Гость Блондинко

Как продать копилку.Посоветуйте.

В теме 130 сообщений

Чтоб надежно дорожали, стоили дорого и мало места занимали

под эти критерии подходят золотые пятиунцовки и всякие килограммы и делее. Только кто же их вам просто так продаст-то. А обычную шнягу, которая продаётся в сберах на витринах, чтобы пипл хавал по немеряным ценам, в бюстике таскать запаритесь, да и много вас таких будет, несунов, предложение будет спрос превышать. Можете и свои вложения не отбить.

Опять же, смотря какие предчувствия у вас. А то может имеет смысл калаша прикопать да пару цинков патронов, да несколько ящиков тушёнки.

1

Поделиться сообщением

Бедняжка.Что же довело Вас до крайностей таких?

0

Поделиться сообщением

Медный пятак 1866 года в скверном состоянии (Решку пастой гея начистили до гладкости, но она не заблестела, как медные тарелки. Орел черный заморашка).

Где взять описание разновидностей? Такой же вопрос по 1/2 копейки 1912года в хорошем состоянии. Стоит ли с ними возиться или оставить на "память"?

П/С Рамсес12, это не тот комет. Чистящий порошок «Комет двойной эффект с эффект с хлоринолом Лимон" ( Абсент с лимоном отдыхает) Можно этим порошком? Он реально нержавейку отчищает! «Простой порошок, а такой эффект».

Изменено пользователем Лика-33
б/с
0

Поделиться сообщением

Нда, проще видимо кое что из Ваших сокровищ самому выложить, чем Вам объяснять КАК

post-8619-133702509099_thumb.jpg

post-8619-133702517033_thumb.jpg

Изменено пользователем полиграф
0

Поделиться сообщением

еще

post-8619-133702551577_thumb.jpg

post-8619-133702552503_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

дальше

post-8619-133702555574_thumb.jpg

post-8619-133702556758_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Не, не – медь. Первое подходит. Стоп. Только моя плоха выглядит. И они одинаковые с тетьим да? Полиграф, спасибочки большое (*стучу сердечком, смайликоф тоже нет) Мне кажется я в правах ограничена, меняж в партию не приняли. Высказаться не дают.

Фокс, Я сленга не понимаю ;-), можно ссылку на «фирменное наименование». Гуглится только этот форум и тоже только сленг. Цели три: 1) валить в Австралию если на у нас война начнется (в Пятигорске), 2) Заплатить за учебу моих будущих детей; 3) на пенсию и похороны.

Артем, по поводу того, что 500 руб дешего. Это в Москве все дорого, а мы в регионе. Там за 500руб/час постоять у дороги с плакатом, «Посетите кэмпинг Волна» очень даже ничего оплата. По крайней мере в нашем модельном агентстве кастинг был как на рекламу комента.

Грасс, конечно предполагала, что тут извращенцы могут быть (завиточки через лупу на старой железяке рассматривать), но делать это в копилку… хотя не знаю, может есть такой обряд специальный, семенем деньги посыпать, чтоб они прибавлялись. Только боюсь, что в копилке деньги мертвые и не прорастут уже… Эх, жаль – такую страну разворовали.

Грасс, Блондинко – это состояние души. Если интересно, потом расскажу почему. Кста блондинки на турецких невольничьих рынках продавались на вес золото.

Советофф, не все что по паспорту самец, можно считать мужиком. И некоторые коменты тому подтверждение. Наверное приятно самоутвердиться, обидев беззащитную девушку? Такое впечатление, что на форуме большинство озабоченные ботаники, не знающие чем женщина от мужчины отличается. Если вам так запало в душу мое лирическое отступление, на тему длинных ног, то могу скинуть ссылку на мое творчество в ЖЖ (если найду тут кнопочку, которая сообщения отправляет), Думаю узнаете много всего интересного по теме «брачные игры приматов». Может и научитесь чему-нибудь.

Нахаленок, спасибо за совет. Но я повременю встречаться с Арсенами, Арменами и Армянами, т.к. мой опыт подсказывает, что сношаться придется с ним. Потеряю сразу и монетки и девичью честь.

0

Поделиться сообщением

саветову длиннее всех ответили. :wub:

0

Поделиться сообщением

Кста блондинки на турецких невольничьих рынках продавались на вес золото.

* Источник не указан 160965 дней

А потом ведь найдут сервак нахалёнковский при раскопках через 4000 лет, и пойдёт эта херня по учебникам гулять. Милочка, блондинок во все времена было больше, чем золота, предложение превышало спрос

0

Поделиться сообщением

Наверное приятно самоутвердиться, обидев беззащитную девушку? ... Потеряю сразу и монетки и девичью честь.

А Вы ещё девушка? Могу помочь решить проблему :toy:
0

Поделиться сообщением

Не, не – медь. Первое подходит. Стоп. Только моя плоха выглядит. И они одинаковые с тетьим да? Полиграф, спасибочки большое (*стучу сердечком, смайликоф тоже нет) Мне кажется я в правах ограничена, меняж в партию не приняли. Высказаться не дают.

Фокс, Я сленга не понимаю ;-), можно ссылку на «фирменное наименование». Гуглится только этот форум и тоже только сленг. Цели три: 1) валить в Австралию если на у нас война начнется (в Пятигорске), 2) Заплатить за учебу моих будущих детей; 3) на пенсию и похороны.

Артем, по поводу того, что 500 руб дешего. Это в Москве все дорого, а мы в регионе. Там за 500руб/час постоять у дороги с плакатом, «Посетите кэмпинг Волна» очень даже ничего оплата. По крайней мере в нашем модельном агентстве кастинг был как на рекламу комента.

Грасс, конечно предполагала, что тут извращенцы могут быть (завиточки через лупу на старой железяке рассматривать), но делать это в копилку… хотя не знаю, может есть такой обряд специальный, семенем деньги посыпать, чтоб они прибавлялись. Только боюсь, что в копилке деньги мертвые и не прорастут уже… Эх, жаль – такую страну разворовали.

Грасс, Блондинко – это состояние души. Если интересно, потом расскажу почему. Кста блондинки на турецких невольничьих рынках продавались на вес золото.

Советофф, не все что по паспорту самец, можно считать мужиком. И некоторые коменты тому подтверждение. Наверное приятно самоутвердиться, обидев беззащитную девушку? Такое впечатление, что на форуме большинство озабоченные ботаники, не знающие чем женщина от мужчины отличается. Если вам так запало в душу мое лирическое отступление, на тему длинных ног, то могу скинуть ссылку на мое творчество в ЖЖ (если найду тут кнопочку, которая сообщения отправляет), Думаю узнаете много всего интересного по теме «брачные игры приматов». Может и научитесь чему-нибудь.

Нахаленок, спасибо за совет. Но я повременю встречаться с Арсенами, Арменами и Армянами, т.к. мой опыт подсказывает, что сношаться придется с ним. Потеряю сразу и монетки и девичью честь.

Замуж, срочно замуж ©
0

Поделиться сообщением

те что сребрянные они в авариуме

Бля... :angry:

Бедные рыбы.

Рыб-то за что?

0

Поделиться сообщением

... Медный пятак 1866 года в скверном состоянии (Решку пастой гея начистили до гладкости, но она не заблестела, как медные тарелки. Орел черный заморашка).

Пид..ас, он и в Пятигорске он же :uzi:

Этому гею нужно самому начистить решку... можно его же пастой :hammerhead:

0

Поделиться сообщением

Чтоб надежно дорожали, стоили дорого и мало места занимали. (Носить в бюстике, чтоб не потырили)

под эти критерии подходят золотые пятиунцовки и всякие килограммы и делее.

Нехилый бюстик нужен, дабы золотые пятиунцовки в колличестве тарить.

0

Поделиться сообщением

Пид..ас, он и в Пятигорске он же :uzi:

Этому гею нужно самому начистить решку... можно его же пастой :hammerhead:

А чего тут удивляться?
0

Поделиться сообщением

П/С

Рамсес12, это не тот комет. Чистящий парашек «Комет двойной эффект с эффект с хлоринолом Лимон" ( Абсент с лимоном отдыхает) Можно этим порошком? Он реально нержавейку отчищает! «Простой порошок, а такой эффект».

Насчет "двойного с эффектом" я не знаю, но поверю Вам на слово. :rolleyes: А вообще то лучше использовать его по назначению (всмысле чистки того, для чего он предназначен), а для монет использовать проверенные способы или отдать профессионалам в этой области...

ПюСю "Абсент с лимоном" - если грамм 500 внутрь принять, то эффект будет еще какой

0

Поделиться сообщением

ООО, хорошо, что напомнили, у мня еще треть бутылки десяточек. На свадьбу собирали.

Вопрос: что купить для кубышки на случай революции? Слитки или монеты (рассматриваю только новые ЦБ РФ) . Если монеты то, как выбрать наиболее выгодные инвестиции. Чтоб надежно дорожали, стоили дорого и мало места занимали. (Носить в бюстике, чтоб не потырили)

П/С ФУФ, это ужасное тоталитарное ограничение свободы слова, наконец отпустило. Придется все писать одним сообщением. Поскольку с системой управления форумом не освоилася, буду отвечать без цитат. Кто в курсе тот поймет.

Всё зависит от бюстика. Если позволяет, то покупайте № 1 ну если скрормней то покупайте № 2.

post-18571-133709144786_thumb.gif

post-18571-133709185712_thumb.gif

0

Поделиться сообщением

Блин, тоталитарный форум спапугайничал три моих дозволенных сообщения…

Советник, яб вам еще не так ответила, если б дотянулась. Вам глаза, какими ногтями выцарапать: гелевыми или акриловыми?

Фокс, видимо кто-то уже папирус отрыл. Мне сказали, про блондинок в учебнике по русско-турецкой войне есть. Я точно знаю, упоминание содержится у двух авторов: Иванов В. «Русь изначальная» и у Пикуля В. , но в каком томе полного собрания сочинений и где это собрание отрыть среди книжных стен моего дома, я не знаю. Цена женщины, как и цена монеты сильно зависит от состояния и места продажи. Уточняю, на вес золото продавали северных светловолосых женщин на турецких невольничьих рынках. Славянки были редки. Во-первых далеко, во-вторых взять живьем и сохранить было сложно. Дело было в дохристианские времена. Покончить с собой общественная мораль тогда позволяла.

Случайный прохожий, меня случайные связи не интересуют, но на всякий случай. Будьте осторожны в своих желаниях. Как пид..ас пида..су говорю: они могут исполнится.

Шортнотес. Почему срочно, почему за муж, Вы предложение изволите делать? А квартира, машина,, дача бизнес (и дальше по списку) у вас уже в наличии?

Родомир, рыб за здоровье и из-за прозрачности. Серебро в аквариуме распространенная практика.

http://our-aquarium.ru/forum/index.php?topic=478.0

Думаете достать?

Советник, везде-то вам пид..сы мерещуться. Да еще такие изощренные фантазии у вас. Я бы на вашем месте задумаЛСЯ, может вы латентный гомосексуалист? Отрицание проблемы, не лучшей способ ее решения. Хотите об этом поговорить? Я конешна не чего не понимаю в суровой мужской любови , но могу сделать вид, что я вас понимаю. Ах как я вам сочувствую! (хи..хи..хи, ребяты гомик в наших/ваших рядах. Шухер!)

Сандро, я сленга не понимаю. В шестой номер влезет? Можно еще трусики задействовать.

… и тут до меня начало доходить, что речь не о названии монет, а о весе слитков… пипец… Три миллиона рублей, сколько весить будут? Примерно?

Рамсес12, я не знаю какой проверенный, специалистам отдавать мелочевку смысла нету. Паста гея тоже говорили проверянное средство, тарелки блестят, а пятак стерся(((. Знаете, он такой приятный, большой прохладный. Я ему реально симпатизирую. Самая прикольная монета в моей коллекции. И тяжелый. Имперски! Ммм….

П/СЧтобы всосать 500 грамм абсенту нужно иметь нехилое здоровье. Вот это мужик, вот это я понимаю!

Люди не могу решку разобрать на 5 копейках 1866 года. Они и должны быть 36,6 мм в диаметре аж? Блин, пока я пост писала ее еще и растворителем протерли. Воняет. И мне кажется, что на решке тоже орел, а на фоне его год. И вверху в районе головы орла буква В выбита . Кто знает большую медную монету у которой орел и на орле и на решке 18хтоегознает какого году

0

Поделиться сообщением

Паста гея тоже говорили проверянное средство, тарелки блестят, а пятак стерся(((.

Киса, у тебя среди них знакомые есть? Или ты из них?

Как пид..ас пида..су говорю:

0

Поделиться сообщением

Голлем, Большое спасибо за консультацию.

А у этих монеток "фирменное наименование есть"? погуглить?

Есть «набор 1 копейка» годов: 69, 76,78,80,82, 83,84,85,86,87,88,89, 90,91

Хочу себе копейки 62, 60, 63, 66, 67, 70 , 71, 73

Желающие меняться найдутся?

Скажите, в копейках перечисленных годов редкие разновидности могут быть?

Будет ли кто так любезен сказать начищанный пятак 1866г может стоить больше тыщи?

½ копейки 1912 года в хорошем состоянии можно продать больше чем за 1500?

Случайный …гм… прохожий, зайчик. А что монетки в руках пид..са не такие монетистые как в руках нумезмата? Малышь, лично у меня близких таких знакомых нет, но взгляни на правящую элиту… ;-) гм… Если ты так хочешь найти себе друга, иди на их сайты. Медвежонок, я не сваха для лиц с отклонениями … увы

П/С ну бы его все нафиг, теперь в магазине расплачиваяся смотрю год и знак монетного двора )) Продавщицы думают что я слабо вижу и сильно тормажу.

0

Поделиться сообщением

Блин, какая тема получилась! Я плакаль...

...ребяты гомик в наших рядах. Шухер!)

Не шухер, а ахтунг

Паста гея тоже говорили проверянное средство

Вазелин что ли?

60 долго можно искать

0

Поделиться сообщением

У меня есть "почти" такая же ,в штемп.блеске.

Могу уступить раз в 30 дешевле. :toy:

Пост feda в теме 1 копейка 1963 РЕДКАЯ Федорин 137 - приподнят герб

пс.Никому не говорите в Пятигорске про копейку в ссылке. :ph34r:

0

Поделиться сообщением

Никому не говорите в Пятигорске про копейку в ссылке.

Интересно, за что ее туда сослали. Это ж чай не Лермонтов и не Бестужев-Марлинский.

0

Поделиться сообщением

Интересно, за что ее туда сослали. Это ж чай не Лермонтов и не Бестужев-Марлинский.

Потому,что она "не такая". ;)
0

Поделиться сообщением

Стирлиц плакал, Нахаленок плакал вы че ревы такие ? Не, перевелися мужики, поизмельчали… отчего вы такие плаксивые? .. хотя… нервы стрессы… экология плохая…

СоветОф, за 1666,666 продайте душу Диаволу, а мне копейка с покосившимся гербом нафик не нужна. И ваще я ваших умных разговоров не знаю, мне мои которые перечислила надо сменить на те которых нет. Добровольцы менять есть? Если я кому про копейку расскажу за такие то деньги, то в психушку угожу.

Готовлюсь стать женой декабриста.

Пятигорск ващето город курот. Отдыхаю типа (если вы узнаете за что меня сослали, мне придется вас убить, работа такая )

И ваще хватить уже трындеть на тему»Что бы я сказал очень красивой женщине, если бы она стала меня слушать». Я и так скажу ничего бы не сказали, втянули бы в ухи язык и мычали бы как дурак, а выглядели бы идиотом.

Может уже о монетках поговорим, а?

Как выгоднее продавать, поштучно или в наборе?

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу