Захарьин-Кошкин

Привет из СССР

11 сообщений в этой теме

Нашёл у себя вот такую вырезку. Вспомнил молодость...

Читайте. Кто то тоже вспомнит наши приключения при старой власти, молодёжь пусть тоже причастится к "таинствам" жизни, для них это может звучать как фантастика, а может и нет.

Там ещё есть. Отсканирую - выложу.

post-2024-133569295819_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Так у нас и сейчас этот вопрос не урегулирован на гос. уровне. Ведь при продаже и приобретении мной коллекционного материала из драг. металлов, я нарушаю статью УК РФ. За историю из прошлого спасибо.

Поделиться сообщением

Кого-то из Бэхов совесть замучила - подкинул рубчик в почтовый ящик... Умора.

Изменено пользователем Лика-33

Поделиться сообщением

Помню много лет назад приезжаю я в клуб на Шаболовку и узнаЮ от приятелей- нумизматов, что по клубу якобы ходят "люди в штатском" и задерживают тех, кто показывает на обмен серебро, неважно какое и в каком состоянии и потом объясняться будешь в милиции.

В клубе гнетущая тишина, народ по-быстому и втихаря общается со своими проверенными контрагентами, на вопросы незнакомых и малознакомых практически не реагирует, в туалете курит и ругает власть и встреча коллекционеров заканчивается значительно раньше положенного срока.

По приезде домой одного стакана не хватило, чуть не всю бутылку усосал зараз.

Поделиться сообщением

Так у нас и сейчас этот вопрос не урегулирован на гос. уровне. Ведь при продаже и приобретении мной коллекционного материала из драг. металлов, я нарушаю статью УК РФ. За историю из прошлого спасибо.

Теперь уже если только в крупном размере и организованной группой, ибо 1-я часть ст. 191 УК РФ почила в бозе. До 250 т.р. ныне балуйтесь безнаказанно

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу