гриф

ФИЛОСОФИЯ ПОЗНАНИЯ ЖИЗНИ

28 сообщений в этой теме

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ СЕВЕРНОГО ПОЛУШАРИЯ ЗЕМЛИ . 22 СЕНТЯБРЯ ЗЕМЛЯ НАША НАЧИНАЕТ СВОЙ НАКЛОН ИЗ СОСТОЯНИЯ ОТНОСИТЕЛЬНОГО ПОКОЯ .ДЛИТСЯ ОН ДВА ТРИ ЧАСА .НАКЛОН ЗЕМЛЯ НАЧИНАЕТ В СТОРОНУ СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА ОТНОСИТЕЛЬНО ЭКВАТОРА И ДЛИТСЯ ОН ДО 22 ДЕКАБРЯ .ДАЛЕЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ В СОСТОЯНИЕ ОТНОСИТЕЛЬНОГО ПОКОЯ 22МАРТА .ЗАТЕМ НАКЛОН ОТНОСИТЕЛЬНО ЮЖНОГО ПОЛЮСА ДО 22 ИЮНЯ И ВОЗВРАЩЕНИЕ В ИСХОДНУЮ ТОЧКУ ГОДОВОГО ОТСЧЁТА 22 СЕНТЯБРЯ .НАШ ГОЛОВНОЙ МОЗГ РАБОТАЕТ ИСХОДЯ ИЗ ЭТОГО ДВИЖЕНИЯ ОБУСЛОВЛЕННОГО ГРАВИТАЦИЕЙ .МОЗГОВАЯ ЖИДКОСТЬ ПЕРЕТЕКАЕТ ИЗ ОДНОГО ПОЛУШАРИЯ В ДРУГОЕ ЧЕРЕЗ МОЗЖЕЧОК СОГЛАСНО ЭТОМУ ДВИЖЕНИЮ ЗЕМЛИ И СМЕНЕ ГОДА НА ЗЕМЛЕ. ПРИМЕР - ИНДИВИДУМ ДОПУСТИЛ ОПРЕДЕЛЁННЫЙ НЕГАТИВ 23 ОКТЯБРЯ И НЕ СМОГ ИЛИ НЕ ЗАХОТЕЛ ИЛИ ПРОСТО СПРЯТАЛ ЕЁ В СВОЁМ ТЕЛЕ Т Е ЗАБЫЛ .ЕМУ БУДЕТ ПРЕДСТАВЛЕН ШАНС РЕШИТЬ ЭТУ ПРОБЛЕМУ КОГДА ОНА ПЕРЕТЕЧЁТ В ДРУГОЕ ПОЛУШАРИЕ И ОСОБО ОСТРО НАПОМНИТ О СЕБЕ 23 АПРЕЛЯ .ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ ПОЛУБОЛЕЗНЕННОЕ СОСТОЯНИЕ И Т П .ЕСЛИ ПРОБЛЕММА НЕГАТИВА ИЗНАЧАЛЬНОГО ОТ 23 ОКТЯБРЯ НЕ БУДЕТ РЕШЕНА ОСМЫСЛЕНИЕМ ДО 22 СЕНТЯБРЯ ТО ОНА СОХРАНИТСЯ В ИНФОРМАЦИОННОЙ ЖИДКОСТИ МОЗГА И ОСЯДЕТ В МОЗЖЕЧКЕ .С ЭТОГО МОМЕНТА ВКЛЮЧАЕТСЯ ПРОЦЕСС ВОСПИТАТЕЛЬНЫЙ . ИНФОРМАЦИОННАЯ ЖИДКОСТЬ СТЕКАЕТ ПО КАНАЛУ СПИННОГО МОЗГА К ОПРЕДЕЛЁННОМУ ОРГАНУ НАШЕГО ТЕЛА .ОРГАН ДАЁТ СБОЙ В РАБОТЕ .НАСУПАЕТ ПЕРИОД ВОСПИТАНИЯ - БОЛЕЗНЬ И СТЕПЕНЬ ЕЁ ЗАВИСИТ ОТ УПЁРТОСТИ ИНДИВИДУУМА .В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ ПОГОСТ .ВОТ ТАК ПРОСТО УСТРОЕНА НАША ЖИЗНЬ ЗЕМНАЯ ОСМЫСЛЕНИЕ ПОСТОЯННОЕ И НЕ УСТАННОЕ ДАЁТ ИСТИННОЕ ВОСПРИЯТИЕ ОКРУЖАЮЩЕГО МИРА .ТАК НА ЗЕМЛЕ РОЖДАЮТСЯ , ЖИВУТ И СЕБЯ УБИВАЮТ .ПО ЭТОМУ ДВИЖЕНИЮ ГРАВИТАЦИИ МЕНЯЮТСЯ ВРЕМЕНА ГОДА .СОЛНЦЕ ХОЛОДНОЕ , СВОИМ ПОТОКОМ ИЗЛУЧЕНИЯ ПРОГИБАЕТ АТМОСФЕРУ - ПОЛУЧАЕТСЯ ДВОЯКО ВОГНУТАЯ ЛИНЗА .ЧЕРЕЗ НЕЁ СПАДАЮТ ЛУЧИ ЭНЕРГИИ СОЛНЦА - МАННА НЕБЕСНАЯ .ДЕЙСТВИЕ ЕЁ ЗАВИСИТ ОТ НАКЛОНА ЗЕМЛИ В ДАННЫЙ ПЕРИОД - ЭТО ЗАЩИТНАЯ ФУНКЦИЯ ЗЕМЛИ .ЧТО ТО У МЕНЯ КЛАВА НЕ РАЗДЕЛЯЕТ НА ЗАГЛАВНУЮ СТРОКУ .ПРОШУ ИЗВИНИТЬ .КТО ТО ПОСМЕЁТСЯ А КТО И НЕТ .ГЛАВНОЕ ЭТО О НАС ВСЕХ ЗЕМНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ - ТЕХ КТО ИМЕЕТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ .Т К МЫ ЖИВЁМ В ГАЛАКТИКЕ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ - НЕРВ .С УВАЖЕНИЕМ К ФОРУМУ .

Поделиться сообщением

Что это :blink: ?

Поделиться сообщением

1. Орать тут не нужно

2. Два раза прочитал и ничего не понял.

Поделиться сообщением

Что это :blink: ?

ПМС

Поделиться сообщением

А когда земля налетит на небесную ось?

Поделиться сообщением

Два раза это чересчур уже.. Тут одного много.

Поделиться сообщением

.ГЛАВНОЕ ЭТО О НАС ВСЕХ ЗЕМНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ - ТЕХ КТО ИМЕЕТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ .Т К МЫ ЖИВЁМ В ГАЛАКТИКЕ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ . Уменя на работе есть тетя одна которую завербовала одна фармацевтическая секта. Она ходит по моей работе и втюхивает всем БАД-ы. Говорит , что слепые становятся зрячими, лежачие начинают пускаться в пляс от их применения. И главное что не докажешь ей ничего - чуть ли не с кулаками бросается. Так что остерегайтесь СЕКТ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Силен Вы батенька :rolleyes:

Поделиться сообщением

.ГЛАВНОЕ ЭТО О НАС ВСЕХ ЗЕМНЫХ ОБИТАТЕЛЕЙ - ТЕХ КТО ИМЕЕТ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ .Т К МЫ ЖИВЁМ В ГАЛАКТИКЕ МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ . Уменя на работе есть тетя одна которую завербовала одна фармацевтическая секта. Она ходит по моей работе и втюхивает всем БАД-ы. Говорит , что слепые становятся зрячими, лежачие начинают пускаться в пляс от их применения. И главное что не докажешь ей ничего - чуть ли не с кулаками бросается. Так что остерегайтесь СЕКТ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Беня, сект ЛЮБЫХ нужно остерегаться и опасаться!

Поделиться сообщением

А когда земля налетит на небесную ось?

Поделиться сообщением

Какой ужассс... :ph34r:

Хотя, ведь, это же, в теме "Юмор"...

Поделиться сообщением

Какой ужассс... :ph34r:

Хотя, ведь, это же, в теме "Юмор"...

А кому-то смешно?

Изменено пользователем Grim

Поделиться сообщением

.... Она ходит по моей работе и втюхивает всем БАД-ы. Говорит , что слепые становятся зрячими, лежачие начинают пускаться в пляс от их применения. И главное что не докажешь ей ничего - чуть ли не с кулаками бросается. Так что остерегайтесь СЕКТ :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

БАДы всегда возвращают хромому зрение, а слепому - речь....

Поделиться сообщением

Бень,спроси у вашей сектушки что не будь от геморроя,ага :mellow:

Поделиться сообщением

Я бы тоже такое покурил...

Поделиться сообщением

...ИНФОРМАЦИОННАЯ ЖИДКОСТЬ СТЕКАЕТ ПО КАНАЛУ СПИННОГО МОЗГА К ОПРЕДЕЛЁННОМУ ОРГАНУ НАШЕГО ТЕЛА. ОРГАН ДАЁТ СБОЙ В РАБОТЕ. НАСУПАЕТ ПЕРИОД ВОСПИТАНИЯ...

Как хорошо, что у меня не наступил период воспитания - орган-то пока еще не дает сбоя в работе!!!

:rolleyes:

Поделиться сообщением

здесь только внутревенная доставка препарата в нужные отделы головного мозга - другим способом так не вставит :rolleyes:

Поделиться сообщением

1. Орать тут не нужно

А я и один раз прочесть не осилил.

Фигня какая-то.

И на хрена козе баян?

И впрямь на БАДы очень смахивает.

Поделиться сообщением

Когда был студентом, по весне - начиная с марта к нашему профессору, преподавателю по астрономии начинали шагать разные личности с рукописными талмудами с абсурдными текстами про разную космическую бредятину что-то типа первого поста, ближе к лету люди сами переставали ходить...

Поделиться сообщением

Когда был студентом, по весне - начиная с марта к нашему профессору, преподавателю по астрономии начинали шагать разные личности с рукописными талмудами с абсурдными текстами про разную космическую бредятину что-то типа первого поста, ближе к лету люди сами переставали ходить...

Сезонное...

Поделиться сообщением

Вам бы всё поржать, а у чела реальная затыка... :sorry:

ПРОБЛЕММА НЕГАТИВА ... СОХРАНИлась В ИНФОРМАЦИОННОЙ ЖИДКОСТИ МОЗГА И ОСела В МОЗЖЕЧКЕ

Он, может, сочувствия ждёт, а вам хиханьки...

гриф, не сцать! Держи хвост морковкой!

(в сторону: дай Бог, чтоб 22.09. отпустило...)

Поделиться сообщением

Вам бы всё поржать, а у чела реальная затыка... :sorry:

Он, может, сочувствия ждёт, а вам хиханьки...

гриф, не сцать! Держи хвост морковкой!

(в сторону: дай Бог, чтоб 22.09. отпустило...)

Garik ,конечно ,многим сочувствую .Но знаю точно , когда прихватит то почему то вспоминают ,что накануне кушал .Редко кому не удаётся вспомнить .

Поделиться сообщением

1. Орать тут не нужно

Тут в лёт не ухватишь годы нужны .

Поделиться сообщением

Жизнь прекрасна и заставит курнут ещё по крепче .

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу