nasreddin

жетон BP и серп-молот

В теме 7 сообщений

(изменено)

Здравствуйте, кто нибудь знает, что это за жетон?

Купил сегодня но информации в интернете не нашел, фотика сегодня нет, поэтому выкладываю фото которое нашел сети...

И еще подскажите по рублю "Ленин-100" Это просто мало-убитый обычный рубль или сильно-убитый proof-like.Спасибо

post-23117-133380307882_thumb.jpg

post-23117-133380314547_thumb.jpg

post-23117-133380316747_thumb.jpg

Изменено пользователем Basilio
нада
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал как то, что жетон этот От British Petroleum типа с автозаправки вроде, но это лишь слух.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большой долей вероятности жетон на питание в Верховной Раде конца 80х годов. Хотя конечно 100 % гарантии нет.

post-8960-133381059126_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Улыбнуло...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал как то, что жетон этот От British Petroleum типа с автозаправки вроде, но это лишь слух.

Спасибо большое, за то. что отредактировали тему и "+"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С большой долей вероятности жетон на питание в Верховной Раде конца 80х годов. Хотя конечно 100 % гарантии нет.

Если конец 80-х, то должно быть мне кажется (ВС)"Верховный совет", если украинский, то почему серп и молот? А по поводу рубля специалисты по юбилейным монетам не подскажут? Спасибо. С уважением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения у более опытных форумчан, за вопрос "Сколько стоит" но один из продавцов у которых , я немного покупаю монеты, просил помочь ему с оценкой поддельного рубля "годовика", не знаю, что ему ответить, договорились, что в среду я сделаю фото и выложу здесь на форум, я мало-видевший в нумизматике человек, а поддельную увидел так вообще первый раз, поэтому совершенно не компетентен, в оценке особенно в денежном эквиваленте, а именно это его интересует, но честно говоря, даже если кого нибудь он и заинтересует, я мало себе представляю, как возможно, его продать, так как он находиться в центре Украины, а покупатель может быть откуда угодно. Когда сделаю послезавтра фото , то создам отдельную тему. Спасибо. С уважением.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru