Jaroslaff

Кагор

В теме 32 сообщения

Там кстати про массандру и инкерман написано, инкерман мне как то не очень, а масандра любая будь то портвейн или кагор чуть ли не единственное вино из бывшего ссср что можно пить. Ну абхазия ещё какая то есть. Но всё это жутко сладкое как уже прохожий написал, пить это нельзя, только баловаться. Хотя Каберне сухое неплохое у массандры в линейке есть.

Поделиться сообщением

И я вспомнила,как с подружкой у нее дома Новый Год встречали вместе и впервые вино попробывали, нам было по 15 лет, вино "Спотыкач" называлось.

Недавно, в начале февраля, купили с мужем "Кагор",молдавский,очень даже хороший,нам понравился.

Спотыкач вроде не вино, а наливка. Сладкая жутко и градусность от 20 до 30 где то.

Поделиться сообщением

Красные сухие хорватские, черногорские, отчасти венгерские - вот истинный нектар. Остальное всё суть коммерческие поделки

страшно слышать такие вещи от такого уважаемого мною человека как ты. страшно.

post-3-133417816088_thumb.jpg

Поделиться сообщением

автопортрет ахуенен

Поделиться сообщением

Спотыкач вроде не вино, а наливка. Сладкая жутко и градусность от 20 до 30 где то.

Может быть,это было так давно,я уже и не помню:)Нам с подругой,помню, название "Спотыкач" понравилось,мы с ней до сих пор над этим посмеиваемся.

Поделиться сообщением

берегите печень :rolleyes: любой алкоголь вреден для организма

Поделиться сообщением

берегите печень :rolleyes: любой алкоголь вреден для организма

Печень нуна тренировать, нельзя ей вхолостую работать!:)

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу