей там поболее...
0

Поделиться сообщением

Вроде предмет определен. Если на продажу, то на профильном форуме самое место будет, да и потенциальных покупателей там поболее...

Может я и не прав, но подумал, что такая "разборка" будет интересна нашим форумчанам :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу