Беня

Хорошо то как с Вами

69 сообщений в этой теме

Золотое правило:

post-18901-133506832907_thumb.jpg

Поделиться сообщением

а можно и вот таким способом пить бросить:

post-18901-133506861366_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Опять еду в дизеле на работу. Состояние хуже некуда. Вообще хуже некуда. Всетаки алкоголь это яд.

Конечно яд.Смотри:недавно,ты Беня,смеялся в постах так - ахаха.После закидывания за воротник,ты стал смеяться так - бу-гага.Еще пара подходов к пойлу и будиш смеятся так - ыыыгыыы-гыыы.Так и не далеко до языка Герасима - ууу муму уууу.Задумайся :rolleyes:

Поделиться сообщением

Все мы грешим этим делом. И каждый, почти каждый, на утро потом сожалеет что пил накануне. Так что как то так:) я больше (пока) не буду :) :) :) организм засрал токсинами и алканами- нужно его очистить

Поделиться сообщением

Все мы грешим этим делом. И каждый, почти каждый, на утро потом сожалеет что пил накануне.

Я иногда начинаю сожалеть после "первого стакана"...смотря что, с кем и сколько пить :rolleyes:

Поделиться сообщением

Пользуясь случаем.Скажите Sandra,плиз, дизайн бутылки(та что с права)изменился после 86-го года?Запамятовал.И еще.Клоогарана? до сих пор излюбленное место отдохновения таллиннцев? Спасибо.

Дай,действительно дизайн бутилки очень изменился,также как и разнообразие этого ликера,вот ссылка,если интересно ,то посмотрите http://www.alcostore.ee/index.php?main=otsing

Клоогаранна и сейчас место отдыха, но мне больше нравится в Пирита.

Поделиться сообщением

Все мы грешим этим делом. И каждый, почти каждый, на утро потом сожалеет что пил накануне. Так что как то так:) я больше (пока) не буду :) :) :) организм засрал токсинами и алканами- нужно его очистить

Правильно Беня, больше не пей...

Синдром похмелья — это ничто иное, как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших из-за отсутствия кровоснабжения нейронов. Организм отторгает погибшие клетки, с этим и связаны утренние головные боли.

Снять напряжение порой

Нам помогает алкоголь.

Но чаще все-таки друг мой,

Он причиняет зло и боль!

О пьянстве сколь не говори,

Давно известно на Руси.

Проблема в нас самих друзья,

Без меры пить совсем нельзя!

Все это только лишь слова,

На деле пьем мы как всегда.

А результат известен всем,

Хватает с пьянством нам проблем!

Слаб тот, кто пьет и пьет опять,

Не понимая ничего.

За водку он готов отдать,

Последнее свое добро!

Страдает вся его семья,

Страдают дети и жена.

Но не желает он понять,

Что жизнь такая не нужна!

Снять напряжение порой

Нам помогает алкоголь.

Но чаще все-таки друг мой,

Он причиняет зло и боль!

post-17635-133508076413_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Опять еду в дизеле на работу. Состояние хуже некуда. Вообще хуже некуда. Всетаки алкоголь это яд.

Беня, синька - зло.

Мы с Иваном Ильичем работали на дизеле...

Поделиться сообщением

Синдром похмелья — это ничто иное, как процесс, связанный с удалением из головного мозга погибших из-за отсутствия кровоснабжения нейронов. Организм отторгает погибшие клетки, с этим и связаны утренние головные боли.

А если голова по утрам не болит никогда - это значит нейроны не погибают? :rolleyes: Или это, ээээ..., тревожный признак? :blink:

У меня вот не болит голова никогда, и что такое похмелье, мне не ведомо. Водички утром похлебал, и на целый день заряд агрессивной весёлости. Правда, расплачиваюсь я за это благо тем, что при попадании даже небольших доз алкоголя в организм становлюсь неестественно румяным, а иногда ну оооочень румяным :blush: Интересно, я один такой страдалец? :sorry:

Поделиться сообщением

Отсутствие головной боли - результат тренировки. У меня тоже голова не болит :rolleyes:

Поделиться сообщением

Фокс, вы не один такой :D Я тоже всегда краснею и тоже голова не болит. С ocean согласен, регулярные и многолетние тренировки..., только не перетренировываться, дозировать тренировочные нагрузки :beer:

Поделиться сообщением

Так у меня тоже голова не болит, но на утро такое состояние общее, что "лучше бы я умер вчера..." :wacko: Хотя может от того, что в 99% случаев продуктом возлияния так называемое "пиво" типа Козла и т.п. Много пива... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Еще немного в тему о вреде злоупотребления спиртосодержащих напитков.(если это конечно не ликер"Старый Таллинн")

post-19125-13350998586_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Баян неебический. К тому же фуфло. В 1987-м году не было таких шрифтов. И рапорты писались от руки.

Поделиться сообщением

У меня вот не болит голова никогда, и что такое похмелье, мне не ведомо. Водички утром похлебал, и на целый день заряд агрессивной весёлости. Правда, расплачиваюсь я за это благо тем, что при попадании даже небольших доз алкоголя в организм становлюсь неестественно румяным, а иногда ну оооочень румяным :blush: Интересно, я один такой страдалец? :sorry:

Отсутствие головной боли - результат тренировки.

Я тоже всегда краснею и тоже голова не болит. С ocean согласен, регулярные и многолетние тренировки...

Присоединяюсь :rolleyes:

Головной и иной болью не страдаю, разве что жажда иногда.

Хотя и не могу похвастаться опытом и тренировками по молодости лет :unsure:

Ну и морда лица - хоть прикуривай, да... :blush: В незнакомых компаниях очень конфузно.

Поделиться сообщением

Уважаемые други..а у меня на утро болит..ох как болит..после выходных...обхожусь в таком порядке:1.ПИВО слабенькое..2.ДУШ(вода переменно горяче-холодная).3.КОФЕ....и порядок..можно приступать к продолжению банкета...

Поделиться сообщением

Спортсмены ведь тренируются не только по выходным. Постоянство... оно практически - составляющая мудрости. :blush:

Поделиться сообщением

Не ругайте...сильно...я же начинающий спортсмен...глядишь и будут результаты..

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу