Мася

Вопрос про региональные выпуски монет

В теме 39 сообщений

Конечно возможно музейный работник сделал ошибку, указав в переписи коллекции 1947 г.???!!!

Вот на основании таких единичных косяков МНС и умудряется целые диссеры из пальца высасывать :dry:

А монетка небось убита в хлам была и год банально не читался

0

Поделиться сообщением

Вот на основании таких единичных косяков МНС и умудряется целые диссеры из пальца высасывать :dry:

А монетка небось убита в хлам была и год банально не читался

Вадим, тебе обязательно надо человека лягнуть? Не задумываясь даже о том, какое отношение эта тема имеет к его работам.

0

Поделиться сообщением

А он так и не привёл убедительных доказательств чеканки червонца 1923 года в послевоенное время. За одно это можно лягать и лягать. Хотя временами я с почтением снимаю кипу перед трудолюбием и энтузиазмом Никиты Сергеича, я ведь иногда почитываю его труды на сон грядущий. Его б энергию да в мирных целях. Опять же, в отличие от Марат Максимыча, Никита Сергеич начисто лишён эксгибиционистско-нарциссических качеств, что тоже делает ему честь

0

Поделиться сообщением

Конечно возможно музейный работник сделал ошибку, указав в переписи коллекции 1947 г.???!!!

И там их сразу 2-е было :blink:
0

Поделиться сообщением

А он так и не привёл убедительных доказательств чеканки червонца 1923 года в послевоенное время. За одно это можно лягать и лягать. Хотя временами я с почтением снимаю кипу перед трудолюбием и энтузиазмом Никиты Сергеича, я ведь иногда почитываю его труды на сон грядущий. Его б энергию да в мирных целях. Опять же, в отличие от Марат Максимыча, Никита Сергеич начисто лишён эксгибиционистско-нарциссических качеств, что тоже делает ему честь

А он кому-то обещал привести доказательства? Что-то не припомню (Ссылочку дашь?). Он их ищет. Он нашёл пару документов о том, что приготовления для повторной чеканки были. Других пока не нашёл. Может быть - и не найдёт - не такое уж это простое дело. Да и не факт, что сохранились ВСЕ бумажки. Вот горбачёв как-то сетовал, что до сих пор не найдены оригиналы секретных протоколов к "пакту" "Молотов - Риббентроп". Хотя нынешние историки утверждают, что они-де были...

Изменено пользователем Jaroslaff
0

Поделиться сообщением

Предлагаешь поднять мертворождённую полемику, где МНС позиционировал это как доказанный факт?

0

Поделиться сообщением

Предлагаешь поднять мертворождённую полемику, где МНС позиционировал это как доказанный факт?

Не поднять, а только дать мне ссылку на ОБЕЩАНИЕ ДОКАЗАТЬ.
0

Поделиться сообщением

Я ещё раз подчёркиваю, что он не ОБЕЩАЛ это доказать, а позиционировал как доказанное

Вот отсюда и далее читаем, если подзабыли

Пост Basok в теме Сеятель 1923 г

конкретно

Пост МНС в теме Сеятель 1923 г

Изменено пользователем Фокс
1

Поделиться сообщением

Я ещё раз подчёркиваю, что он не ОБЕЩАЛ это доказать, а позиционировал как доказанное

Вот отсюда и далее читаем, если подзабыли

Пост Basok в теме Сеятель 1923 г

конкретно

Заявлено. Но он НЕ ОБЕЩАЛ ПРЕДСТАВИТЬ ФОРУМУ доказательства. Кстати - тебе работка есть - один из новичков жаждет узнать о твоём трудовом подвиге по спасению тонн советских рублей от аццкой печи - вот здесь жаждет:

Пост Raufbold в теме Вопросы по форуму...

0

Поделиться сообщением

Слава, ты становишься зелёным троллем с выпавшей красной требухой. Про мои деяния по спасению 15 тонн никеля от пещи огненной почитайте, набрав в строке поиска "15 тонн" и просмотрев темы с цифрами 1961. Если после прочтения моих мемуаров, вкраплённых в эти ветки, останутся вопросы, я с удовольствием на них отвечу. А ещё раз пересказывать всё заново по просьбе всех трудящихся, веришь, никакого желания нету

0

Поделиться сообщением

Слава, ты становишься зелёным троллем с выпавшей красной требухой. Про мои деяния по спасению 15 тонн никеля от пещи огненной почитайте, набрав в строке поиска "15 тонн" и просмотрев темы с цифрами 1961. Если после прочтения моих мемуаров, вкраплённых в эти ветки, останутся вопросы, я с удовольствием на них отвечу. А ещё раз пересказывать всё заново по просьбе всех трудящихся, веришь, никакого желания нету

Вот - ещё и меня обругал. Нет желания - так нет - можно было просто промолчать тогда.

0

Поделиться сообщением

А ты не занудствуй и к словам не цепляйся - и будет у нас с тобой полный симбиоз и взаимопонимание по всем темам, кроме необходимости репрессий для обустройства России.

На вопрос трудящегося ответил вкратце в той теме.

Изменено пользователем Фокс
0

Поделиться сообщением

В итоге от основного вопроса темы опять ушли в личные кулуарные перепалки :sorry:

0

Поделиться сообщением

В итоге от основного вопроса темы опять ушли в личные кулуарные перепалки :sorry:

Да не ушли - так, отвлеклись слегка. Да и тема-то уже исчерпана основная.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу