нахалёнок

Мандра Богдан

В теме 105 сообщений

смотри сюда.посещаемость сайта у него выше.но пока за счёт раскрученности и возраста.но!имхо форум-а он тут основной как уже замечали предыдущие ораторы-у меня не в пример более посещаемый.это лнгко сравнить просто подсчётом колтчества постов.

я примерно представляю какое время может тратиться на модерацию.в данном случае ему просто пох-принципиальничает как герман и сказал.

Поделиться сообщением

29.01.2005 
Слушайте Pulsar, если Вам делать совсем нечего, как добавлять за меня объявления - то это Вы больной человек, а не я! Так что успокойтесь и относитесь ко всему нейтрально! Я не захламляю доску объявлений в отличии от вас, а добавляю 1-2 сообщения в неделю. Так что претензии с Вашей стороны не обоснованы!
И по поводу различного обмана - пусть мне напишет на e-mail ХОТЬ ОДИН ТОТ, кого обманул наш магазин! Кто не получил диск, а заплатил при этом деньги! Пусть напишет!
Я незамедлительно подниму квитанции, обращусь на почту с просьбой проверить - дошло ли заказное письмо на его адрес и получил ли он наши диски...

Повторяю еще раз: Это у вас с нервами не все в порядке, а не у меня!
С уважением, Сергей Петрович 

Изменено пользователем Лика-33
б/с

Поделиться сообщением

Сергей Петровича накрыла крейза - подкралась сзади, вероломно - и накрыла нах медным тазом.

Поделиться сообщением

2German: кстати, что там у тебя за история с форумом Богдана? Я просто уже с год туда не захожу - совсем не в курсах, а тут Миша ссылку на твое послание опубликовал.

Поделиться сообщением

2German: кстати, что там у тебя за история с форумом Богдана? Я просто уже с год туда не захожу - совсем не в курсах, а тут Миша ссылку на твое послание опубликовал.

никакой истории. я его попросил удалить все мои посты с его не уважаемого мной форума, поскольку считаю свое присутсвие там невозможным.

А до этого он попросил меня больше не появляться там. потому что я неуважительно высказывался о его познаниях в нумизматике и вообще подхожу к этому делу. Впрочем, как писал он всякую хуйню в описаниях в своей лавке, так и сейчас пишет, несмотря на мои неуважительные высказывания.

б/с

Поделиться сообщением

самое смешное это что раньше то он на форуме не появлялся у ся,а сейчас активизировался.каждый пост-это перл.в раздел юмора переносить сразу надо :)

Поделиться сообщением

самое смешное это что раньше то он на форуме не появлялся у ся,а сейчас активизировался.каждый пост-это перл.в раздел юмора переносить сразу надо :)

широко жил партизан Боснюк, короче. но дело то не в том как он жил, а хули посты мои не покиляет? регистрацию мою обнулил - обнули и посты. причем прошено не раз. а 3. игнорирует, нехороший человек. мне лично эта позиция его непонятна. это все отдельно от пиратов и прогрессирующего заболевания администратора вэб-портала Сергея Петровича

Поделиться сообщением

Всё, ребята, приплыли в Барабинск... :cry:

Немого прих...л, особенно насчет объявлений - делать-то мне не х...р. Мдя, как всё запущено...

Я еще пару месяцев назад отправлял Мише сообщение по поводу совхозного CD-пирата. Теперь ЭТО начинает меня поливать... :(

Ладно, проехали... Богдан не хочет модерировать... Наверно так надо...

Делайте выводы сами!

ЗЫ Слов нет, на самом деле... :(

ЗЫЗЫ Мише и Герману - отвечу в личку.

post-1-1107020733_thumb.jpg

Поделиться сообщением

---

post-1-1107021009_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ЗЫЗЫ Мише и Герману - отвечу в личку.

да отвечай здесь - наверное многим будет инетересно. повеселиться опять же повод.

Поделиться сообщением

потому что я неуважительно высказывался о его познаниях в нумизматике и вообще подходу к этому делу. впрочем, как писал он всякую хуйню в описаниях в своей лавке, так и сейчас пишет. несмотря на мои неуважительные высказывания.

да, паренек с явными скрытыми комплексами и притензией на свою значимость... эт я еще давно заметил, когда на coins.ru он на меня бочку катил, из-за того что я ему написал, что типа он хорошо устроился открыв монетную лавку

про описания молчу - то страны напутает, то вообще какую-то чушь напишут...

Поделиться сообщением

эт я еще давно заметил, когда на coins.ru он на меня бочку катил, из-за того что я ему написал, что типа он хорошо устроился открыв монетную лавку

ну про ту историю ты бы лучше не поминал, не самая славная страница в твоей биографии - так скажем. помню я всю эту байду.

Поделиться сообщением

эт я еще давно заметил, когда на coins.ru он на меня бочку катил, из-за того что я ему написал, что типа он хорошо устроился открыв монетную лавку

ну про ту историю ты бы лучше не поминал, не самая славная страница в твоей биографии - так скажем. помню я всю эту байду.

ты не ту историю помнишь! то другая была... ;)

Поделиться сообщением

Веселиться.?! :D

1. Отпишу Богдану - трамвайного хамства не переношу.

2. Весь Юмор перенесу на коинс.су (свой + Лимонки + Нирши = у последних спрошу разрешения - остальные пусть решают сами).

3. Если Богдан не будет вытирать Серёжу из Сыктывкара - поступлю как Герман - попрошу удалить все свои посты и ник.

Еще не хватало, чтобы студент-пенсионер со своими ох.. ми совхозными рариками да пир.-CD поливал. Интересно, ОН нашел ЕГО или еще нет? Золотые слова Миши (с) - Мдя... другая жизнь.

Поделиться сообщением

Миша, слушай, да это явно кто то под него косит - компромитирует так сказать. кто же в здравом уме, способный два слова связать, будет заниматься такой хуйней?

б/с

Поделиться сообщением

дык проверяется то просто.думаешь богдан айпи посмотреть не может?

Поделиться сообщением

это явно кто то под него косит

Батюшки! Неужели еще больнее люди есть? Страшно... как-то... :(

Богдан-то чего думает?

Поделиться сообщением

дык проверяется то просто.думаешь богдан айпи посмотреть не может?

а думаешь он смотрит?

Поделиться сообщением

Богдан-то чего думает?

по-моему ничего... как это ни печально

Поделиться сообщением

а думаешь он смотрит?

Смотрит!

Молодец! Уже грохнул!

Поделиться сообщением

100ПУДОВО-ВЕТКУ ПРОЧЁЛ.он же реагировал выше,а подписка включена :)

Поделиться сообщением

100ПУДОВО-ВЕТКУ ПРОЧЁЛ.он же реагировал выше,а подписка включена :)

а он не зарегистрирован кажися. а к не зарегистрированным юзерам извещения не идут

Поделиться сообщением

точно.ну-тады не знаю.мож просто форум читает.просвещается.

Поделиться сообщением

.2. Весь Юмор перенесу на коинс.су (свой + Лимонки + Нирши = у последних спрошу разрешения - остальные пусть решают сами).

интересно а кто такой слепченко?если ентот слепченко+али+пульсар уберут свои посты то что мы увидим? Тут первым будет уважаемый мистер администратор :)

б/с

Поделиться сообщением

чета совсем как то нехорошо - мессагу Богданище мою убрал с просьбой об удалении моих постов. а вот сами посты - нет. ну и что с ним делать? каким языком с ним разговаривать? неадекватный он какой-то.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу