elena

монета 20 копеек 1934 года

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Я живу недалеко от Питера,у меня есть монета 20 копеек 1934 года ,насколько я знаю что она очень редкая. Я не нумизмат поэтому хотелось бы ее продать ,что бы она не лежала у меня дома мертвым грузом,качество нормальное. Подскажите пожалуйста куда я могу подъехать в Санкт- Петербурге к оценщикам,у меня к сожалению нет фотоаппарата,но я бы могла лично привезти монету. Спасибо

0

Поделиться сообщением

у меня к сожалению нет фотоаппарата,

Словами опишите.Какая она,красивая небось.? :toy:
0

Поделиться сообщением

словами не опишешь,повезет оценщикам Питера.......

0

Поделиться сообщением

странно не нумизмат, но знает что монета редкая

если у меня друг не нумизмат, то для него все монеты ...

это просто железные кружочки

0

Поделиться сообщением

Если нет фотоаппарата, то ради такого дела попросите кого-нибудь из своих друзей или подруг сфотографировать монету, чтобы поставить предварительный диагноз и зря не ездить в Питер.

1

Поделиться сообщением

Зеркалки конечно не каждый имеет, но уж какую нибудь захудалую мыльницу..., телефон без фотоаппарата и представить сложно, на самый трудный случай можно к соседу обратится, а сколько сразу на поездку в Питер сэкономите...

0

Поделиться сообщением

Очередной троль закинул наживку.:rolleyes:

1

Поделиться сообщением

Выложите изображение монеты с 2 сторон, потом Вас сориентируют.

1

Поделиться сообщением

Очередная весенняя тема про фуфло из бабушкиного сундука

0

Поделиться сообщением

:blink:

Если монета не в идеальном состоянии (признаки идеального состояния монеты: поле имеет штемпельный блеск, отсутствуют потёртости, буртик монеты ровный и т.д.), то монету можно в Питер не везти и не тратить зря время на пустые хлопоты. Забудьте о ней (можете её выбросить в мусорное ведро или отдать детям)и займитесь любимым делом...
0

Поделиться сообщением

Если монета не в идеальном состоянии...Забудьте о ней (можете её выбросить в мусорное ведро или отдать детям)и займитесь любимым делом...

или можете мне её выслать,как альтернатива предложенному :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Выложите изображение монеты с 2 сторон, потом Вас сориентируют.

А можно и не выкладывать, сориентируют по направлению дальнейшего движения всё равно...

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Я живу недалеко от Питера,у меня есть монета 20 копеек 1934 года ,насколько я знаю что она очень редкая. Я не нумизмат поэтому хотелось бы ее продать ,что бы она не лежала у меня дома мертвым грузом,качество нормальное. Подскажите пожалуйста куда я могу подъехать в Санкт- Петербурге к оценщикам,у меня к сожалению нет фотоаппарата,но я бы могла лично привезти монету. Спасибо

19мая будет выставка-ярмарка на Стачек, 47. Туда и привозите - там будет масса оценщиков!
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу