Полполушкин

Зелень на меди

В теме 38 сообщений

А у меня нет людей, кто бы подсказал как чистить. 300 рублей - много? Год - 85. А под хвост орла взгляните!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня нет людей, кто бы подсказал как чистить. 300 рублей - много? Год - 85. А под хвост орла взгляните!

не надо заглядывать под хвост к орлу, там ничего хорошего нет.

людей которые могут подсказать как МОЖНО почистить тысячи.

Людей которые могут подсказать как НУЖНО чистить - сотни

Людей которым это надо - НЕТ.

во первых, потому что это зависит от каждой конкретной монета.

Ваше предложение насчет 300 рублей более чем щедрое.

на эти деньги вам и насоветуют.

почитайте матчасть, если вы этого еще не сделали.

А если уже сделали, и не помогло, то 300 рублей лучше потратить на покупку Рыбы - богатого фосфором продукта.

касаемо монеты, ни какого перечекана там нет, это самый типичный след хоолостого соударения штемпелей- вогнутое изображение того, что на обратной стороне в этом же месте - выпуклое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое предложение еще щедрое предложение? :shock: Я просто удивился, когда чел отписал, что я много отдал за эту монету - 300 р. А насчет того что подсказать - типа никто не станет, никому не надо.... Чтож... А я всегда считал что конфы в инете именно для этого, опытом поделиться, совет получить. Извините, я не знал что максимум что получишь - это витиеватое послание подальше, навязчивое показывание "опытных" какие они крутые и пр. распальцовки.... Наверно так правильно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что удивительного? я такие по 150 продаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое предложение еще щедрое предложение? :shock: Я просто удивился, когда чел отписал, что я много отдал за эту монету - 300 р. А насчет того что подсказать - типа никто не станет, никому не надо.... Чтож... А я всегда считал что конфы в инете именно для этого, опытом поделиться, совет получить. Извините, я не знал что максимум что получишь - это витиеватое послание подальше, навязчивое показывание "опытных" какие они крутые и пр. распальцовки.... Наверно так правильно?

конференция?? - да пожалуй, ты приходишь с целью общаться, привносишь чтото свое, чем то сам помогаешь людям, и люди помогают Тебе. всё вроде бы Вы правильно написали - а теперь скажите, вот Вы чем помогли здесь комуто?

задумайтесь на секунду, чего ради ктото ломанется помогать?

Вы - новичек, в матчасти неоднократно писано, что мол дело это непростое, требует большого опыта времени и знаний, а также кропоотливой работы и кучи загубленных монет.

а Вы пишете - что мол "рассказывайте мне быстро как это отмыть" "какой купить химии и чего с ней делать".

прошу прощения, что утрирую, суть не меняется.

а какой ответ вы ожидали на это получить?

300 рублей, за эту монету, тем более что вы не умете эту зелень убирать - это очень щедрое предложение.

Чтож... А я всегда считал что <...>

показывание "опытных" какие они крутые и пр. распальцовки.... Наверно так правильно?

Для тех кто в танке, специально повторюсь, читайте матчасть!

Я битые 15 минут пишу вам этот пост, с одной целью - обратить ваше драгоценное внимание, на тот факт, что Вы ничем не отличаетесь от сотен неофитов, приходящих сюда, и точто вас "послали" не открытм текстом, а витиевато и неявно - может быть чтото вам скажет?

о чем то возможно заставит задуматться?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я извиняюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, я извиняюсь.

Да не убивайтесь вы так :D

Basilio, я так полагаю, тож не зараз "скромнейшим и разностороннейшим" родился... Поди тоже трупы делал, тока на люди не выставлял...

А в целом, считаю, Basilio прав :dirol: Знания стоят денег, вряд ли стоит надеятся, что ими начнут делится на право и налево... ;)

Кстати, ваши трупы не безнадежны, ИМХО... :D:D:D Я видел вещи и пострашнее :shock:

С уважением,

Billon

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если ... не помогло, то 300 рублей лучше потратить на покупку Рыбы - богатого фосфором продукта.

Прошу разрешения использовать эту фразу в повседневной жизни и педагогической деятельности.

:D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же поглумиться тут любят! А давайте закроем эту тему, а? Ну типа я никогда ни у кого ничего не спрашивал? Заранее спасибо. А вообще-то.... резвитесь на здоровье!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же поглумиться тут любят! А давайте закроем эту тему, а? Ну типа я никогда ни у кого ничего не спрашивал? Заранее спасибо. А вообще-то.... резвитесь на здоровье!

Здесь повышенная чувствительность не в моде. Наверное, трудно жить на свете, если по любому поводу сердце рвать и нервы тратить? Кожу отращивайте потолще, рог расчехляйте - и вперед! Не всё ж с первого раза удается.

Уверен я в одном: в ответах вам не было явной неприязни и никто персонально вас уязвлять не собирался, стиль жизни здесь такой сложился. А вы вольно-невольно сами подкидывали поводы для уколов. Останетесь таким же угловатым - терпите насмешки и шутки: это плата за право быть кем хочешь. Думайте: нужен ли вам этот форум и станете ли вы нужны этому форуму. Вам решать. Удачи!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Здесь повышенная чувствительность не в моде. Наверное, трудно жить на свете, если по любому поводу сердце рвать и нервы тратить? " - блин, хреново. что я такое впечатление произвожу :D

Нормально все. Я не заморачиваюсь. А по поводу нужен - не нужен... Даже не задумывался. И вообще, до недавнего времени монетки покупал только у бабушек на сельских рынках :D И не надо скептики! Среди приобретений - рубль Павла, мелкое серебро Николая 1, медяки Екатерины всяческие. И все довольно качественное! А как зелень с монеток снять - когда-нить и сам допру. Вот на выходных в масле поварю :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот на выходных в масле поварю :D

Варите, Шура, варите... :dirol:

Токо, христа ради, будьте внимательны, не бросайте свою кастрюльку без присмотра и не открывайте крышку так, как если бы супчик варганили... :shock:

А то может статься, что ремонт понадобится не только вашему бренному телу и квартире, но телам и квартирам соседей :D:shock::D

С уважением,

Billon

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D Варил на даче. Супер! Выше всяких ожиданий! И-есс! :P Все, короче, скуплю там всю медь, и в масло!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru