дерсу

опять 2 копейки 1925 г.

В теме 34 сообщения

все такие умные(без обид) ..., а что-то дельное предложить...нет тишина!

Предлагаю то, что сделал бы я (да в скором времени и сделаю) - созвонился (списАлся) бы с Титовым и напросился бы в клиенты (в ближайшее время буду напрашиваться слезно :god: ) до угробления монеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все ето происходит по тому,что жаба душит отдать пару сотен баксов за чистку профи.

И человек бы на чистке заработал и хозяин монеты.

Как-то так :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не большой спец в чистке, так, балуюсь. Выскажу свою имху - если действительно мыли только водой, то не испортили, ибо поля уже не было.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не большой спец в чистке, так, балуюсь. Выскажу свою имху - если действительно мыли только водой, то не испортили, ибо поля уже не было.

Вот я,старый балбес,химик-технолог по образованию,геофизик по профессии,думаю.Валялась эта монета 87лет в земле.Дожди её мочили.Морозы морозили.Коровы навозом удобряли.Ну и что с ней будет если она недельку-другую полежит в мыльном растворе?Приобретёт читаемый(товарный) вид.До абсурда то мы её доводить не собираемся.Хоть видно будет покупцу,что он берёт.Вот как то так.Да и бизнесмены то с нас?Для души ведь это занятье.Прошлый год воще ничего путнего не поднял.А душа то тянет.Ищи-ищи.

post-14926-13358062735_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отца полностью поддерживаю, спецов у нас нет поблизости, яж говорю, берите за 40 так, есть желающие???!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отца полностью поддерживаю, спецов у нас нет поблизости, яж говорю, берите за 40 так, есть желающие???!

Бася же писал,обратились бы к нему,он человек душа,помог бы :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

читайте правила,определяйте свою хотелку, выставляйте на торги биржы, в том состоянии риск брал бы на себя покупатель, сейчас хорошо можно себе представить потери под зеленью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Уфе спецы есть. да и до Ёбурга вроде недалеко.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Уфе спецы есть. да и до Ёбурга вроде недалеко.

Спасибо.ВУфе знакомых полно.А до Ёбурга далековато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru