Altair

Полтина 1737 ("скошенный лоб", без кулона)

В теме 22 сообщения

Всем доброго вечера!

Прошу высказаться о состоянии и возможной ценовой вилке на сегодняшний день!

будет ли интересна монета на аукционе?

post-9994-133589640712_thumb.jpg

post-9994-133589641539_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго вечера!

Прошу высказаться о состоянии и возможной ценовой вилке на сегодняшний день!

будет ли интересна монета на аукционе?

1. Если рассуждать чисто теоретически, то 15-20тр. наверно должна стоить, дальше как карта ляжет.

2. у меня интереса нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полтины раннего периода-трудный материал, если говорить о качестве. Это вполне добротная, непрочекан хвоста , конечно цены не добавляет, но и в таком состоянии думаю 1500-2000 у.е. должна стоить.

Интерес на аукционе как всегда будет зависеть от старта.

При старте в 1000 руб.-желающие точно будут, при старте в 50 т.р. старт уже могут и не дать, а если дадут то торгов активных скорее всего не будет.

Старт в 1000 руб. я дам точно :hysterical:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да заморозили человеку голову, разбег от 15 т. рублей до 2000 у.е.

А ему теперь думать.:sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оценю несколько скромнее, 25- 30 тыс. руб.

За эти деньги уйдет железно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой лошадиной слойкой под глазом , почти без хвоста и 1500 - 2000 баксов! :hysterical: Ну - ну. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С такой лошадиной слойкой под глазом , почти без хвоста и 1500 - 2000 баксов! :hysterical: Ну - ну. :D

За такую 40000+6000 комис однако дали-считаю монета ТС не хуже как минимум. ;)

P.s. если пойдет вопрос на принцип подтвержу свои слова на деле-2000 у.е. конечно не дам, но до нижней границы своей оценки поторгуюсь :bravo:

post-14865-133590164727_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так слойка-не механика, авось терпимо и съедобно, порядок цен ясен, будем все решать на практике-

завтра с тысячи рублей на 2 недели, ссылку тут дам!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 извинений,но наверное не будет страшной тайной для многих,что продать полтину намного труднее чем рупь.

И в целом монета красивая,но слойка под глазом и непрочекан на реверсе.

Переводят её в разряд ещё боле трудно продаваемых.

По цене точно сказать сложно,но 30 тр. кмк она стоить обязана.

Кто особо озадачен,тот заплатит больше.Насколько? покажет только практика (аук),всё остальное "гадание на коф.гуще!"

не более того!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую 40000+6000 комис однако дали-считаю монета ТС не хуже как минимум. ;)

P.s. если пойдет вопрос на принцип подтвержу свои слова на деле-2000 у.е. конечно не дам, но до нижней границы своей оценки поторгуюсь :bravo:

Портрет всегда приоритет имеет - а слойка именно на портрере. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За такую 40000+6000 комис однако дали-считаю монета ТС не хуже как минимум. ;)

P.s. если пойдет вопрос на принцип подтвержу свои слова на деле-2000 у.е. конечно не дам, но до нижней границы своей оценки поторгуюсь :bravo:

Ну что Вы прям как дети:

....."одному подарили лошадку, а другому свисток, так тот, кому подарили свисток был счастливее того, кому подарили лошадку".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портрет всегда приоритет имеет - а слойка именно на портрере. :(

Согласен аверс в таких ситуациях важнее, но тут слойка маленькая и не отвалилась, а там %10 с поля вместе со слойкой ушло.

А вообще все конечно индивидуально-спорить глупо-все по своим местам расставит аук :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ждемс аука

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Портрет всегда приоритет имеет - а слойка именно на портрере.

Что есть-то есть.согласен.

правда один раз довелось общаться с "психом-погодовщиком",дак он сказал фразу о его подходе в собирательстве:"Лиш-бы год был виден!" :wall:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кулоном ушла 1,5 -2 месяца назад,меньше чем за 30.Продовал достаточно долго.

post-8859-133590425191_thumb.jpg

post-8859-133590426109_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен аверс в таких ситуациях важнее, но тут слойка маленькая и не отвалилась, а там %10 с поля вместе со слойкой ушло.

А вообще все конечно индивидуально-спорить глупо-все по своим местам расставит аук :)

А аук всё уже и расставил по своим местам . :D Правда не здесь , а на другом ресурсе... :hysterical: Недели не прошло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А аук всё уже и расставил по своим местам . :D Правда не здесь , а на другом ресурсе... :hysterical: Недели не прошло.

ну что, где и как-это Вас персонально ну никак совершенно волновать не должно, уверяю!

есть только настоящее и будущее, остальное-шелуха!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это совершенно и не волнует - если б я счёл нужным - то купил бы её там. Только вот зачем оценку спрашивать , коли сами в теме? :angry: Или Вы думаете , что кроме Вас никто нихрена не видит? :D Смею заверить , что это не так. Кстати , будущего тоже нет - оно ещё не наступило , так что есть только настоящее. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня это совершенно и не волнует - если б я счёл нужным - то купил бы её там. Только вот зачем оценку спрашивать , коли сами в теме? :angry: Или Вы думаете , что кроме Вас никто нихрена не видит? :D Смею заверить , что это не так. Кстати , будущего тоже нет - оно ещё не наступило , так что есть только настоящее. :rolleyes:

меня интересует реальная оценка предмета и соответственно спрос на него именно на этой мной уважаемой площадке, если бы Вас персонально не волновала судьба этого предмета, то и не было этих "дружеских" подъебонов с Вашей стороны..ну какое Ваше дело, где и за сколько монета была продана, неужели так свирбит где-то в области ануса, что хочется поделиться этим с окружающими?

- Доцент,а доцент...У тебя папа был?

- Ну был...

- А мама и тебя биил?

- Ну был,был...

- А почему ты такой злой ...как собака? (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоминаю уважаемым участникам темы, что на Форуме имеется раздел "Террариум", специально предназначенный для выяснения отношений.

Он здесь:

http://coins.su/forum/index.php?showforum=154

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не злой - просто из других дураков делать не стоит. Выставили б молча на продажу после некоторой паузы - и всё было б хорошо. А так ну никакой этики нумизматической... :( А реальная оценка , в моём понимании , не дороже тридцатника никак.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про нумизматическую этику от Вас слышать вообще смешно, как и вообще слово этика в Ваших устах (диалоги с Ксимелином каждый раз тому подтверждение)

Однако всё, что хотел для себя выяснить-выяснил! Тема себя исчерпала-можно прикрыть, воизбежания никому ненужного срача! С уважением ко всем!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru