СтарецЪ

ЯНАО что с ценами?

2 623 сообщения в этой теме

Спрос рождает предложение, но походу спрос начал падать...

0

Поделиться сообщением

А я решил избавиться от пяти комплектов. Мешковых!

0

Поделиться сообщением

Даже лето не началось... а цены к 7,5 идут, про которые еще в прошлом году говорил...

и ниже можно еще

к 5,5 да

перепродавашки и дилеры, пусть липые проходы дальше рисуют =) и сами себе бесконечно продают

вообще тема ни о чем

создали бы тему

про 2001 или 2003 год

всяко интереснее было цену на них следить...

За ними цена,как и за ЯНАО,то растёт,то падает! Динамика одинаковая!

0

Поделиться сообщением

А я решил избавиться от пяти комплектов. Мешковых!

по какой цене за комплект избавляться планируите? :)

0

Поделиться сообщением

На клубе по 23 за комплект ЧЯП UNC народ брал очень хорошо, кто бы что не говорил про падение )))

Просто щас в абсолютный несезон северяне сбрасывают неликвидные запасы обороток ЯНАО в продажу, вот цена и подпросела, как закончат опять в рост пойдем и хаи прошлого года перекроем.

Ибо дешевого анц на рынке в количестве как не было так и не будет.

0

Поделиться сообщением

по какой цене за комплект избавляться планируите? :)

По 25т не задумываясь отдал бы. Дешевле не отдам, буду ждать.

0

Поделиться сообщением

Дешевле не отдам, буду ждать.

25 т.р. за 30 рублей. :facepalm:  Много ли таких идиотов, которых Вы дожидаетесь - просто интересно.  :smoking:

0

Поделиться сообщением

Отдам через аукцион, как и положено на форуме.

0

Поделиться сообщением

25 т.р. за 30 рублей. :facepalm:  Много ли таких идиотов, которых Вы дожидаетесь - просто интересно.  :smoking:

Прочитайте пост № 2516. Вы, наверное, не в теме. Речь идёт о ЧЯПе.

Есть такая тройка монет в современной России, по которой народ с ума сходит.

0

Поделиться сообщением

Сильное преувеличение... не "народ с ума сходит", а тот кто на мешках с ЧАПом сидит.

очень много ЯМАЛов ушло в оборот и поэтому цена на него выше, чем на Чечню... Чеченская тоже была в обороте, но в меньшем объеме...

Напомнить кто сумеет тираж "Программ":

post-32355-0-03858500-1431955477_thumb.jpg

post-32355-0-30137400-1431955488_thumb.jpg

post-32355-0-84657500-1431955504_thumb.jpg

post-32355-0-11172400-1431955516_thumb.jpg

post-32355-0-12883400-1431955527_thumb.jpg

post-32355-0-94071200-1431955539_thumb.jpg

Картинки стылил с просторов интернета. :sorry:

Часть МонДворовского тиража ушла в тираж "Программы" и, соответтственно, "в люди". Минуя дилеров :pardon:

0

Поделиться сообщением

Владимир, я думаю, что человек просто шутит :) Можно ещё современный 1 рубль вспомнить, который 25- 30 тысяч стОит :)

0

Поделиться сообщением

Владимир, я думаю, что человек просто шутит :) Можно ещё современный 1 рубль вспомнить, который 25- 30 тысяч стОит :)

А 5 коп 2002 б/б ? Сколько номиналов? При цене 10 тыс. это  более 200 тысяч номиналов.

А ЧЯП всего 800 номиналов. Сущие пустяки.

0

Поделиться сообщением

А теперь напомните тиражи обоих монет и потом про "сущие копейки" смысла не будет говорить.

0

Поделиться сообщением

А теперь напомните тиражи обоих монет и потом про "сущие копейки" смысла не будет говорить.

Здесь надо учитывать, что только ленивый не собирает биметаллические монеты, а погодовку намного меньше.

Приходит момент, когда в коллекции нет только ЧЯПа. Надо купить.

0

Поделиться сообщением

Здесь надо учитывать, что только ленивый не собирает биметаллические монеты, а погодовку намного меньше.

"Надо купить." - это про лекарства, если болеешь, про жратву - если голоден, про одежду - если нечего надеть (мёрзнешь).

К подобному "товару" эта фраза едва ли применима! :gangster:

"Хоцца" или "сильно хоцца". Чаще "вааще не хоцца". Уж лучше Хеннеси путыльку :beer:

0

Поделиться сообщением

Это думки дилеров!  :D

Я же уже писал, как собирают БИМ, большинство 90% людей...Им по-барабану вообще на коллекцию в большом счете.

А большинство ЧЯПа крутят, дилеры=))

А теперь прикиньте, что 5 коп - вожжелают, даже, те, кто типо не коллектит монеты серьезно, но они в теме про 2002, 2003 коп, и 2001, 2003 рубли.

Плюс более-менее серьезные коллекционеры и нумизматы, не прочь по халяве надыбать .

Сравнение вообще ни о чем, имхо

0

Поделиться сообщением

"Надо купить." - это про лекарства, если болеешь, про жратву - если голоден, про одежду - если нечего надеть (мёрзнешь).

И про коллекцию, если не хватает всего трёх монет.

1

Поделиться сообщением

И про коллекцию, если не хватает всего трёх монет.

Угу... :sarcastic:

Заткнуть дырки в картоновой планшетке (за 200 руб.), если купить её с царапинами, но за 150 руб.

Тогда - точно!!! Три дырки будут затыкать ЧАПом. Угу... :crazy:  Не китайскими копиями ... :think:  Неее.... :figa: 

Хеннеси - это и лекарство, и жратва, и неким образом одежда (греет же) :alkash:

0

Поделиться сообщением

Угу... :sarcastic:

Заткнуть дырки в картоновой планшетке (за 200 руб.), если купить её с царапинами, но за 150 руб.

Тогда - точно!!! Три дырки будут затыкать ЧАПом. Угу... :crazy:  Не китайскими копиями ... :think:  Неее.... :figa:

Хеннеси - это и лекарство, и жратва, и неким образом одежда (греет же) :alkash:

Думаю, что найдутся умные люди и вместо Хеннеси выпьют экологически чистого первака, а на сэкономленные деньги купят ЧЯП.

Кроме того уверен, что больше половины россиян и знать не знают, что такое Хеннеси.

1

Поделиться сообщением

Кроме того уверен, что больше половины россиян и знать не знают, что такое Хеннеси.

А еще можно добавить, что более 90 % россиян аббревиатуру ЧЯП не расшифруют. И если им предложить на выбор ЧЯП и Хеннеси (не сказав предварительно о цене), желающих на Хеннеси будет больше. :)

Хотя мне больше нравится Камю. :beer:

0

Поделиться сообщением

А еще можно добавить, что более 90 % россиян аббревиатуру ЧЯП не расшифруют. И если им предложить на выбор ЧЯП и Хеннеси (не сказав предварительно о цене), желающих на Хеннеси будет больше. :)

Хотя мне больше нравится Камю. :beer:

Я с алкоголем завязал, по этому мне больше нравиться ЧЯП(в моёй коллекции). по цене 2011 года :D

0

Поделиться сообщением

Думаю, что найдутся умные люди и вместо Хеннеси выпьют экологически чистого первака, а на сэкономленные деньги купят ЧЯП.

Кроме того уверен, что больше половины россиян и знать не знают, что такое Хеннеси.

Владимир, да не спорьте вы :), попросту не обращайте внимание на ЧЯПоненавистников.  Оно вам надо ? ЧЯП монеты ? - Да, современные монеты России. 100 и 200 тысяч - маленький тираж для России ? - Да,очень маленький. Для тех, кто коллекционирует современную "юбилейку" они нужны ? - Несомненно, ибо коллекция будет неполной. Не надо никому ничего доказывать. Есть они у вас (у меня тоже ;), правда только один комплект, а мне больше и не надо ), и слава Богу. А "открытки" для монет с китайскими копиями пусть другие коллекционируют :bye:  .

2

Поделиться сообщением

Владимир, да не спорьте вы :),

Я не спорюКаждый выбирает то, что ему по душе.

У меня богатая коллекция иностранных монет.Около 3000 монет  из 288 стран и территорий. К ней не прикасался уже лет шесть.

Хорошая коллекция СССР, но в последние годы увлёкся современными монетами России. Биметал один из разделов этой коллекции, а без ЧЯПа

она куцая.

2

Поделиться сообщением

Я не спорюКаждый выбирает то, что ему по душе.

У меня богатая коллекция иностранных монет.Около 3000 монет  из 288 стран и территорий. К ней не прикасался уже лет шесть.

Хорошая коллекция СССР, но в последние годы увлёкся современными монетами России. Биметал один из разделов этой коллекции, а без ЧЯПа

она куцая.

Все очень правильно и жизненно сказал.

0

Поделиться сообщением

Не буду есть мясо, хоть и люблю, но оно подорожало, а буду кушать китайский заменитель-сою. Вот, когда цена упадёт, наемся и посмеюсь над теми, кто дорогое покупал, натуральное. Вот, вот должны цены упасть. Максимум годик, полгода. Как-то так тема развивается :D.

Изменено пользователем a3811974
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу