BOTIZ

Нужно усмирить соседку

64 сообщения в этой теме

Бабка....вообще как она в квартиру вошла, кто её впустил? Если дверь не закрываете, кладите грабли перед дверью (внутри квартиры) и свет выключайте в прихожей..... И можно не бояться непрошеных гостей.

СП не прав...трижды, не слушайте его.:rolleyes:

Поделиться сообщением

Я б на месте бабки дятлу ещё ночью наряд ОМОНа и пожарных подослал бы. Бабка старая, неподсудна, а дятлу наука

Поделиться сообщением

Страшно представить тебя в старости, прям как пуля со смещённым центром тяжести.

Поделиться сообщением

Боюсь, не доживу до этих лет :invalid::(

Поделиться сообщением

BOTIZ! Ну вот зачем выносить сюда эту житейскую хрень? Неужели нельзя просто по-соседски договориться? :toy: А вот если у вас новый сосед появится и он перфоратором будет вам мешать жить каждый вечер рабочего дня и в выходные с утра (как мой новый сосед)? Тоже сюда за советом придете? :wacko:

Поделиться сообщением

Я бы этому дяде с усами...

Из мультфильма "Простоквашино"

Поделиться сообщением

Я бы этому дяде с большими усами...

Из мультфильма "Простоквашино"

:cool:

Поделиться сообщением

BOTIZ! Ну вот зачем выносить сюда эту житейскую хрень? Неужели нельзя просто по-соседски договориться? :toy: А вот если у вас новый сосед появится и он перфоратором будет вам мешать жить каждый вечер рабочего дня и в выходные с утра (как мой новый сосед)? Тоже сюда за советом придете? :wacko:

Говорю же - трава правильная заколосилась)

Поделиться сообщением

...я заказал своему дяде сделать мне коробки для монет, он начел делать когда заготовки были готовы к нему пришла соседка увидела коробки а их 20 шт...?

Честно говоря, я не совсем понял, он что эти коробки из дюймовых досок делал? Сколачивал гвоздями соткой? Долбёжным станком отверстия делал для монет? Какие же это коробки? Как для хранения картошки в подвале?

Поделиться сообщением

Честно говоря, я не совсем понял, он что эти коробки из дюймовых досок делал? Сколачивал гвоздями соткой? Долбёжным станком отверстия делал для монет? Какие же это коробки? Как для хранения картошки в подвале?

вот

post-13851-133624349002_thumb.jpg post-13851-133624350049_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Простите, а вот это отделение для чего?

post-169-133625022541_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Простите, а вот это отделение для чего?

post-169-133625022541_thumb.jpg

Это не отделения, там ровная поверхность.

Поделиться сообщением

А в чём смысл, туда же можно было продлить сегменты рядов. Мне кажется надо было рассчитывать площадь под одинаковые сегменты ходя бы в каждом ряду, иначе "неаккуратненько"

Поделиться сообщением

Эта коробка под 2 копейки по годам.

Поделиться сообщением

Тогда, на мой взгляд надо было рассчитывать так, что бы соблюсти центральную симметрию, возможно наращивать стенки переборок

Поделиться сообщением

Аспед плюшевый,накинулся на человека.:viking:

BOTIZ ,классные коробочки для монет смастерил ваш родственник.

А граждан поганеньких у нас много:sorry:

Поделиться сообщением

Если не секрет из чего делается внутренняя отделка? клей присутствует в конструкции?

Поделиться сообщением

Аспед плюшевый,накинулся на человека.:viking:

BOTIZ ,классные коробочки для монет смастерил ваш родственник.

А граждан поганеньких у нас много:sorry:

Ты там закусывай иногда, дабы стыдно потом не было.

Поделиться сообщением

Коробочки достойные. И перфоратор при их изготовлении явно не используется. А соседка злыдня старая. Нахрена нужны такие соседки...

"Я бы таким гостям вообще морду арбузом разбивал" (М.Зощенко)

Изменено пользователем stirlitz

Поделиться сообщением

Вот у вас полиция работает. :blink:

У тещи уже пару лет быдло малолетнее поселилось за стеной и слушают музыку так что стены ходуном ходят,

разумеется по ночам, днем спят. Сколько раз вызывали ментов даже не приехали те.

В лучшем случае с утра позвонят и скажут что ночью приезжали и в указанной квартире было тихо.

Порывался пару раз фэйсы рихтануть, но дверь не открывали, живут в соседнем подъезде. :dry:

Поделиться сообщением

Если не секрет из чего делается внутренняя отделка? клей присутствует в конструкции?

Внутренняя отделка бархат, клей я просил чтоб был не синтетика.

Поделиться сообщением

Сделано кстати очень даже! Такими коробочками действительно торговать можно.

Поделиться сообщением

BOTIZ, на соседку Ваших родственников нужно "телегу накатать" в отделение пилиции о привлечении бабки к уголовной ответственности по статье 306 УК РФ за заведомо ложный донос, и фигсней, что возраст такой. Именно в этом возрасте у одиноких людей (да и не у одиноких тоже) от нехренделать возникает желание подкинуть кому-нибудь подлянку. Вряд дли привлекут, но вот у "бабули" будет занятие, побеседует с "урядником", вроде как и при деле. :rolleyes:

"Урядникам" нужно объяснить, что в случае, если они не будут воздействовать на соседку или их воздействие не принесет желаемого Вашими родственниками результата, то вы и на "пентов" напишете заявление "На бездействие сотрудников органов репродукции внутренних дел" :gangster:

Поделиться сообщением

Есть другие способы. Один из них описан в книжке Веллера "Приключения майора Звягина". Впечатляет.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу