Ростовский

Германская Новая Гвинея, 10 пфеннигов 1894

В теме 43 сообщения

На 180 тыр можно купить 4-8 очень приличных талеров 17 века и на мой взгляд глаз они будут радовать намного больше этой Гвинеи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Германской Гвинеи свой шарм есть, романтика приключений и всё такое :rolleyes:

Но вкусы Ростовского весьма замысловаты. Даже не знаешь, какую альтернативу предложить :wacko:

А так да - талеры вполне вариант

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, давайте человека еще в талеровую тему втянем. Чтоб ему совсем уж мало не показалось. А то он недостаточно разносторонний какой-то.

На самом деле, я Ростовского хорошо понимаю, по интересам сам такой же.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 180 тыр можно купить 4-8 очень приличных талеров 17 века и на мой взгляд глаз они будут радовать намного больше этой Гвинеи

Ну вот как по мну наоборот. На вкус и цвет...

У Германской Гвинеи свой шарм есть, романтика приключений и всё такое :rolleyes:

Не то слово. Архипелаг Бисмарка. Райские птички. Крейсера "Эмден" и "Кенигсберг"... "былые походы, простреленный флаг, и сам я, отважный и юный"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, дядь, двухмарочник правильный. Пятимарочник, конечно, тока после экспертизы можно в эрмитажик класть. Но это, видимо, Ростовскому не понадобится, ибо продаван упорствует в своём сребролюбии

Кто его знает, какое оно второе поколение подделок... Первое было очень похоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Германской Гвинеи свой шарм есть, романтика приключений и всё такое :rolleyes:

Но вкусы Ростовского весьма замысловаты. Даже не знаешь, какую альтернативу предложить :wacko:

А так да - талеры вполне вариант

зачэм альтернативу? пачиму альтернативу? я думаю найду такие монеты в достойном качестве и по приемлемой цене рано или поздно.
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю найду такие монеты в достойном качестве и по приемлемой цене рано или поздно.

Кстати - да. Монеты хоть и не копеешные, но в какие-то нереальные редкости при этом записывать их никак нельзя. Регулярно проходят. Причём все номиналы.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильно не купил. 3 тыс. евро предел за 4 монеты. В коллекционетра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто его знает, какое оно второе поколение подделок... Первое было очень похоже.

Как раз таки первое было именно, что "похоже". С более поздним (или поздними, хз) всё обстоит куда безрадостней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно почетче? Что значит "безрадостней"?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно почетче? Что значит "безрадостней"?

Присоединюсь к вопросу Оушена. Тоже интересно. Поделитесь информацией.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И МНЕ это тоже интересно. спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну всем уже все разжевали, осталось только проглотить. Зачем просто флудить после поста Ростовского № 31? :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Ильич, завязывай. Тема интересная. Первый фуфловый пятимарочник НГ я видел, когда ты ещё за рычагами управления космическим щитом сидел, очень давно

ЗЫ. С праздником тебя, кстати. Ибо имеешь отношение самое непосредственное

Изменено пользователем Фокс
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vvb куда-то пропал с комментами по посту 34-ре. Жаль. Зато появился вездесущий Ильич и запустил ебанестический ребус про пост 31. Лично мне данную логическую цепочку никак не осилить. Дядьке Фоксу похоже тоже. Володь давай подсказку....... :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Зато появился вездесущий Ильич и запустил ебанестический ребус про пост 31. Лично мне данную логическую цепочку никак не осилить...

Ну понимаю, что чистый флуд в ветке (модеры, простите, но ответить надо именно здесь).

Grim, 1) либо прекращай употреблять под вечер 2) либо прекращай раздувать флуд там где его уже быть не должно (где все рассказано)! :toy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ильич, завязывай. Тема интересная. ...

Ну вам вероятно виднее. :toy:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну понимаю, что чистый флуд в ветке (модеры, простите, но ответить надо именно здесь).

Grim, 1) либо прекращай употреблять под вечер 2) либо прекращай раздувать флуд там где его уже быть не должно (где все рассказано)! :toy:

Если для тебя все после определенного поста флуд никчемный, получается ты знаешь больше остальных по этой теме.... Что ж, полагаю vvb ничего так и не откомментирует, тогда Володь - почему бы это не сделать тебе?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru