Slavet

20 рублей 1993 г. ММД (немагнитные)

10 сообщений в этой теме

Приветствую!

На сколько может потянуть сей экземпляр?

Заранее спасибо!

post-17508-133775266197_thumb.jpg

post-17508-133775270822_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

5-8 тыр

0

Поделиться сообщением

А продаваться будет "сей экземпляр"? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Приветствую!

На сколько может потянуть сей экземпляр?

Заранее спасибо!

Такой " редкий " экземпляр , поучаствовал бы в торгах , билсябы до конца чтобы приобрести:hysterical:

-1

Поделиться сообщением

Такой " редкий " экземпляр , поучаствовал бы в торгах , билсябы до конца чтобы приобрести:hysterical:

Вы находите смешным,что человек хочет приобрести монету в коллекцию,т.к. у него пока её нет???Странно однако... :dry:

0

Поделиться сообщением

Вы находите смешным,что человек хочет приобрести монету в коллекцию,т.к. у него пока её нет???Странно однако... :dry:

Ну, человек взял человек "редкий" в кавычки и вставил смайлик :hysterical:. Наверное для него 5-8 тысяч рублей это совсем не деньги.
0

Поделиться сообщением

Ну, человек взял человек "редкий" в кавычки и вставил смайлик :hysterical:. Наверное для него 5-8 тысяч рублей это совсем не деньги.

Уважаемый Александр.Я с детства догадывался,что есть богатые,а есть бедные.Человек создаёт тему для привлечения внимания потенциальных покупателей и предварительной оценки своей монеты и ни словом не попросил "постебаться" в его теме словами и смайликами...Или я что-то "недопрочитал"?
0

Поделиться сообщением

Уважаемый Александр.Я с детства догадывался,что есть богатые,а есть бедные.Человек создаёт тему для привлечения внимания потенциальных покупателей и предварительной оценки своей монеты и ни словом не попросил "постебаться" в его теме словами и смайликами...Или я что-то "недопрочитал"?

По моему все же что-то "недопрочитали".

По поводу создания темы с Вами согласен, и стебетесь-то не вы, а valera19582.

Он по-моему просто даже не понял, что это за монета, вот и тыкнул свой пост.

0

Поделиться сообщением

По моему все же что-то "недопрочитали".

По поводу создания темы с Вами согласен, и стебетесь-то не вы, а valera19582.

Он по-моему просто даже не понял, что это за монета, вот и тыкнул свой пост.

Во первых что монета не из простых я прекрасно знаю , во вторых я не желал не наткем прикалываться или издеваться, минус поставлен считаю не оправданным , пусть будет на Вашей совести , есть в продаже несколько правда монет номиналом 10 рублей 1993 года не магнитные , а вот 20 рублей 1992 года магнитных еще не имею в коллекции , у нас они уже в Латвии не ходили / были уже репшики /

0

Поделиться сообщением

у меня вроди были 20р 1992г магнитные )

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу