barzda

Гданьск, орт 1616. Польша, орт 1623, 1659

В теме 18 сообщений

мнение знатоков :bravo:

Sigismund III.1616

post-16927-133751585208_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sigismund III.1623

post-16927-13375158977_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Johann Casimir.1659

post-16927-133751594068_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

мнение знатоков :bravo:

А можно конкретнее задавать вопрос? Оценка? подлинность?

Ну и ссылки туда, откуда фото, если монеты не Ваши.

Изменено пользователем 4owl
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь к вопросу 4owl, ибо интересны первый и последний. Для меня цена ориентир - цена 4 owl минус 25 %

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно конкретнее задавать вопрос? Оценка? подлинность?

в первую очередь хочется узнать мнение нащет подлиности, ну а насщет цены ... интересно бы узнать о орте "Johann Casimir.1659", так как есть желание приобрести эту монету. (т.е. есть желание приобрести все эти монеты, но с ценой остальных более/менее все ястно...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подлинность присутствует на всех трех.

По цене орта Казимира в р-не 100. Все имхо. Но мне Казимир менее интересен, чем Сигизмунд.

Где торгуют первые два? Можно в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Казимир не самый обычный, но это на фаната таких ортов. По цене ближе к 150-180 долларам, кмк. А где такое продаётся? Казимир самому интересен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ауреа, вероятно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монеты продается у европейских дилеров, цены ГОРАЗДО ВЫШЕ "средних российских", да и еще в евро :mellow:

(не знаю, может в России средняя цена около 100 usd, может у вас предложение больше чем спрос(клубы завалены разными ортами, а желающих преобрести нету), но в Европе мне не удается найти монеты по цене близкие к вашим ценам... :sorry:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: спасибо Всем, за мнения :beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

монеты продается у европейских дилеров, цены ГОРАЗДО ВЫШЕ "средних российских", да и еще в евро :mellow:

(не знаю, может в России средняя цена около 100 usd, может у вас предложение больше чем спрос(клубы завалены разными ортами, а желающих преобрести нету), но в Европе мне не удается найти монеты по цене близкие к вашим ценам... :sorry:)

открою секрет: и не найдете. Сколько смотрел, смотрел.... приобретения ЕДИНИЧНЫ! да и материала в качестве и интересного....не то чтобы мало, практически нет (говорю исключителньо по своей теме) и в РФ также не так просто найти по нормальным ценам, регион немного не тот (Спасают земли близкие к УКр и РБ). А вот непосредственно в РБ, УКР, - найти что-то интересное гораздо проще. Поискать и будет счастье. По себе знаю :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, раз автор не дал ссылки, дам я:

Коронный орт: http://www.ma-shops.com/brom/item.php5?id=111114008〈=ru

стоит там 95 евро. Это примерно 120$. Высоковато. реально до 100 на любителя. а реальнее 70-80.

казимир:

http://www.ma-shops.com/brom/item.php5?id=100110002〈=ru

Цена 175 евро. порядка 230$. Дорого.

Да и вообще не удивлен. Это же Ма-шоп.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати говоря, раз автор не дал ссылки, дам я...

вот, прочитав это правило форума "3.5. Любая реклама, размещенная на форуме без разрешения администрации, запрещена..." думал что нелзя давать прямые сылки, а то забанят. Так как я человек мирный, не хочется сорится с администрацией... :mellow:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот, прочитав это правило форума "3.5. Любая реклама, размещенная на форуме без разрешения администрации, запрещена..." думал что нелзя давать прямые сылки, а то забанят. Так как я человек мирный, не хочется сорится с администрацией... :mellow:

прочтите сообщение #7 :blush:

Где торгуют первые два? Можно в личку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому интересно, то орт 1616 был продан на ebay'е только за .......какие то жалкие 208 EUR :unsure: (и не я купил :sorry: )

Так что ценам россиским(да и р-и Беларусь) еще расти и расти до европы ;) ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если кому интересно, то орт 1616 был продан на ebay'е только за .......какие то жалкие 208 EUR :unsure: (и не я купил :sorry: )

Так что ценам россиским(да и р-и Беларусь) еще расти и расти до европы ;) ...

Нет, не надо им расти. Тем более многие у кого покупаю знают проходы европы, того же ВЦНа, смотрят фортресс с его оценками и тем не менее продают не по их ценам, т.к. иначе спроса не будет.

А вывозить за кардон...сами понимаете.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...не по их ценам, т.к. иначе спроса не будет. А вывозить за кардон...сами понимаете...

вот я так и подумал... на РФ/БР/УКр рынке дешвые монеты, а выслать за кардон- это уже проблематично. Перечитал/пересмотрел соседние форумы, аукционы- везде одно и тоже: пересыл по Россиии, пересыл по БР, пересыл по Украине....(для меня ваши монеты пока не доступны :sorry: )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru