Мася

Вопрос про региональные выпуски монет

В теме 39 сообщений

Конечно возможно музейный работник сделал ошибку, указав в переписи коллекции 1947 г.???!!!

Вот на основании таких единичных косяков МНС и умудряется целые диссеры из пальца высасывать :dry:

А монетка небось убита в хлам была и год банально не читался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на основании таких единичных косяков МНС и умудряется целые диссеры из пальца высасывать :dry:

А монетка небось убита в хлам была и год банально не читался

Вадим, тебе обязательно надо человека лягнуть? Не задумываясь даже о том, какое отношение эта тема имеет к его работам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А он так и не привёл убедительных доказательств чеканки червонца 1923 года в послевоенное время. За одно это можно лягать и лягать. Хотя временами я с почтением снимаю кипу перед трудолюбием и энтузиазмом Никиты Сергеича, я ведь иногда почитываю его труды на сон грядущий. Его б энергию да в мирных целях. Опять же, в отличие от Марат Максимыча, Никита Сергеич начисто лишён эксгибиционистско-нарциссических качеств, что тоже делает ему честь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно возможно музейный работник сделал ошибку, указав в переписи коллекции 1947 г.???!!!

И там их сразу 2-е было :blink:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А он так и не привёл убедительных доказательств чеканки червонца 1923 года в послевоенное время. За одно это можно лягать и лягать. Хотя временами я с почтением снимаю кипу перед трудолюбием и энтузиазмом Никиты Сергеича, я ведь иногда почитываю его труды на сон грядущий. Его б энергию да в мирных целях. Опять же, в отличие от Марат Максимыча, Никита Сергеич начисто лишён эксгибиционистско-нарциссических качеств, что тоже делает ему честь

А он кому-то обещал привести доказательства? Что-то не припомню (Ссылочку дашь?). Он их ищет. Он нашёл пару документов о том, что приготовления для повторной чеканки были. Других пока не нашёл. Может быть - и не найдёт - не такое уж это простое дело. Да и не факт, что сохранились ВСЕ бумажки. Вот горбачёв как-то сетовал, что до сих пор не найдены оригиналы секретных протоколов к "пакту" "Молотов - Риббентроп". Хотя нынешние историки утверждают, что они-де были...

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь поднять мертворождённую полемику, где МНС позиционировал это как доказанный факт?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаешь поднять мертворождённую полемику, где МНС позиционировал это как доказанный факт?

Не поднять, а только дать мне ссылку на ОБЕЩАНИЕ ДОКАЗАТЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Я ещё раз подчёркиваю, что он не ОБЕЩАЛ это доказать, а позиционировал как доказанное

Вот отсюда и далее читаем, если подзабыли

Пост Basok в теме Сеятель 1923 г

конкретно

Пост МНС в теме Сеятель 1923 г

Пост МНС в теме Сеятель 1923 г

Изменено пользователем Фокс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ещё раз подчёркиваю, что он не ОБЕЩАЛ это доказать, а позиционировал как доказанное

Вот отсюда и далее читаем, если подзабыли

Пост Basok в теме Сеятель 1923 г

конкретно

Пост МНС в теме Сеятель 1923 г

Пост МНС в теме Сеятель 1923 г

Заявлено. Но он НЕ ОБЕЩАЛ ПРЕДСТАВИТЬ ФОРУМУ доказательства. Кстати - тебе работка есть - один из новичков жаждет узнать о твоём трудовом подвиге по спасению тонн советских рублей от аццкой печи - вот здесь жаждет:

Пост Raufbold в теме Вопросы по форуму...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, ты становишься зелёным троллем с выпавшей красной требухой. Про мои деяния по спасению 15 тонн никеля от пещи огненной почитайте, набрав в строке поиска "15 тонн" и просмотрев темы с цифрами 1961. Если после прочтения моих мемуаров, вкраплённых в эти ветки, останутся вопросы, я с удовольствием на них отвечу. А ещё раз пересказывать всё заново по просьбе всех трудящихся, веришь, никакого желания нету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава, ты становишься зелёным троллем с выпавшей красной требухой. Про мои деяния по спасению 15 тонн никеля от пещи огненной почитайте, набрав в строке поиска "15 тонн" и просмотрев темы с цифрами 1961. Если после прочтения моих мемуаров, вкраплённых в эти ветки, останутся вопросы, я с удовольствием на них отвечу. А ещё раз пересказывать всё заново по просьбе всех трудящихся, веришь, никакого желания нету

Вот - ещё и меня обругал. Нет желания - так нет - можно было просто промолчать тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

А ты не занудствуй и к словам не цепляйся - и будет у нас с тобой полный симбиоз и взаимопонимание по всем темам, кроме необходимости репрессий для обустройства России.

На вопрос трудящегося ответил вкратце в той теме.

Изменено пользователем Фокс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге от основного вопроса темы опять ушли в личные кулуарные перепалки :sorry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В итоге от основного вопроса темы опять ушли в личные кулуарные перепалки :sorry:

Да не ушли - так, отвлеклись слегка. Да и тема-то уже исчерпана основная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru