Tedium

20 копеек 1942 г.Лиц.шт.1.12.Оценка.

В теме 6 сообщений

День добрый.Предпродажная оценка весьма нечастой монеты.Год назад подобная (похуже) выставлялась со 150 т.р.,желающих не нашлось.Прошу посоветовать сумму старта.Продешевить не хочется,жадничать тоже.

post-13663-13363755095_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый.Предпродажная оценка весьма нечастой монеты.Год назад подобная (похуже) выставлялась со 150 т.р.,желающих не нашлось.Прошу посоветовать сумму старта.Продешевить не хочется,жадничать тоже.

ну так и поставьте с 30 тысяч...

в "драке" поучаствую по мере сил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если за 150т.р.желающих не нашлось,выберите золотую середину и стартуйте с 75т руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если за 150т.р.желающих не нашлось,выберите золотую середину и стартуйте с 75т руб

А если бы старта не было с миллиона - то стартовать предложите с 500 тысяч? Василий правильно сказал, что стартовать нужно примерно с 30000. Монета реально редкая и лучшего качества из всех, виденных мной, но спрос на такие разновидности довольно ограничен. Хотя, полагаю, названную вами сумму может и набрать. Но на финише, а не на старте. Впрочем, ТС достаточно опытен в продажах редких разновидностей - полагаю, он сам примет правильное решение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,примерно такой старт и предполагал,исходя из оценки А.И.Федорина.Завтра выставлю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я исходил из той позиции,что топиккастера старт с 30 тыс может не устроить,думаю с 75 тыс это тот минимум с которого стоит начать торг,в любом случае решать хозяину монеты......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru