нахалёнок

шашки

В теме 69 сообщений

есть тут любители? если чё-вечерами я бываю тут иногда http://login.yahoo.com/config/login?.intl=...3fgame=Checkers по англ это чекерс по-нем это dame эт правда не наш вариант а версия для тупых американцев но хоть так.тусуюсь в разных разделах больше всего люблю Berliner Kiez.там у людей хоть мозги есть и роботов нет.в других разделах сплошняком боты стоят и выигрывают.правда не всегда.

регистрация простейшая.правила легко выучить.всё то же как у нас тока шашка ходит и ест тока вперёд а дамка ходит на 1 ход но может ходтьб и есть и назад.2 дамки 1 ловят.3 на 2 стопудовая ничья.

Поделиться сообщением

Мда... не слушайте его.

Шашачники, млин.

2 раза меня выиграл :devil:

Поделиться сообщением

а в нормальные шашки я кстати немного не дотягиваю до мастера :)

Поделиться сообщением

Это в Чапаева, наверное.

Поделиться сообщением

Это в Чапаева, наверное.

:D:D:D:D:D

Поделиться сообщением

а в нормальные шашки я кстати немного не дотягиваю до мастера :)

Притащи на МЯУ шашки, в пятницу или субботу зайду, сыграем. Может, и на пиво, хоть я его и не пью. Или шахматы тащи.

Поделиться сообщением

до последнего думал что из чего холодного длинного спичи идут, а тут об игре :dirol:

Поделиться сообщением

Раз уж разговор зашел о настольных играх... В Реверси (или, как некоторые называют, Othelo) никто не играет? А то я почти каждый день в интернете играю - могли бы сразиться ;).

Поделиться сообщением

Есть предложение устроить чемпионат форума по шахматам. Желающие - записывайтесь.

Поделиться сообщением

гм хорошая мысль...

Поделиться сообщением

Есть предложение устроить чемпионат форума по шахматам. Желающие - записывайтесь.

За!

С удовольствием поучаствую.

И по шашкам можно устроить чемпионат. Только желательно, чтобы это были русские шашки, а не американские.

Поделиться сообщением

Согласен. Чур я с Фином первую партию играю.

Поделиться сообщением

А чё Фин еще и в шахматы играет? :rolleyes:

Поделиться сообщением

А это и не обязательно. Я с ним по методу волка из "Ну, погоди" играть планирую. Тот же Чапаев, только шахматами. И не в шахматы соперника, а прямо в соперника.

Поделиться сообщением

Тогда игра недолго продлится, Фину ебало не так просто набить, а если что, так охрана подпишется ... надолго отобьют охоту к азартным играм

Поделиться сообщением

Я с ним по методу волка из "Ну, погоди" играть планирую. Тот же Чапаев, только шахматами. И не в шахматы соперника, а прямо в соперника.

Даже если играть шахматами ... я ставлю на Фина. Даже если он без охраны. И думаю что ты после этого долго на шахматы не захочешь смотреть, даже по прямому назначению.

Поделиться сообщением

Даже если играть шахматами ... я ставлю на Фина. Даже если он без охраны. И думаю что ты после этого долго на шахматы не захочешь смотреть, даже по прямому назначению.

Уговорили. :) Буду играть в шахматы с его охраной. По переписке.

Поделиться сообщением

Я с ним по методу волка из "Ну, погоди" играть планирую. Тот же Чапаев, только шахматами. И не в шахматы соперника, а прямо в соперника.

:D:D:D

2 олл

ну я тоже с вами сыграю в шахматы. только у меня племяник вчера КМСом стал по шахматам :D

Поделиться сообщением

я тоже с вами сыграю в шахматы. только у меня племяник вчера КМСом стал по шахматам :D

запугать решил? думаешь гены тебе помогут? или ты вместо себя племянника приведешь? :)

Поделиться сообщением

я тоже с вами сыграю в шахматы. только у меня племяник вчера КМСом стал по шахматам :D

запугать решил? думаешь гены тебе помогут? или ты вместо себя племянника приведешь? :)

я его перед компьютером посажу :ohmy: :ohmy: :D

Поделиться сообщением

Пора переименовывать тему "шашки" в "шахматы".

Поделиться сообщением

По поводу кмс. Разница между сильным II, I разрядом и кмс - невелика, на уровне погрешности измерения. А если кмс московский - разницы нет. Не потому, что учат хуже, а потому, что в Москве проходит очень большое количество турниров, и получить кандидатские баллы - не проблема. Так что перворазрядник из, например, Урюпинска - сделает московского кмс легко.

Поделиться сообщением

В Москве проходит очень большое количество турниров, и получить кандидатские баллы - не проблема. Так что перворазрядник из, например, Урюпинска - сделает московского кмс легко.

С чего это вдруг? В Урюпинске разряды могут раздавать как угодно и кому угодно, на то он и Урюпинск. А по поводу большого кол-ва турниров, так чем больше чел турниров прошел, тем больше опыта набрался, не все ж время этюды решать лежа на диване

Поделиться сообщением

По поводу кмс. Разница между сильным II, I разрядом и кмс - невелика, на уровне погрешности измерения. А если кмс московский - разницы нет. Не потому, что учат хуже, а потому, что в Москве проходит очень большое количество турниров, и получить кандидатские баллы - не проблема. Так что перворазрядник из, например, Урюпинска - сделает московского кмс легко.

1000 раз не прав.

В Москве получить сто раз сложнее.

Чтобы говорить, нужно систему начасления баллов знать;)

Когда проигрываешь матч, с тебя снимают баллы. А чтобы их набрать, нужно побеждать у сильных соперниках по рейтингу.

Вчера чемпионат России закончился по шахматам. Он занял 7 место. Точнее говоря с 5-7 места. Столичные ребята выигрывали у провинции, хотя рейтинг меньше был (у одного сильного провинциала на местном уровне нет достойных соперников, вот он и делает у себя дома всех по кругу, наберая балы. В Москве такое нереально).

Поделиться сообщением

А это и не обязательно. Я с ним по методу волка из "Ну, погоди" играть планирую. Тот же Чапаев, только шахматами. И не в шахматы соперника, а прямо в соперника.

в шахматы не мостак, лучше в гольф, я с клюшкой и даже без охраны приду о.к.?

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу