a3811974

Евровидение-2012 года, Бурановские Бабушки

В теме 64 сообщения

Зато теперь понятно, в каких европейских странах скоро начнутся перебои с газоснабжением, а в каких цена на газ будет немножечко снижена.

эти бы слова да Богу в уши... :blush:

Поделиться сообщением

Зато теперь понятно, в каких европейских странах скоро начнутся перебои с газоснабжением, а в каких цена на газ будет немножечко снижена.

только и знаете - как цены на газ и нефть регулировать. Не было бы углеводородов , сидели бы все в опе :angry:

Поделиться сообщением

только и знаете - как цены на газ и нефть регулировать. Не было бы углеводородов , сидели бы все в опе :angry:

Нам бы в ней места не хватило из-за соседей, у которых нет еще и леса, металла, юмора и ваще ничего.

Поделиться сообщением

юмор есть , трезвый взгляд на вещи тоже есть , лес есть , углеводородов нет :rolleyes:

Поделиться сообщением

юмор есть , трезвый взгляд на вещи тоже есть , лес есть , углеводородов нет

Беня, наивысшую оценку в 12 баллов России поставила Белоруссия, так что у вас всё нормально будет. :D

Поделиться сообщением

а Беларусь всегда ставит России наивысшую оценку , потому как один народ считай :rolleyes: у меня мать родилась и жила на кольском полуострове в городе Аппатитах. Она русская а батька мой белорус. И я белорус :rolleyes:

Вот клип в тему

Все молчу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Она русская а батька мой белорус. И я белорус...

Все молчу

Нельзя быть таким серьёзным, уважаемый Беня, так и поскучнеть можно. :rolleyes:

Поделиться сообщением

просто после ночной смены. в глазах стоят спички :rolleyes: все я спать

Поделиться сообщением

Бабушки прикольные и позитивные, но я слабо верю в их победу. ИМХО Швеция победит.

Ваша ставка выиграла...победителю +...

Поделиться сообщением

а Беларусь всегда ставит России наивысшую оценку , потому как один народ считай :rolleyes: у меня мать родилась и жила на кольском полуострове в городе Аппатитах. Она русская а батька мой белорус. И я белорус :rolleyes:

нету в МурмАнском крае града Аппатиты.... "Апачи" он же "Апатиты".

Поделиться сообщением

только и знаете - как цены на газ и нефть регулировать. Не было бы углеводородов, сидели бы все в опе

Ага.

post-22515-133811435644_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ага.

Советник один хер , что от тебя в твоей стране , что от меня в моей ничего не зависит. Не перед тобой же Украина задолжает за газ , а она задолжает перед правительством России.Перед всем этим алигархическим хрен знает каким классом. Только не нужно кричать , что я мол налогоплательшик и поэтому они и мне должны! Ладно проехали - отвлеклись от Евровидения!

Поделиться сообщением

Интересно,а в каком месте-бы оказались белорусы,если-бы в России вдруг исчезли нефть и газ?

Поделиться сообщением

Советник один хер , что от тебя в твоей стране , что от меня в моей ничего не зависит.

Я в курсе и давно забил на это обстоятельство.

И вот она - вице-победа великого и могучего удмуртского языка! :alkash:

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу