Павел177

Рубль 1800г.

В теме 36 сообщений

Там все гораздо интереснее. Фуфлом монету как я понял он не назвал. Написал что не имет следов подлинности. Это можно очень по разному трактовать. Просто назвать фуфлом - можно таблом пострадать.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

Да, вот такие люди есть, может он и специалист, но, видимо, молодой еще.... Дойти до того, что назвать всех людей, кто здесь высказался по монете спецалистами в ковычках, считая себя одним - единственным правым... Ну, не знаю. По крайней мере, так себя вести в оценочной ветке, просто не правильно! Балаболить все подряд, называть меня торговцем фуфла, оправлять учиться в школу и т.д. и т.п. И все это без объяснений своей точни зрения! Разве так себя ведут действительно специалисты, да и просто нормальные люди?

Да, ведь сами все прочитали, как я понял.

Да... Как ни печально, а торги он опять мне обосрал...

Павел.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, вот такие люди есть, может он и специалист, но, видимо, молодой еще....

Можно всё-таки озвучить, что это за загадочный "мистер Х"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, можно... Ничего же в этом предосудительно нет!?

Г-н Slayerss. Судя по всему в свои 31 год, знает уже все, ну или почти все...

Да на Самаре почитайте...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть стоит все-таки в первую очередь площадку сменить? Думаю это решит все проблемы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на Самаре почитайте...

Я там не зарегистрирован. Слышал про тот форум много плохого, поэтому не вижу смысла читать его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, видимо, придется так и сделать...

Там люди в большинстве своем правильные, многие пишут в личку с поддержкой и пр. Говорят, вот если бы пару строк написали бы Брат или Ярослав, то товарищ бы это скорее всего замолчал бы. Хотя кто его знает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..если бы пару строк написали бы Брат или Ярослав, то товарищ бы это скорее всего замолчал бы..

;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такое выражение - метать бисер перед свиньями. Зачем? Пускай говорят. Вон у Малахова говорят, и ничего, Гарант опять же говорит с экрана, и опять таки ничего...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молчу,тк знаю Макса как нормального парня!"зарубились" Вы с ним на почве этого рубля,не по- детски...ну и что,ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ РАБОЧИЙ МОМЕНТ!!!имхо

Он парняга адекватный,правильную критику понимает правильно!

Давайте я Вас с ним на "мировую поверну".

Встречаемся в УБ,спокойно смотрим,я подвожу к троим независимым людям.

Слушаете,выносим вердикт,бьём по рукам и ДРУЖНО идём "врезать по пивчанскому!"

Так Максу и передайте....от брата привет!

Хотя он и сам у нас зареген,читает!

:beer:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Александр, да разве кто что говорит? Нормальный он, не нормальный, я его не знаю, как я могу знать...

Вы ж наверняка переписку видели, раз написали здесь... Ни один человек не уличит меня в оскарблениях и пр. в той теме. Я лишь отвечал на его высказывания, а когда он писал, что все кто высказался по монете положительно или видел ее вживую являются псевдо специалистами, пытался ему объяснить, что по меньшей меньше не красиво так говорить о людях даже не зная, о ком идет речь. Вы же видели, именно я перестал отвечать, а так думаю, -дцатая страница бы там уже пошла, рукоприкладство... :rolleyes: :rolleyes:

А Мировая... Она всегда нужна! Ругаться - это плохо. А то, что это обычный рабочий момент, согласен.

С удовольствием принял бы Ваше предложение, но боюсь не получится, рано в понедельник улетаю на несколько дней, собраться надо... Хотя, ради такого случая я очень постараюсь подъехать. Только если в субботу это возможно? Скажите когда Вы там будете находится, я постараюсь в это время быть. Только пивчанского не смогу попить, на машине.

А Максу привет передать не смогу... Я его и не знаю, да и вряд ли он будет приветы принимать от "очередного сумасшедшего", как он меня назвал в беседе...

С уважением ко всем, Павел.

Изменено пользователем Павел177
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru