Nipitna

Снова о ментах

272 сообщения в этой теме

Каждый хочет любить! И солдат,и моряк.

Каждый хочет иМЕть и подругу,и друга.

Поделиться сообщением

Маркович, вы меня пугаете. Цитаты песен Леонтьева - моветон :dry:

Поделиться сообщением

Маркович, вы меня пугаете. Цитаты песен Леонтьева - моветон :dry:

Пардон,я сам в шоке :sorry:

Поделиться сообщением

Пардон,я сам в шоке :sorry:

исправлюсь,забыл про тему.

...воровка никогда не станет прачкой :alkash:

Поделиться сообщением

...Каждый хочет иМЕть и подругу,и друга.

Не каждый, а только те, которые двуствольные. Нацболы, словом. Недаром, когда ихому плидеру Эдерасту Лимонову приказали немедленно закрыть свой боевой орган "Лимонка", он тут же открыл не менее боевую газету партии под названием "Двустволка".

Поделиться сообщением

Прочитав когда-то давно в оригинале "Это я, Эдичка" был немало удивлён детальным описанием ебли Эдички в жопу с местным негритянским нацболом. Более лимонова серьёзно не воспринимал, несмотря на публичные заявления последнего о свободе художественного вымысла

Поделиться сообщением

Прочитав когда-то давно в оригинале "Это я, Эдичка"...

Гы... я в оригинале не осилил... только в переводе :smoking:

Кстати, писатель-то хороший, одаренный, талантливый. И темы ставил актуальные, гуманистические и по-человечески очень понятные (не имею в виду в данном случае еблю в жопу автора с негром). Ежли б вот только в его исполнении еще от этого всего так помойкой не смердило...

Поделиться сообщением

А с идейным вором ( их еще в моей юности блатными называли) будете здороваться и кушать вместе?

А в чем разница между идейным вором и коррумпированныам полицейским(чиновником) для простых людей?

Вор который ворует, на мой взгляд, лучше, чем полицейский, который нарушает закон и прикрывается системой. От первого хотяб знаешь чего ждать.

Поделиться сообщением

Вор который ворует, на мой взгляд, лучше, чем полицейский, который нарушает закон и прикрывается системой

Это всё потому, что ни стем не с другим Вы не сталкивались.

Поделиться сообщением

Вот таких бы всех ментов и воров.... :)

post-10699-13361169066_thumb.jpg

Изменено пользователем Шлиман

Поделиться сообщением

Вор который ворует, на мой взгляд, лучше, чем полицейский, который нарушает закон и прикрывается системой.

Оба они хуже.

Поделиться сообщением

В нашей стране человек не может не сталкиваться с этими двумя явлениями. Вор (бандит, разбойник) ставится навязанным нам обществом в положение деклассированного элемента и это правильно т.к. основная масса его деяний - это не правильно. Однако полиционеры "господаи прости" поставлены этим же обществом для контроля соблюдений законов общества (коль уж таковое существует) и если они начинают нарушать закон то от первой группы ничем и не отличаются. Наверное где то есть хорошие и честные, наверное даже у нас в городе, но видимо мы ходим разными тропами. И сколько бы раз я не обращался к ним (а я обращался) результат был нулевым, однако когда они "обращаются" ко мне то результат результат либо нулевой либо отрицательный

Поделиться сообщением

Да и кушать за одним столом ни ментам ни ворам с простым человеком совсем не хочется. Трапезу они друг с другом делят и радуются, что люди либо молчат, либо прославляют несчастных полицейских.

Поделиться сообщением

В общем-то никто и не заставляет это делать. Для полного спокойствия можно и на необитаемый остров подальше от людей перебраться

Поделиться сообщением

Да и кушать за одним столом ни ментам ни ворам с простым человеком совсем не хочется. Трапезу они друг с другом делят и радуются, что люди либо молчат, либо прославляют несчастных полицейских.

Вы с какой планеты, уважаемый?

Поделиться сообщением

Вы с какой планеты, уважаемый?

С Земли вроде. А то что криминал и правоохранительные органы сраслись это Вас удивляет?

Меня вообще не удивляет. Мне лично сотрудник СК на мое нежелание сотрудничать с одним дибилом говорил, что этому дибилу покровительствует авторитет, который якобы имигрировал, но на самом деле проживает под другой фамилией в соседнем городе.

Поделиться сообщением

В общем-то никто и не заставляет это делать. Для полного спокойствия можно и на необитаемый остров подальше от людей перебраться

Выход, конечно, но жить хочется в нормальном правовом государстве, а не в государстве,в котором не знаешь кого бояться больше правоохранительные органы либо преступников.

Поделиться сообщением

С Земли вроде. А то что криминал и правоохранительные органы сраслись это Вас удивляет?

Меня вообще не удивляет. Мне лично сотрудник СК на мое нежелание сотрудничать с одним дибилом говорил, что этому дибилу покровительствует авторитет, который якобы имигрировал, но на самом деле проживает под другой фамилией в соседнем городе.

Этот момент уточните.

Поделиться сообщением

Вы зря к словам цепляетесь.

Поделиться сообщением

Живите ровно так, как Вы жили до создания этой ветки. Любите семью, почитайте родителей а остальное всё суета.

Поделиться сообщением

Вы зря к словам цепляетесь.

Пёрнул в воздух и больше сказать нечего?

Поделиться сообщением

Пёрнул в воздух и больше сказать нечего?

А что Вам сказать. Мнение у меня сложилось определенное, оно сложилось не из телевизора и чьих-то слов. А из моего личного опыта. Навязывать его Вам или кому-то другому не вижу смысла.

Поделиться сообщением

Какой у тебя опыт, сопляк ещё

Поделиться сообщением

Какой у тебя опыт, сопляк ещё

По отношению к Вам может и сопляк, но чтоб что-то понять или сделать определенные выводы не обязательно за этим наблюдать десятилетиями.

Поделиться сообщением

И чего понял, насмотревшись сериалов?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу