Павел177

Шпицберген. Подъем подлодки Курск?

В теме 12 сообщений

Не знаю, куда написать, решил в эту тему, если ошибся вы меня перенесите пож-та (только скажите куда...).

Есть вопрос - интересует Шпицберген. Разменный знак 2001 г. подъем подлодки Курск, тот разновидность, на котором КУРСК без кавычек написан...

Где можно купить в Москве и сколько он может стоить?

Заранее всем спасибо, Павел.

Изменено пользователем Raufbold
0

Поделиться сообщением

прочтите правила, после этого узнаете, когда Вам можно будет сюда

0

Поделиться сообщением

Только вот беда, по ссылке пройти он не сможет не набрав постов.

0

Поделиться сообщением

Только вот беда, по ссылке пройти он не сможет не набрав постов.

так пункт два не выполним без прочтения правил :blush:

0

Поделиться сообщением

Вы, знаете, пройти-то я смогу, вот только написать ничего не получится... Поэтому и обратился сюда, чтобы знающие люди подсказали, сколько такая монетка может сейчас стоить.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Вы, знаете, пройти-то я смогу, вот только написать ничего не получится... Поэтому и обратился сюда, чтобы знающие люди подсказали, сколько такая монетка может сейчас стоить.

Спасибо.

Если у кого-то будет информация по такой монетке и еще обычный Курск с кавычками и 11 сентября посмотрел бы...

Всем спасибо.

0

Поделиться сообщением

Спасибо.

Такой монетки нет. Есть жетон, который описан в каталоге Е.М.Фролова "Монеты страны Советов. Металлические боны государственного треста "Арктикуголь".
0

Поделиться сообщением

Такой монетки нет. Есть жетон, который описан в каталоге Е.М.Фролова "Монеты страны Советов. Металлические боны государственного треста "Арктикуголь".

Спасибо, большое за информацию. Действительно, нет надписи РАЗМЕННЫЙ ЗНАК.... Ну значик жетоны нужены.

0

Поделиться сообщением

Да и с надписью РАЗМЕННЫЙ ЗНАК оно монетой не стало бы. Впрочем, и жетоном назвать это монетоподобное изделие было бы не вполне корректно. Жетон всё-таки суть заменитель монет, а данные изделия изначально предназначались для введения в заблуждение легковерных коллекционеров и обогащения предприимчивых дельцов, их заказавших на монетном дворе, а также многочисленных бездуховных барыг-посредников типа Нахалёнка и Фокса

0

Поделиться сообщением

Да и с надписью РАЗМЕННЫЙ ЗНАК оно монетой не стало бы. Впрочем, и жетоном назвать это монетоподобное изделие было бы не вполне корректно. Жетон всё-таки суть заменитель монет, а данные изделия изначально предназначались для введения в заблуждение легковерных коллекционеров и обогащения предприимчивых дельцов, их заказавших на монетном дворе, а также многочисленных бездуховных барыг-посредников типа Нахалёнка и Фокса

Дядя, о железках 2010 года Вы уже забыли и об этом напоминаю. :gangster:
0

Поделиться сообщением

Дядя, о железках 2010 года Вы уже забыли и об этом напоминаю. :gangster:

Готов искупить :unsure:

Не хватает сил моих бороться с аспидскими кассовыми бабами :sorry:

0

Поделиться сообщением

Готов искупить :unsure:

Не хватает сил моих бороться с аспидскими кассовыми бабами :sorry:

Жизни на это не хватит. Лучше это зальём... :vodka:
0