DED521

Кого-нибудь "замораживали" в "Контакте"?

49 сообщений в этой теме

Если кому-то интересно, пишите.

Поделиться сообщением

А че интересного в этой соц помойке ?

Поделиться сообщением

Отстойник для быдлячьей школоты этот ваш ВКонтакте, я своих детей скоро драть ремнём начну за каждое посещение :dry:

Поделиться сообщением

Отстойник для быдлячьей школоты этот ваш ВКонтакте, я своих детей скоро драть ремнём начну за каждое посещение :dry:

Злой дядько Фокс.:toy:

Поделиться сообщением

Справедливый. Ибо если не отвратить чад наших от скверный сей, на духовную погибель обречём неразумных сих

Поделиться сообщением

А че интересного в этой соц помойке ?

Согласен с Вами, я никогда туда не пойду, но молоденькая соседка не видит своей дальнейшей жизни без "Контакта".

Поэтому, когда её "заморозили" хакеры, пришла ко мне с просьбой, чтобы я сделал что-нибудь, чтобы можно было продолжать свою "контактную" жизнь. Мне пришлось потратить сутки, чтобы она снова была "В контакте".

Поделиться сообщением

Согласен с Вами, я никогда туда не пойду, но молоденькая соседка не видит своей дальнейшей жизни без "Контакта".

Ты б её причленивал почаще, чтобы дурь всякая в голову не лезла. В женской голове должен быть порядок, желательно нанизанный на нефритовый стержень :dry:

Поделиться сообщением

ээээ.... Даже не спросишь сколько ей годков?

Поделиться сообщением

Поэтому, когда её "заморозили" хакеры, пришла ко мне с просьбой, чтобы я сделал что-нибудь, чтобы можно было продолжать свою "контактную" жизнь. Мне пришлось потратить сутки, чтобы она снова была "В контакте".

А ведь был шанс освободиться.

Поделиться сообщением

Я от этих "Контактов" далёк, Мне уже 60 будет в этом году, Просто хотел помочь людям, кто связан с этим ресурсом, не платить денег нечестным людям (это скромно сказано), которые всё-равно не решат свои проблемы посылками СМС хоть на 700, хоть на 3500 рубдей.

Я в эту тему только сегодня попал, благодаря соседке, но, наверняка, есть и другие, кто попался на "заморозке"

Поделиться сообщением

Истина так! Нельзя подпускать их, даже близко к этой помойной яме. Не так давно наблюдал весьма интересный разговор школоты в размере двух штук, делились друг с дружкой, какие им сняться кошмары по ночам.

Первый пёрл взломали в контакте. Второй, в роли взломщика выступает его маман, и зайдя на страницу к сыну, обнаруживает, что он п*дор.

Остальные сны сплошная расчленёнка.

Я от услышанного просто напросто завис на полдня.

Поделиться сообщением

Хрень на растительном масле. В Контакте (как, впрочем, и в других аналогичных сетях) каждый находит то, что ищет. Кто ищет там ...бяку - тот её находит. А кто ищет светлое и чистое - тоже находит. Весь вопрос в том, ЧТО искать. Я В контакте живу уже несколько лет, и дети мои там живут, и многие другие родственники и знакомые. И ничего - всё у всех в порядке.

Изменено пользователем Jaroslaff

Поделиться сообщением

Между лопаток не чешется? В смысле - крылышки расти не начали? :rolleyes:

Завидую я тебе, Слава. В другом мире живёшь. В ангельском.

Изменено пользователем Фокс

Поделиться сообщением

Ты б её причленивал почаще, чтобы дурь всякая в голову не лезла. В женской голове должен быть порядок, желательно нанизанный на нефритовый стержень :dry:

Вот,Вадяс,откуда Вы такие слова всякие "достаете"? У "обычного" человека нет в лексиконе

таких словей.)

пс.С д.Фоксом в сл.жанре "тягаться",-так "лучше" на срок уехать.

Поделиться сообщением

Контакт вообще никак не воспринимаю и близко даже "подходить" туда нет желания.

Хотя дети вроде бы там иногда "висят",но зависимости у них от этого Контакта нет,это я точно знаю.

Поделиться сообщением

Не буду ни с кем спорить, я просто хотел сказать, как обойти хакерские атаки, как снова восстановить свой аккаунт на "контакте", кого "заморозили". В Инете, по запросу "заморозили" - 5 млн страниц, но нет конкректных решений этой проблемы. Ещё раз повторю: я далёк от "контакта", а с этой проблемой я столкнулся только сегодня, благодаря соседке (она замужем, нефритовый стебель тут не пройдёт).

Поделиться сообщением

Между лопаток не чешется? В смысле - крылышки расти не начали? :rolleyes:

Завидую я тебе, Слава. В другом мире живёшь. В ангельском.

Лис, тут всё просто. Хоть во дворе, хоть в Контакте... Один хрен - кто что ищет, тот то и находит. Свинья везде найдёт грязь. А нормальный человек везде найдёт нормальное. Не вижу проблем. Насчёт крылышек... бля... не вижу я, что у меня за спиной творится. И не чешется пока. Кабы чесалось - лишний бы раз помылся - это обычно помогает. Кстати - крылатых Лисицев тоже пока не видел.

Поделиться сообщением

Вот,Вадяс,откуда Вы такие слова всякие "достаете"? У "обычного" человека нет в лексиконе

таких словей.)

Дык я русскую словесность изучал не только в стенах двух московских ВУЗов, но и в других университетах, и в различных экстремальных средах, и среди самых разнообразных слоёв населения в местах наиболее плотной концентрации этих самых его разнообразных слоёв, ты ж знаешь :dry:

Поделиться сообщением

таких словей.)

Не вижу проблемы - Лисиц такой же человек, как и прочие, и длинный рыжий хвост не даёт ему никаких преимуществ. Что он умный - никто и не спорит. Но и поумнее видали. Всё преходяще - музыка вечна!

Поделиться сообщением

Ярославу Владиленовичу,большой привет и Здоровья!

Поделиться сообщением

Ярославу Владиленовичу,большой привет и Здоровья!

Аналогично и Игорю Юрьевичу!!!

Поделиться сообщением

крылатых Лисицев тоже пока не видел.

Бывают, бывают... :blush:

post-53-133262044814_thumb.jpg

post-53-133262052527_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Бывают, бывают... :blush:

Ну... вааааще....

Поделиться сообщением

Аналогично и Игорю Юрьевичу!!!

Вот Вас я попрошу не называть мою скромную,спившуюся физиономию

по Ф.И.О.)

пс.ладно,завтра оклемаюсь.к другану только съезжу на 40.

Поделиться сообщением

Вот Вас я попрошу не называть мою скромную,спившуюся физиономию

по Ф.И.О.)

пс.ладно,завтра оклемаюсь.к другану только съезжу на 40.

Ярослав, только И.О. твоё назвал:)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу