Фима Фокс

Флэшплеер

В теме 56 сообщений

:wall:

Система протестует. Скачанные с адобовского сайта плагины и прочие проги устанавливаться не хотят. Остаётся выпить яду :alkash:

Ну или дайте совет какой :rolleyes:

Поделиться сообщением

дядь, если ошибки выдает - пиши. А так шляп очень много - браузер какбэ закрыт, но его процесс висит в списке задач, не последняя версия браузера, неправильный выбор своей операционки. Снеси все адобовы приблуды, проветри реестр утилитой для чистки, перезагрузись и попробуй установку заново. Да, под админом сидишь на своем компе, разграничений прав нет.

Надеюсь глупыми предположениями не обидел мастодонта мысли

Можно воспользоваться адобовским анинсталером 32 битная версия 64 битная версия инструкция по сносу здесь

Изменено пользователем Raufbold

Поделиться сообщением

Я бы в таком случае просто убился бы о стену. Как и нарисовано в первом сообщении. Ибо это выше моего разумения. Братец Фокс, не надо так напрягать мою измученную нарзаном психику такими словесами!

Поделиться сообщением

Была такая же проблема, дядя Рауф верно подсказывает.

Сначала нужно родным унисталером удалить ф.плеер, перезагрузиться и поновой установить последнюю версию ф.плеера.

Удалить можно и программой UninstalTool она и реестр чистит.

Поделиться сообщением

После полутора часов ебли с любимой клавой единственное улучшение - установка 11-го флэш плешплеера. Плагины, сцуки, отказались устанавливаццо даже с вазелином :sorry:

Поделиться сообщением

Остаётся последовать советам мудрого Гвелешапа. Ему с высоты трёх голов и стереоскопией шести глаз виднее :sorry:

post-53-13360439807_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Во-первых, не факт, что данный плагин с данной версией флеш-плеера работает. Во-вторых - на картинке нифига не видно) Тебе б по таким картинкам монеты определять)

Поделиться сообщением

Дык версия-то флешплеера последняя, 11-я. Плагин к ней какбэ тоже последний, с ихнего буржуинского ресурса. Однако не устанавливается, на картинке они и подразумевается - ошибка установки.

Я в печали :unsure:

Поделиться сообщением

А ты уверен, что эти плаги в принципе ставятся на XP? - посмотри на сайте системные требования.

Поделиться сообщением

Ну со старыми-то как-то худо-бедно ХР уживался. Да и у новых заявлен. Тока вот не ставятся, сцуки буржуйские :wall:

Поделиться сообщением

Они у тебя в какой браузер-то не ставятся, может браузер переставить?

Поделиться сообщением

Скачай английский флеш-плеер) а чего там на картинке не найдено? Ни фига не видно

Поделиться сообщением

Браузер у мене последняя мозилла, плагины качал вот отсель http://get.adobe.com/ru/flashplayer/completion/aih/?exitcode=-1 , не ставятся. Если кто знает где такие, которые ставятся, заслужит почётное звание Благодетель из рук бр.Фокса

Поделиться сообщением

Переставь лису, я думаю в ней проблема,

Поделиться сообщением

:invalid:

Вроде всё сделал - и старый ФП понёс, и Мозиллу переустановил, один хрен плагины не ставятся, сцуки

post-53-13360577998_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Попробуй теперь всё тоже самое и с чисткой реестра, флешплеер устанавливай при закрытом браузере. Лиса недавно вышедшая подглюкивает пока, может из-за неё.

Поделиться сообщением

Стоит попробовать браузер от google (google chrome).

В нём флеш работает даже без установки самого плеера, если не ошибаюсь.

Если в нём тоже работать не будет, то значит косяки в реестре(хвосты от предыдущего софта adobe).

пс.Это не я умничаю,это советов-младший sovetует. :toy:

Поделиться сообщением

Не, Фокса на Хром менять не буду, зело удобен, сцуко рыжее. Реестр почистил, спасиба за наводку. Однако промблема осталась :unsure:

Поделиться сообщением

Во,а я и не знаю,что ответить. :D мелкий уехал.

Щас,позвоню.....

Сказал,что просто попробовать в другом браузере,а если не получится,то дофига делов типа.

Позвони,говорит, батя потом,расскажешь,чем дело закончилось.

пс.и нафига я сюда полез,я же читать не умею.

Поделиться сообщением

Кароче, ситуёвина такая. После чистки реестра и вынесения нафик всех адобовских продуктов методом, рекомендованным братом Рауфом, попытался вернуть взад хотя бы Ридер, прога нужная, для просмотра файлов формата .пдф. Хуй там. Официяльный Ридер (10-я версия) восстанавливаться отказался. Нашёл у себя в загашниках версию 9.3 (хер его знает, зачем сохранил, по наитию, наверно). Встала как по маслу, не жужжит даже. Может, у кого из братии сохранился чисто случайно и флэшплеер версии, более ранней чем нынешняя кривая 11-я? Буду очень благодарен :rolleyes:

Поделиться сообщением

адоб ридер в топку, я поставил альтернативу - Foxit Reader, бесплатен, быстр, лёгок.

Дядь Фокс, я ж предлагал - давай удаленно нашаманю

Поделиться сообщением

я ж предлагал - давай удаленно нашаманю

Это как филиппинская медицина штоль - проникновение без скальпеля? :blink:

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

а если просто fire fox снести и заново поставить

Поделиться сообщением

XP конечно официальный?

Поделиться сообщением

а если просто fire fox снести и заново поставить

Это уже было, не помогло ни хера. В итоге теперь у меня 12-й Фокс (форева!), 9,3 Ридер и ни одного Флэшплеера, поскольку 11-й не устанавливается ни разу, а где найти более ранний, я не ведаю ни хера, ибо на адобовском сайте прошлые версии не предлагаются. Собственно, мне эта приблуда и нужна-то только заради того, что её многие сайты требуют и заёбывают всплывающими окнами. Окна я, конечно, отключил, но строки-то всё равно всплывают и подбешивают :sorry:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу