Гость Алеxandre

Монеты

В теме 13 сообщений

Сколько стоит 1 рубль 1997 года ммд

0

Поделиться сообщением

Если он не с широким кантом как описано тут http://coins.su/foru...showtopic=60914 в п.5, то номинал
0

Поделиться сообщением

Если он не с широким кантом как описано тут http://coins.su/foru...showtopic=60914 в п.5, то номинал

А как собственно подскажите определить широкий у нее кант или нет? а то вут тут нашел на досуге одну такую
0

Поделиться сообщением

А как собственно подскажите определить широкий у нее кант или нет? а то вут тут нашел на досуге одну такую

Блин, там же все написано...

post-20166-133819924901_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Блин, там же все написано...

Написано, а толку. Разве на глазможно определить ширину этого канта. Другой монеты 97 года у меня нет чтобы сравнить
0

Поделиться сообщением

Написано, а толку. Разве на глазможно определить ширину этого канта. Другой монеты 97 года у меня нет чтобы сравнить

а Вы с мотрите не на ширину канта, а на лист - если он виден весь, значит простой рубль....если его часть заходит за кант (как Вам привел иллюстрированный пример Александр - значит он) :rolleyes:
2

Поделиться сообщением

Ну так alekslod Вам показал наглядно, как должен располагаться лепесток относительно канта -

0

Поделиться сообщением

Александр, я правильно проследил ход ваших мыслей: Вы нашли одну единственную монету 1 рубль 1997 года ММД и теперь гадаете, с широким она кантом или нет?

Я не силен в теории вероятностей, но, поверьте, это не она.

0

Поделиться сообщением

Александр, я правильно проследил ход ваших мыслей: Вы нашли одну единственную монету 1 рубль 1997 года ММД и теперь гадаете, с широким она кантом или нет?

Я не силен в теории вероятностей, но, поверьте, это не она.

Для того, кто сам не видит разницы, она 1 рубль и стоит, т.к ему без разницы, по определению. А ценить больше может только тот, кто эту разницу и ценит.
2

Поделиться сообщением

Вы фото можете показать? Нужен реверс. Это там , где стоит цифра 1, а внизу написано рублей.

Возможно, именно ваш самый дорогой окажется, но без фото не определить. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Вы фото можете показать? Нужен реверс. Это там , где стоит цифра 1, а внизу написано рублей.

Возможно, именно ваш самый дорогой окажется, но без фото не определить. :rolleyes:

Ага, и двинули стройными рядами все миллионы обладатели рублей 1997(ммд), одержимые жаждой наживы зачсёт добрых дядей, безвозмездно им пособляющих утолить жажду. :beer:
0

Поделиться сообщением

"1 рублей " Я сильно удивлён.

Политкорректность.

Изменено пользователем манчестер51
0

Поделиться сообщением

Я хуею.....1 рублей.

Не, нуачё, да еще с широким кантом - в таком случае он и будет один из самых дорогих :hysterical:
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу