AndreIP

Алтынник 1718

В теме 10 сообщений

Есть ли здесь ценители мелкого Петровского серебра. Если да то с какой цены стартовать на ауке. Также будут интересны мнения относительно подлиности данной монеты. :help:

post-12068-133191908609_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по этим фото, монета подлинная и довольно приятная. Думаю, что старт - от 30.000 рублей (примерно 1.000 долларов). В былые времена (до кризиса) могла уйти и до 2.000 долларов. Сейчас может этой цифры не достичь.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по этим фото, монета подлинная и довольно приятная. Думаю, что старт - от 30.000 рублей (примерно 1.000 долларов). В былые времена (до кризиса) могла уйти и до 2.000 долларов. Сейчас может этой цифры не достичь.

По нынешним временам может и старта (1т.$) не достичь. Поле монеты видится не очень "крепким".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если учесть состояние поля монеты, точнее его части, то и тысячу могут не дать, поэтому лучше было бы стартовать немного ниже штукобака, а оптимально тысяч с 20-25 рублисов, чтобы "запас разбега" был.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свой недавно похуже за 9000 продал, поэтому лучше стартовать с суммы за которую не жалко будет отдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если дешево ушшла, значит столько стоит монета.

Просто интерес к этим монетам наверное упал. Многие вообще стараются не брать монеты, которые часто подделывают, даже будучи уверенные что перед ними оригинал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по этим фото, монета подлинная и довольно приятная. Думаю, что старт - от 30.000 рублей (примерно 1.000 долларов). В былые времена (до кризиса) могла уйти и до 2.000 долларов. Сейчас может этой цифры не достичь.

Сдаётся мне, что это слишком оптимистичная оценка для этой монетки.

Год назад я свой продал в лучшем состоянии за 800 баксов.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, что это слишком оптимистичная оценка для этой монетки.

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня монетку отдал местным нумизматам за 900 бакинских.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где такие богатые нумизматы водятся :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru