СтарецЪ

ЯНАО что с ценами?

В теме 2 621 сообщение

Спасибо , Дим...я так понимаю это величина  постоянная ?

вот нашел продажу Полная коллекция биметалла в UNC 102 штуки(включая ЧЯП в альбоме). до 20.06.2014 г. 23.00 Мск.вр.

 

6-7 тысяч стоит весь оборотный биметалл без ЧЯПа,

а анцевый уже 30-40тр )))

биметалл в состоянии UNC полный комплект отдают по 19 000 руб... 

оборотный действительно 6-7 тысяч...

естественно, это цены без ЧЯПа...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ..все монетки с оборота..(((..Кроме ЧЯП..того покупал отдельно.  Мешковые. Вот и планирую выставить ..только не знаю старта. Не хочу на халяву отдать (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
биметалл в состоянии UNC полный комплект отдают по 19 000 руб...

по такой цене анцевый комплект должен быть по качеству не сильно отличим от оборотного, так как реальный беспроблемный анц это совсем другие цены...)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня ..все монетки с оборота..(((..Кроме ЧЯП..того покупал отдельно.  Мешковые. Вот и планирую выставить ..только не знаю старта. Не хочу на халяву отдать (((

сейчас достаточно предложений по 6-7 тысяч, если без ЧЯП...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по такой цене анцевый комплект должен быть по качеству не сильно отличим от оборотного, так как реальный беспроблемный анц это совсем другие цены...)))

ну что я могу сказать: Ваше право думать так, как Вам удобней...

это цены московских оптовиков... при необходимости многие позиции можно брать мешками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать: Ваше право думать так, как Вам удобней...

это цены московских оптовиков... при необходимости многие позиции можно брать мешками

не знаю что там вам впарят московские оптовики за эту цену, но анцем это не будет в моем понимании )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что там вам впарят московские оптовики за эту цену, но анцем это не будет в моем понимании )))

А что будет там в вашем понимании?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что будет там в вашем понимании?

там будет убитый анц с пятнами и коцками и не исключаю что и оборотки получше качеством

 

только за первые 11 монет биметалла в настоящем UNC (идеале) актуальная цена составляет больше 6000 )

 

Поэтому и набор по ссылке выше  (которую дал карден) ушел так дешево потому что он по сути оборотка, а анц только по названию )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю что там вам впарят московские оптовики за эту цену, но анцем это не будет в моем понимании )))

вот сейчас даже специально открыл их свежий прайс

Биметаллические монеты   Полный набор мешковых биметаллических 10к, 96шт. исключая Чеченскую, ЯНАО, Пермский 19900 руб.

сколько ни брал там проблем особых не было... если возникали проблемы, то обменивали без проблем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написать можно все что угодно, но анцем это не будет )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я думаю, как ? приходится выживать и глотать слюни на продажи этих позиций, но трачу денежку сейчас немного на другое...

:toy: для третьей подборки не хватает Тургенев и Капитуляция Японии 

 

По одной их трудно собирать - всё время то одной меньше окажется, то другой. Надо было брать коробками по 100 штук каждой, когда-то это было недорого. Кстати не совсем понятно, что такое "Молодая Россия" - это та, что до 1997 года, а потом началась старая/постаревшая? Интересно, что чем моложе монеты, тем старее становится Россия, и наоборот, чем старше монеты, тем моложе Россия, ведь монеты датируюся чеканкой/выпуском, а Россия - обретением независимости/независимой чеканки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые знатоки:

вопрос сколько чяпа ушло в набор номер 6?

время!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По одной их трудно собирать - всё время то одной меньше окажется, то другой. Надо было брать коробками по 100 штук каждой, когда-то это было недорого. Кстати не совсем понятно, что такое "Молодая Россия" - это та, что до 1997 года, а потом началась старая/постаревшая? Интересно, что чем моложе монеты, тем старее становится Россия, и наоборот, чем старше монеты, тем моложе Россия, ведь монеты датируюся чеканкой/выпуском, а Россия - обретением независимости/независимой чеканки?

мне кажется мы вляпались в демократию, но суть вы поняли. С тех пор как мы вляпались и есть молодая, но после вашего поста у меня реально перемкнула как можно её называть молодой если она уже постарела) скорее тогда как когдато называли монеты этого периода ГКЧП.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По одной их трудно собирать - всё время то одной меньше окажется, то другой. Надо было брать коробками по 100 штук каждой, когда-то это было недорого. Кстати не совсем понятно, что такое "Молодая Россия" - это та, что до 1997 года, а потом началась старая/постаревшая? Интересно, что чем моложе монеты, тем старее становится Россия, и наоборот, чем старше монеты, тем моложе Россия, ведь монеты датируюся чеканкой/выпуском, а Россия - обретением независимости/независимой чеканки?

да я уже не тороплюсь... потихоньку выплывают все равно... выплывет и эта пара... 

момент коробок за не очень дорого я упустил, поскольку на тот момент даже не задумывался над нумизматикой... начал потихоньку становиться собирателем в конце 2009 года и только в этом году потихоньку начал увлекаться именно нумизматикой, хотя нумизматом пока еще не могу себя назвать, а вот уровень собирателя уже вроде бы прошел...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые знатоки:

вопрос сколько чяпа ушло в набор номер 6?

время!

3.75% от общего тиража ЧЯП )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По одной их трудно собирать - всё время то одной меньше окажется, то другой. Надо было брать коробками по 100 штук каждой, когда-то это было недорого. Кстати не совсем понятно, что такое "Молодая Россия" - это та, что до 1997 года, а потом началась старая/постаревшая? Интересно, что чем моложе монеты, тем старее становится Россия, и наоборот, чем старше монеты, тем моложе Россия, ведь монеты датируюся чеканкой/выпуском, а Россия - обретением независимости/независимой чеканки?

Павел приветствую...поверь по одной их собирать не трудно. Тем более у кого то одних монеток  энное количество , у других другое..При желании легко их всех в кучку собрать. Обмен БМ шагает на широкой ноге..Вот мне в прошлом году выдали сдачу мешковыми Белозерск...Я по моему их нашему Старче отдал...А в этом году ни одной с обращения не выловил...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3.75% от общего тиража ЧЯП )))

3700 типа, я думал тыщ 15

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15000 от 400000 = ? )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить...

а что такое набор номер 6 ?  :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить...

а что такое набор номер 6 ?  :rolleyes:

не поверишь....я тоже стесняюсь.. :ohmy:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

) раздают в палате N6.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стесняюсь спросить...

а что такое набор номер 6 ?  :rolleyes:

официальный набор Российская Федерация № 6

в состав набора входит:

Ненецкий Автономный округ

Пермский край

Чеченская Республика

Ямало-Ненецкий Автономный округ

жетон монетного двора

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор из 5 -ти монет (если не изменяет память) ямал с чечней в наборе , выпущенном под нумером 6

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О! Уже ответили.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уууу... понял. Спасибо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru