Андрей78

3 копейки 1982 год.

В теме 6 сообщений

Уважаемые форумчане, подскажите, пожалуйста, какой штемпель у этой монеты (по каталогу Я.Андрианова) - IV179 или IV*179?

Заранее всем спасибо за помощь.

post-22705-133214866011_thumb.jpg

post-22705-133214866986_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Я пришёл к выводу, что от этих обозначений надо отказаться - ибо это версии одного и того же штемпеля до и после перешлифовки. Но вообще - это IV179

0

Поделиться сообщением

Ярослав, спасибо большое за ответ! А Вы не могли бы показать шт.IV*179, что бы можно было сравнить оба этих штемпеля, так сказать, "вживую" (т.к. Вашего каталога, увы, у меня нет...)?

Заранее спасибо за помощь.

0

Поделиться сообщением

... так сказать, "вживую" (т.к. Вашего каталога, увы, у меня нет...)?

Заранее спасибо за помощь.

Вживую могу - но не скоро - этот период я фотографировать буду не скоро ещё.

А как Вы пользуетесь каталогом, которого у Вас нет7

0

Поделиться сообщением

Не имея самого каталога под рукой (но не теряя надежду его всё же приобрести) приходится довольствоваться сведениями из интернета...

Кстати, Ярослав, подскажите, пожалуйста, где и как можно приобрести Ваш каталог "Монеты советского государства и современной России"? Буду очень признателен за помощь!

Изменено пользователем Андрей78
0

Поделиться сообщением

Не имея самого каталога под рукой (но не теряя надежду его всё же приобрести) приходится довольствоваться сведениями из интернета...

Кстати, Ярослав, подскажите, пожалуйста, где и как можно приобрести Ваш каталог "Монеты советского государства и современной России"? Буду очень признателен за помощь!

В бумажном виде - только на вторичном рынке - тираж давно закончился. На ДВД - пишите в ЛС.

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу