dreamcatcher

2 копейки 1924

7 сообщений в этой теме

По данному двухкопеечнику возник спор с товарищем. Я утверждаю, что монета подлинная, он, основываясь на неизвестных мне рассуждениях третьих лиц, подозревает в ней подделку. Так как спор коммерческий (пусть и символически), было решено поклевать мозги окружающим выложить монетку на суд независимых и квалифицированных форумчан ЦФН. :rolleyes:

Так что прошу рассудить наш детский сад либо вразумить моего товарища, либо сообщить мне, что я внезапно оказался профнепригодным. :alkash:

post-20057-133244678331_thumb.jpg

post-20057-133244679296_thumb.jpg

Изменено пользователем dreamcatcher
0

Поделиться сообщением

Тему назвал неправильно, прошу модераторов поправить номинал. :sorry:

0

Поделиться сообщением

По данному двухкопеечнику возник спор с товарищем. Я утверждаю, что монета подлинная, он, основываясь на неизвестных мне рассуждениях третьих лиц, подозревает в ней подделку. Так как спор коммерческий (пусть и символически), было решено поклевать мозги окружающим выложить монетку на суд независимых и квалифицированных форумчан ЦФН. :rolleyes:

Так что прошу рассудить наш детский сад либо вразумить моего товарища, либо сообщить мне, что я внезапно оказался профнепригодным. :alkash:

Монета правильная, а товарищ, который основывается на мнении третьих лиц, пусть доверяет другим решать за него, жениться или разводиться. :blush:
0

Поделиться сообщением

dreamcatcher, поздравляю с выигрышем, хоть и с символическим. :toy:

0

Поделиться сообщением

ТС: отвечал Вам на соседнем, что монетка нормальная, жалко, что с ударом

0

Поделиться сообщением

Абсолютно нормальная монета. В чем суть ситуации? человек купил, а теперь говорит "фуфло"?

0

Поделиться сообщением

Сергей, на соседнем, наверное, отвечали ему, я только тут тему создал.

Павел, ну да, купил, а потом начал сомневаться. Причем я ну очень дешево ее отдал, тысяча с хвостиком.

Изменено пользователем dreamcatcher
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу