Беня

п Куплю чехол на мозг МД

В теме 20 сообщений

Привет дорогие друзья! Куплю чехол на мозг металлоискателя x-terra 705 . Может есть у кого нибудь из Вас лишний. . .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чехол на мозг" - запишу в книжечку :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Чехол на мозг" - запишу в книжечку :rolleyes:

дядь, тебе не понять наш жаргонизм. :rolleyes:

кста, сегодня знаменательная дата, мне наконец то

доставили диски от Фокса, хвала всевышнему.

Беня, вещь специфическая, надо на профильных искать,

да и зачем он.

я купил и уже лет пять валяется в рюкзаке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я купил и уже лет пять валяется в рюкзаке.

С трудом сдерживаюсь чтобы не простебаться...

:hysterical:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С трудом сдерживаюсь чтобы не простебаться...

:hysterical:

не сдерживайся, я в адеквате. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Беня чехол на блок абсолютно бессмысленная вещь ,по глупости купил и оценив все " прелести " этого дивайса закинул его нах.. на антресоль. От нормального дождя не спасёт ,если только от грязных рук (перчаток) ,дак и то сомнительно, ударную правую стараюсь держать в чистоте иначе будешь весь как хрюндель. Минусы :задерживает конденсат не давая прибору проветриваться ( в таком гробе он тихо, но верно умирает) - хороший способ добиться лишних беспричинных срабатываний и глюков; при понижении температуры прозрачная плёнка этой чехлохрени становиться " каменной " и при нажатии на какую либо из кнопок - нажимаются все сразу ( прибор попросту выключается ). Вывод :в списке покупки вещей необходимых для копа ,на против пункта чехол на блок ставим жирный " - "!

P.S. Беня купите пачку пищевых прозрачных пакетиков ,небольшого размера и резинки (для бумажных купюр) ,это самый лучший чехол . По мере загрязнения меняйте и при первой же возможности снимайте давая прибору проветриться. Удачи !

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Беня купите пачку пищевых прозрачных пакетиков ,небольшого размера и резинки (для бумажных купюр) ,это самый лучший чехол . По мере загрязнения меняйте и при первой же возможности снимайте давая прибору проветриться. Удачи !

именно так и делаю и уже очень давно, в Ашане набираю

прозрачные пакеты с ручками.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял Вас! Большое спасибо за совет! Вопрос о покупке снимаю! Еще раз спасибо :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом вещь необходимая, если хотите сохранить "голову" и дисплей от повреждений и царапин, в остальном он нафиг н нужен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем бесполезных приблуд не бывает, имхо. Все же в сырую погоду чехол сохраняет блок от грязи, слякоти и микроцарапин, что поможет потом прибор продать (вид будет получше). Но в остальном его достоинства продавцы преувеличивают.

При этом, Беня, сложно себе представить, что чехол у кого-то лишний заваляется, он и новый-то стоит рублей 600, а Якут свой не отдаст, иначе че у него будет в рюкзаке еще 5 лет валяться.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял Вас! Большое спасибо за совет! Вопрос о покупке снимаю! Еще раз спасибо :)

Бень,практичней всего натянуть контрацептив.Совершил акт копа и выкинул. :rolleyes:
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бень,практичней всего натянуть контрацептив.Совершил акт копа и выкинул. :rolleyes:

ахах с меня + :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и купить, но можно и сшить, т.к. расходный материал, и обычно еле на сезон хватает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой то чуши придумали про чехлы.Нормально он защищает от грязи.Зимой копал,всё нажимается нормально.Зато домой приехал,чехол снял,помыл....прибор не пачкается.В особо грязную слякоть пищевой плёнкой поверх чехла обмотал и в путь.Про конденсат :rolleyes: не смешите.Вы что чехол сутками не снимаете?Утром одели вечером сняли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с Kopter-ом - чехол вещь нужная, особенно по сырости и по весне.

У меня в Терке никогда под ним ничего не запотевает, и проветривать ни разу не приходилось.

А от говен и грязного большого пальца правой руки очень даже помогает.

Только вот зачем отдельную тему заводить на нумизматическом форуме?

В чем проблема - взять 500 рублей и пойти на МЯУ и даже в торговый центр?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините. Но я не смог найти у себя в Беларуси...я еще состою в одном копарьском клубе , так что нужно было там сразу спросить. Просто я подумал - ведь и на ЦФН есть много копарей и теме копа посвящен целый раздел. Вот и поинтересовался. Я начал пакет надевать :rolleyes: хоть и про контрацептив тоже интересно, но МД жалко!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сервисный центр «Минелаб» в Белоруссии

г.Минск, ул.Уманская 54, ТЦ «Globo», павильон 103

Тел. 8-029-130-2525

Можно позвонить и узнать насчет Рогачева.

Не думаю, что возникнут проблемы.

Во всяком случае, из питера слать точно дороже выйдет.

:devil:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у мну есть лишний, непользованый :)

Люблю, так сказать, натуральные ощущения :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь резинотехническим изделием "Contex" (НЕ РЕКЛАМА), отличная пыле-влаго защита, не стынет на морозе, приятен на ощупь, ароматизирован теперь уже легальный и постоянный провоз в машине (один раз продимонстрировал и аргументированно натянул на "моСк") с тех пор жена больше не задает вопросов :hysterical:

Беня, обычный чехол на мозг, он от лукавого :rolleyes:;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дался Вам этот чехол:) ахах. Нужно мне было сразу контрацептив натянуть на блок и не мучать Вас:) прозрачный пакет- вот замечательный метод.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru