shambala

Вопрос знатокам Востока

72 сообщения в этой теме

Ну и нафлудили в этой ветке из-за какой-то фигни. :)

Товагищ shambala, вы тут про какие-то "плюсы" писали, так вот что хочу вам сказать, за одну эту ветку вы сразу могли бы столько "минусов" наполучать, что хватило бы на очень долго. Просто собеседники эмоции выключили. Очень вам советую, в таком духе больше не продолжать вести беседы особенно с незнакомыми людьми. :toy:

1

Поделиться сообщением

и с чего Вы взяли что Он курит ганджу? позитива и доброты то нету.

от мака на кишку ему влом было бы по клаве стучать

тут скорее подмосковная беспонтовка, вымоченная в ацетоне :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

я всё больше убеждаюсь что форум пора переносить на домен наркотики.рф :(

0

Поделиться сообщением

Вообще ТС должно быть стыдно. Короля Фарука должен знать каждый нумизмат, хотя бы потому что он сам был нумизматом и собрал грандиозную коллекцию монет. После революции 1952 года, новое правительство в марте 1954 года продало ее на аукционе Glendinning. Могу сказать, что там были эксклюзивные вещи.

0

Поделиться сообщением

В той реальности, где живёт ТС, о короле Фаруке никогда не слышали

0

Поделиться сообщением

я всё больше убеждаюсь что форум пора переносить на домен наркотики.рф :(

ты не прав Мишань - любители колосков должны уйти в алкоголики.ру :hysterical:

однако, это все не более чем шутка

вместо засирания очередного безграмотного неофита ведь можно перевести разговор в иную плоскость

чем просто надовать ему пинков и минусов?

0

Поделиться сообщением

А это вряд ли. Чтобы разглядывать узелки-колоски надо что-то более забористое, чем простой алкоголь

0

Поделиться сообщением

... Чтобы разглядывать узелки-колоски надо что-то более забористое, чем простой алкоголь

Aбсент с грибами чередовать? :)
0

Поделиться сообщением

Вообще ТС должно быть стыдно. Короля Фарука должен знать каждый нумизмат, хотя бы потому что он сам был нумизматом и собрал грандиозную коллекцию монет. После революции 1952 года, новое правительство в марте 1954 года продало ее на аукционе Glendinning. ...

Кстати, ТС как новичок, мог этого и не знать, но вот его дилер... :wacko:
0

Поделиться сообщением

Ты где здесь про диллера прочитал? :blink:

0

Поделиться сообщением

Ты где здесь про диллера прочитал? :blink:

... продавец сам не знает что это...

:D Просто в кавычки взять забыл.
0

Поделиться сообщением

Если только драгдиллер ;)

0

Поделиться сообщением

песенка такая была народная :alkash:

"а вот товарыщ с востока

он танцует жестоко"

0

Поделиться сообщением

Чето уже подзабил на эту ветку, но тут подпил текилки , полирнулся джином и вспомнил... Сказать честно, я просто не понимаю, как люди меня могут поучать и при этом нести такое.

Записали меня в наркоманы, хотя я и слова про наркотики не сказал. Вот фантомас ростовский - опытный диагност (себя что ли диагностирует - вон какой нездоровый цвет лица :hysterical: ) приписывает мне дружбу с хмурым, дескать позитива маловато в моих высказываниях. А с какого х.ра он появится - вы уважаемый фантомас свой первый пост в этой теме помните? И еще учат с малознакомыми людьми в таком духе не общаться, да я его впервые на форуме вижу - а он ведет себя как-будто я ему за воротник насрал. Да я мак только в детстве в булках употреблял.

И господа задумайтесь прежде чем делать выводы - если человеку близки какие-то идеи и взгляды которые у вас ассоциируется с наркотиками, то это вовсе не значит , что он их употребляет. А то получается слушаешь рок-н-рол - колешься хмурым, нравится диско - дороги коксовые чертишь и так далее, а уж про увлечение мистикой и уфологией даже страшно говорить.

Я вообще уважаю всех людей , особенно малознакомым пока они в душу срать не начинают.

В общем всех с днем дурака. Ура.

0

Поделиться сообщением

Эк тебя пробрало, человек неивестно откуда.

Наличие дипломов еще не наличие ума и знаний. Книжки тоже разные бывают, кто-то только донцову читает.

Насчет моей подписи, вот посмотри

post-281-13328758153_thumb.jpg

И, учти, прежде, чем задавать здесь вопросы, надо самому для начала мозгами поработать, халявщиков здесь не любят.

И не говори куда мне идти, и я не скажу, куда идти тебе. Не я тут в гостях, а ты. Так что аккуратней стучи по клаве.

Я конечно дико извиняюсь, но по моему это Новоиерусалимский (не знаю как пишется) женский монастырь. Вы там кем, евнухом?
0

Поделиться сообщением

Нда, евнухом плюшевого еще никто здесь не рисковал обзывать. Щаз начнется :butcher:

0

Поделиться сообщением

Хули на неучей безграмотных обращать внимания. Понаехало всякой хуеты в Москву

0

Поделиться сообщением

Нда, евнухом плюшевого еще никто здесь не рисковал обзывать. Щаз начнется :butcher:

Он что в законе? И вообще мне кажется что многие форумчане не красиво себя ведут.
1

Поделиться сообщением

В ж Ваш форум если у Вас таких за класси

ков принимают.

0

Поделиться сообщением

прежде чем по клаве стучать, мозгами подумай и книжки почитай

0

Поделиться сообщением

прежде чем по клаве стучать, мозгами подумай и книжки почитай

Я прошу прощения, всегда думал что монастырь. Погуглил, женский в тех местах тоже есть. Но там нет иордана.
0

Поделиться сообщением

Подмосковную резиденцию патриархов обозвать женским монастырем? Сильно, это в какой книжке написано? А Иорданом еще со времен Никона в тех местах Истру называют

0

Поделиться сообщением

Я прошу прощения, всегда думал что монастырь женский . Погуглил, женский в тех местах тоже есть. Но там нет иордана.

Это Воскресенский Ново-Иерусалимский ставропигиальный мужской монастырь. Находится в г.Истра Московской области...кстати, если на фото по верхней дороге примерно 8 км. проехать, то начнется Истринское водохранилище...какие там места и отдых летом :rolleyes: Изменено пользователем Ramses12
0

Поделиться сообщением

Ладно, проехали. Женский это вот

post-281-133336419895_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Подмосковную резиденцию патриархов обозвать женским монастырем? Сильно, это в какой книжке написано? А Иорданом еще со времен Никона в тех местах Истру называют

Спасибо. Каюсь. У меня на Истринского водохранилище материна тётка жила, довно это было, с детства думал что монастырь женский, ещё раз прошу у Прохожего прощенья. Но всё равно считаю что на новичков так нападать не красиво.
0

Поделиться сообщением

Ваша публикация должна быть проверена модератором

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу