Гость kotlanor

установление подлинности монеты

В теме 43 сообщения

Британские ученые, как всегда, жгут!!!

0

Поделиться сообщением

Мудро!!! +1

насчет хамства, название вещей своими именами не есть хамство.

там уже звучат угрозы за попытку продажи, я никому не предлагал к продаже, понимая -не по сеньке шапка, а самый лучший способ достать меня, это набрать в рот дерьма и плюнуть мне в фейс....ну кто там сильно хочет?

я понимаю с кем имею дело, длительное воздействие совковой власти сделали свое пагубное действие на стадо и не смотря на то, что стадо разделили искалеченные гены будут переходить к потомкам. винить особей вроде-бы и не за что.

по монете, не знаю как ее делали, но груз подымал я с компаньоном и с этого подъема две монеты были ввезены в Окраину (о чем сожалеем).

они будут вывезены, паспортизированы и проданы на нормальном ауке и за достойные деньги.

а покалеченные броневиком и бегущей за ним толпой дебилов могут продолжать упражняться в словоблудии, я это приравниваю к рукоблудию

0

Поделиться сообщением

...они будут вывезены, паспортизированы и проданы на нормальном ауке и за достойные деньги...

Только будем рады за Вас...и ссылочку на аукцион можно будет? :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Если можно, то и заключение британских ученых сюда бы не мешало выложить :toy:

0

Поделиться сообщением

Уж очень хочется увидеть, как осрамится толпа дебилов, покалеченная броневиком :toy:

1

Поделиться сообщением

Уж очень хочется увидеть, как осрамится толпа дебилов, покалеченная броневиком :toy:

Я так понял по словам ТС, что покалеченные броневиком это одни, а толпа дебилов это другая часть, а объединит их всеобщий срам и позор :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Я так понял по словам ТС, что покалеченные броневиком это одни, а толпа дебилов это другая часть, а объединит их всеобщий срам и позор :rolleyes:

Вы оба ничего не поняли - "покалеченные броневиком и бегущей за ним толпой дебилов". Т.е. ехал броневик, а за ним бежала толпа дебилов, и вся эта орава покалечила кого-то.
0

Поделиться сообщением

Вы оба ничего не поняли - "покалеченные броневиком и бегущей за ним толпой дебилов". Т.е. ехал броневик, а за ним бежала толпа дебилов, и вся эта орава покалечила кого-то.

О ужассс!! Неужели самого ТС покалечили? :blink:
0

Поделиться сообщением

паспортизированы и проданы на нормальном ауке и за достойные деньги.

Этого не будет, ибо невозможно. К нормальному ауку эту монету близко не подпустят. На Молотке, может, какой дурак и купит за небольшие деньги, ибо там нет входного контроля. Только личные разборки.

Вы сейчас позоритесь в своем упорстве.

0

Поделиться сообщением

Дорогой, kotlanor! Поверьте, на данном форуме ещё остались люди, жаждущие установления Вами Истины. Мы очень хотим, чтобы Вы посрамили всю эту толпу дебилов и покалеченных броневиком. Поэтому ждём от Вас заключения британских ученых и экспертов известного аукционного дома (скорее всего Sotheby's), на котором Вы решили продать данную монету, с большим нетерпением.

С ув.СП и Ко

0

Поделиться сообщением

Дорогой, kotlanor! Поверьте, на данном форуме ещё остались люди, жаждущие установления Вами Истины. Мы очень хотим, чтобы Вы посрамили всю эту толпу дебилов и покалеченных броневиком. Поэтому ждём от Вас заключения британских ученых и экспертов известного аукционного дома (скорее всего Sotheby's), на котором Вы решили продать данную монету, с большим нетерпением.

С ув.СП и Ко

И я хочу посмотреть! Я тоже Вам верю!!!

Изменено пользователем Виталий
0

Поделиться сообщением

Идиоты... 2 искренне любимых и глубоко уважаемых мной идиоота...

Изменено пользователем stirlitz
0

Поделиться сообщением

Логика проста. Пошагово:

1. Увидел блестящую хрень.

2. Вспомнил - есть такие люди, которые блестящую хрень покупают, и будто бы за большие деньги. Где-то мелькало - в МК, на ТВ, в Интернете...

3. Стоит каких-то смешных денег - а ведь не отличишь - золотой Рим!. Дай-ка куплю, впарю нумизматам. И им хорошо, и я денег по-быстрому срублю.

4. Сказано-сделано. Теперь надо этих самых нумизматов найти - ага, вот он и сайтик. Сейчас, голубчики, готовьте денежки. Вот, готово, выставил...

5. Ушат холодной воды на голову... Оказывается, хрень - и есть хрень. И денег за неё не дадут.

6. Ах, какие вы дураки и сволочи, нумизматы!!!

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

Логика проста. Пошагово:

1. Увидел блестящую хрень...

Прям как памятка туристам, выезжающим в теплые страны (адриатика и пр.) :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Нельзя такое писать, Ярослав Владиленыч. :blush: Вы же классик, Вы должны любить людей. Как честный и порядочный человек Вы просто обязаны поддержать ТС. Пусть выставит здесь заключение британских ученых и аукционных экспертов. И будут посрамлены все его хулители :bravo::viking:

0

Поделиться сообщением

Британский музей не нужен. Скоро ЮВ на ЦФН должен вернуться из бана и все недоброжелатели будут посрамлены гораздо раньше.

Но надо бы сделать фото гурта...

1

Поделиться сообщением

ЮВ и британские ученые - это херня. Вот у Германа на форуме один деятель рассуждает о древних мистических обрядах немецкой оккупационной администрации в отношении советских монет :P

0

Поделиться сообщением

После получения ссылки на выставление на аукционе или проход этой монеты снова открою тему.
0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу