Dimdim

Есть ли знакомые пользователя под именем "молоточник"?

В теме 18 сообщений

Здравствуйте!

Возможно на сайте есть знакомые пользователя под именем молоточник? Помогите прояснить ситуацию... Человека нет на форуме с 27 февраля. Стучался к нему в личку, ответа нет.

Может кто-нибудь из пользователей знает как с человеком связаться?

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Возможно на сайте есть знакомые пользователя под именем молоточник? Помогите прояснить ситуацию... Человека нет на форуме с 27 февраля. Стучался к нему в личку, ответа нет.

Может кто-нибудь из пользователей знает как с человеком связаться?

Есть номер мобильника этого человека. Завтра постараюсь не забыть ему позвонить.

0

Поделиться сообщением

Имел с ним дело, порядочный человек.

0

Поделиться сообщением

Я тоже имел дело с Молоточником, все прошло хорошо. Думаю, просто человеку в эти дни не до форума, разное в жизни бывает. 

Изменено пользователем GIK
0

Поделиться сообщением

Большое Спасибо! Буду ждать...

0

Поделиться сообщением

В рамках разумного срока, конечно.

0

Поделиться сообщением

Хм... Стесняюсь спросить. А какие Вы подразумеваете рамки разумности? Просто для всех эти рамки абсолютно разные :dry:

Я как то от молоточника 4 месяца ответа ждал - толку ноль.

0

Поделиться сообщением

С молоточником созвонился. Он уже давно не может войти на форум. К кому обратиться - не знает. Но мы-то знаем! Поэтому Любимый Вождь ЦФН СССР уже решает этот вопрос. ;)

0

Поделиться сообщением

пароль ему сменил. позвонил. зайдёт вечером.

0

Поделиться сообщением

странный подход. человеку приходят ЛС и естественно сообщение на мыло с содержанием этих ЛС (о выкупе лота), а он просто на это кладет. Если бы хотел мог зайти в раздел для гостей и описать проблему с паролем. А в итоге надо с оленями искать человека.

0

Поделиться сообщением

Странно. Говорит ящик сломали.

0

Поделиться сообщением

странный подход. человеку приходят ЛС и естественно сообщение на мыло с содержанием этих ЛС (о выкупе лота), а он просто на это кладет. Если бы хотел мог зайти в раздел для гостей и описать проблему с паролем. А в итоге надо с оленями искать человека.

Паша, мне он за 4 месяца каких только песен не пел, а потом просто пропал, как камень в омут.

Весьма странного поведения я не ожидал, ну отказался бы от сделки и всё, нет - просто уходит в тину.

0

Поделиться сообщением

У Молоточника в конце ноября были какие-то финансовые проблемы, на форуме было 24 ноября 2011 было выставлено 5 его лотов с окончанием в этот же день (вот один из них: http://coins.su/foru...howtopic=75909

Монеты он выслал в день оплаты. все было четко. Может из-за этих проблем и возникла эта ситуация.

Изменено пользователем GIK
0

Поделиться сообщением

Большое Спасибо за помощь! Ситуация решилась, все хорошо.

Изменено пользователем Dimdim
0

Поделиться сообщением

Всем спасибо! Были проблемы с ящиком, вот и все. 2 Basilio: мне все-таки кажется, что проблемы личностного характера, не относящиеся к форуму, не надо выставлять на открытое обсуждение... Да и вопрос-то мутноватый :dry:

0

Поделиться сообщением

Всем спасибо! Были проблемы с ящиком, вот и все. 2 Basilio: мне все-таки кажется, что проблемы личностного характера, не относящиеся к форуму, не надо выставлять на открытое обсуждение... Да и вопрос-то мутноватый :dry:

Если Вы публично объявите, что такого как я написал - не было, то я тут же извинюсь за написанное.

И чего тут личностного? От Вас по договоренной сделке я ни отказа ни об"яснения не получил до сих пор, хотя с 19 февраля 2010 года, как мне кажется прошло приличное количество времени.

Это не упрек - это констатация факта.

Я не настаиваю на объяснениях - воды утекло много, но добавить лично мне - нечего.

0

Поделиться сообщением

Было, отчего же не было, но это было общение "Андрея" и "Василия", а не "молоточника" и "Basilio" и ни коим образом не касалось официальной форумной части. А какие сделки у кого не состоялись и по каким причинам в "личной жизни" тут обсуждать не следует, но это мое мнение, простите великодушно...

0

Поделиться сообщением

Че мутноватого то ? Вася человек прямой. Что думает- то и говорит.

Капец полный. Сам лот не выкупил и говорит типа мутновато.

Или это самооценка такая ?

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу