Перечекан

Две копейки 1757 номинал сверху,гурт надпись

15 сообщений в этой теме

Добрые сутки.Хочу выставить на продажу эти две копейки, но я новичок и поэтому прошу Вашу помощь в оценке. Гурт этой монеты надпись,но плохо сохранился.

Вам бы Правила Форума прочитать и выучить, прежде чем оценивать и продавать. И раздел правильно выбирать.

post-25660-133805766445_thumb.jpg

post-25660-133805768606_thumb.jpg

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

Добрые сутки.Хочу выставить на продажу эти две копейки, но я новичок и поэтому прошу Вашу помощь в оценке. Гурт этой монеты надпись,но плохо сохранился.

Вам бы Правила Форума прочитать и выучить, прежде чем оценивать и продавать. И раздел правильно выбирать.

0

Поделиться сообщением

В "тазики" рублей с 300-500, когда достигнете порога в 20 сообщений на форуме.

0

Поделиться сообщением

В "тазики" рублей с 300-500, когда достигнете порога в 20 сообщений на форуме.

Спасибо. Перенести тему можно, уважаемые модераторы?
0

Поделиться сообщением

Спасибо. Перенести тему можно, уважаемые модераторы?

Я её уже перенёс.

0

Поделиться сообщением

Ну для молотка ет предмет по фикс цене.

0

Поделиться сообщением

Ну для молотка ет предмет по фикс цене.

Земеля, почитай правила! "Западло оценивать здесь, а продавать на других площадках" в частности на молотке.
0

Поделиться сообщением

По монете. На этом семишнике гурт может быть не только Екатеринб., но и Московский, что реже и наверно ценнее.

0

Поделиться сообщением

Земеля, почитай правила! "Западло оценивать здесь, а продавать на других площадках" в частности на молотке.

Это не совсем верное толкование Правил. Западло - только в том случае, если предмет может быть здесь востребован. К Вашей монете это не относится.

Более того - западло только в том случае, когда здесь оценивается, а потом "делается ручкой" - типа спасибо за оценку, а продавать буду там... Если после оценки здесь продавать где угодно, но без излишнего шума - это, в общем, не содержит криминала. Никто не может обязать продавца продавать именно здесь. А вот жесты, типа выделенного мной - это и в самом деле не очень красиво.

0

Поделиться сообщением

Нахалёнок, народ из Правил ЦФН уже страшилку сделал.:rolleyes:

Поясняю.

1. Можно продавать на других площадках, после того, как оценили здесь. Нельзя писать: "Всем спасибо, продаётся там-то." Особенно всякий дешёвый мусор - это лучше продать на молотке, чем здесь.

2. Можно торговать в личке, но только в том случае, если ещё монета не выставлена на открытые торги. Хотя торговлю в личке всё равно лучше не афишировать, ибо это зело подбешивает многих.

0

Поделиться сообщением

По монете. На этом семишнике гурт может быть не только Екатеринб., но и Московский, что реже и наверно ценнее.

Никто никогда не видел московского гурта на двушках с номиналом над Св. Георгием. Все двушки, имеющие московскую надпись, имеют номинал на бандероли под Св. Георгием.

1

Поделиться сообщением

Никто никогда не видел московского гурта на двушках с номиналом над Св. Георгием. Все двушки, имеющие московскую надпись, имеют номинал на бандероли под Св. Георгием.

Учение это всесильно, ибо оно верно!
0

Поделиться сообщением

Получается,что у меня московский гурт при надписи сверху? Я правильно понял?

0

Поделиться сообщением

Монета у Вас, посмотрите сами, что там написано, но думаю на гурте надпись Екатеринбургского двора :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Получается,что у меня московский гурт при надписи сверху? Я правильно понял?

Это вряд ли

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу