sibiriak

О выставке монет COINS-2012

121 сообщение в этой теме

Ну почему же лохотрон, я на розыгрыше Госзнака в 13-00 выиграл шикарное издание Госзнака "Экспедиция заготовления государственных бумаг 1818 - 2008" с автографом автора-состовителя.

4

Поделиться сообщением

Ну почему же лохотрон, я на розыгрыше Госзнака в 13-00 выиграл шикарное издание Госзнака "Экспедиция заготовления государственных бумаг 1818 - 2008" с автографом автора-состовителя.

Поздравляю, Вы везунчик.

Забыл написать, что помимо того, что именно Ваш билет достанет леди, надо еще чтобы в нем был указан правильный ответ на вопрос, типа: сколько частей в монете-пазле .... созвездия 2011, кстати правильный ответ - 13.

0

Поделиться сообщением

Выиграл-выиграл, я свидетель, и при мне автограф подписывали. И ещё раздарили наборы "Древние города России".

Мне достался выпуск 7-ой (2008 - Приозёрск, Смоленск, Владимир, Азов - ЛМД + жетон).

Шоколад достойный (в виде "Ефимка"), под "вискарик" приживается (виски за своё бабло в рестораане).

1

Поделиться сообщением

Был сегодня.

Стыдоба - одна из центральных гостиниц Москвы, а такой похабнейший подход/подъезд...

Овер 100500 г**нобляшек на квадратный метр помещения, собственно монет и нет почти.

Бедные девочки из Сбера ходят и зазывают в свой отдел - так жалко их, пришлось говнобляшку купить, впервые в жизни...

Ногти все ободрал - капсулу так и не открыл.

Зато можно невозбранно выиграть всякие свистелки и перделки - мне от Библио-Глобуса досталась тяжеленная книжка про Моцарта, жетончик мэйд бай Полковник и подарочная карта на тыщу рэ.

0

Поделиться сообщением

А как там себя чувствует стенд от аук.дома Синкона?

0

Поделиться сообщением

Бедные девочки из Сбера ходят и зазывают в свой отдел - так жалко их, пришлось говнобляшку купить, впервые в жизни...

Если б я всех девочек жалел, которые зазывают - уже, наверное, и жалелка бы не функционировала. Доброта подчас хуже воровства :dry:

0

Поделиться сообщением

Если б я всех девочек жалел, которые зазывают - уже, наверное, и жалелка бы не функционировала. Доброта подчас хуже воровства :dry:

Не взящи, дядько Фокс, по молодости да неразумению! :sorry:

Да и насчет говнобляши этой я давно думал - а тут еще и футлярчик в подарок, эхма, гуляй, рванина

0

Поделиться сообщением

Ну да, слышали, плакал было лис, что виноград зелен. Уж у тебя жалелка-то не заболит, поди. Да и не очень устанет (в смысле, просвещать неофиток).

Насчет доброты - стыдись, дядь. Филолог же... Простота хуже воровства (на всякий случай - не та, которая простата)!

Изменено пользователем stirlitz
0

Поделиться сообщением

А как там себя чувствует стенд от аук.дома Синкона?

Чувствуем хорошо. Вчера на выставке был САМ Нахал.
0

Поделиться сообщением

Ну скажем так впечатления от выставки двоякие:

с одной стороны хорошо что есть хоть каие-то нумизматические евенты, с другой стороны масштаб выставки крошечный, что свидетельствует о совершенно зачаточном состоянии нумизматического рынка в России.

Pros:

Более 90% представленных на выставке монет это юбилейки или инвестиционки из драгов, как в цвете так и без. (((

Непосредственно представителей СПМД и ММД на выставке поймать не удалось(((

Почти полнейшее отсутствие каких-либо интересных монет или наборов на продажу, то что привезли иностранцы смели в первый час работы выставки...

Барыги из УБ разбившие лотки по продаже монет в дальнем углу повеселили - впрочем судя по толкучке навар у них должен быть хороший...

Цены на то что продавалось точно такие же как и в любом филиале сбера или интернет-магазине...

Cons:

Подарили набор ДГР №7 и пару рекламных купюр, спасибо милой женщине из Госзнака

Удалось плодотворно и интересно пообщаться с представителями головной организации-Госзнака...

Прикольные викторины и раздачи халявы

Мало народу, нет толкучки

Самые лучшие и красивые каталоги естественно у Кюнкера

Куча знакомых лиц включая Нахаленка с огромным рюкзаком )))

0

Поделиться сообщением

Удивлен, что никто не сказал про тамошних экспозиционных девочек-красавиц.

глаз не отвести. Пожалуй, это было самое красивое и интересное на всей выставке.

0

Поделиться сообщением

А где фото,как гриЦЦа в студию

:toy:

0

Поделиться сообщением

А где фото,как гриЦЦа в студию

:toy:

Извини Брат, но эти фотки не для публикации :)

0

Поделиться сообщением

:sorry:
0

Поделиться сообщением

:sorry:

Те чего , ярославских мало ??? :D А девчёнки действительно там оччень даже.
0

Поделиться сообщением

А я сделал себе на халяву дисконтную карту Библио-Глобуса на выставке...

А так - слабое подобие МЯУ.

И до выставки пиздиплюхать через весь отель. Долго... Зато присмотрел себе мобильник за 85к в тамошнем магазинчике. "Блэкберри. Порше Эдишн"

Изменено пользователем Ank
0

Поделиться сообщением

Да, господа, констатировать нечего, в следующий раз с в/камерой пойду, они(деФчонки)очень охочи были на поговорить и на попрезентовать.

0

Поделиться сообщением

Куча знакомых лиц включая Нахаленка с огромным рюкзаком )))

угу припёр рюкзак денег думал отовариться... хера!

бледное подобие нормальных бирж в германии и прочей европе. потерянное время.

1

Поделиться сообщением

угу припёр рюкзак денег думал отовариться... хера!

бледное подобие нормальных бирж в германии и прочей европе. потерянное время.

Абсолютно согласен. И даже предложение дилеров Госзнака купить Цветные Сочи по 800 рублей не согрело мое сердце - сами пускай такое г.... продают.

Представитель Сбера с фразой "Покупайте Победоносцев недорого - у них большой потенциал роста" порадовал...

0

Поделиться сообщением

Был в пятницу. Улан -Батор, только пафоснее

Изменено пользователем Pipper
0

Поделиться сообщением

Для тех, кто не сумел попасть)) Небольшая "зарисовка" от украинского телевидения

http-~~-//www.youtube.c...h?v=V_z-TPirSic

0

Поделиться сообщением

Был в субботу и воскресенье на выставке Койнс. Остался не особо доволен. Народу мало - видимо, в Москве рекламы не было. Монет было много хороших, но либо дорого, либо вообще не продавались.

Выиграл книжку и получил пару наборов Гознака. Купил по гознаковской цене - 900 рублей цветные Сочи и получил жетончики Сойнс. А так было не интересно. Подобное мероприятие у нас в Питере прошло веселее. Кто меня знает, могли пообщаться.

1

Поделиться сообщением

Входной билет с подарком

post-6392-13401800635_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

А что интересного было на конференции? Кто-нибудь ходил? Анонс программы вроде был неплохой.

С уважением, водолей

0

Поделиться сообщением

Был на выставке в субботу. Общее впечатление: нумизматика там где-то проходила мимо, почти не задержавшись. Везде торговля аксессуарами и монетовидными изделиями на любой, самый извращённый, вкус. Маленький островок античных монет, где я впервые увидел медные ассы - до того - только на картинках.... Один стенд с российскими монетами - очень даже приличными. И... всё! В конференц-зале - рассказ о предстоящем аукционе с показом фото наиболее интересных монет. Об их истории - ни слова - только о "провенансе" - о том, когда и за сколько продавались эти же монеты ранее. Торговля - на высоте. Нумизматики = ноль без палочки. Просмотрел на планшетнике частично (там просто ОЧЕНЬ много) фотографии монет, которые будут продаваться на аукционах "Синкона" - и монеты отличные, и фото замечательные. Купил журнал "Нумизматика" №1, посвящённый 200-летней годовщине победы над Наполеоном - много интересных статей. Читать начну завтра. Пообщался с разными людьми, в том числе - с известными и малоизвестными форумчанами. Сделал несколько фото - в том числе - Марата Максимыча. Если он не будет против - выложу здесь потом.

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу