nevskii27

Как человеку поставить плюс в репутацию

В теме 13 сообщений

Подарил монеты человеку, монеты дошли, он заплатил за пересыл, мне поставил + в репу, я хотел бы отплатить тем же, но нажимая на + ничего не происходит, просто ни когда не демал о плюсах и минусах, до этого показывалось окно послать и отмена, а сейчас при нажатии на + у меня видно только отмена.Может сбой какой, ник пользователя кому поставить + denny. Правила почитал, может я невнимателен

Поделиться сообщением

у меня Опера. При нажатии плюс кнопка "послать" появляется правее видимой части экрана, т.е. надо изображение на экране прокрутить вправо. Ну и за биржу плюсы запрещены, думаю, подарки приравняют к бирже

Поделиться сообщением

Спасибо, все понял.

Поделиться сообщением

Ну и за биржу плюсы запрещены, думаю, подарки приравняют к бирже

Здесь уже давно плюсы и минусы ставят не за знания, а:

1. Чтобы сделать человеку приятное

2. За успешную сделку

3. За красивые фотки/сканы интересных монет

4. За остроумные или меткие сообщения

и т.д.

Бороться с этим невозможно, ибо это в мозгах у многих форумчан. Не лоботомию же делать?

Василий К. aka Basilio правильно сказал (лень сейчас искать цитату) - большая репа на этом Форуме не говорит ни о чём, скорее, наоборот.

Поделиться сообщением

ПУНКТЫ 3 И 4 Я НЕ ПРОТИВ

Поделиться сообщением

за это я тоже ставлю

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, как прокомментировать плюс?

Ставлю плюс, открывается окошко где можно оставить комментарий, только начинаю писать - окошко пропадает. Плюс, правда, остается.

Поделиться сообщением

Здесь уже давно плюсы и минусы ставят не за знания, а:

1. Чтобы сделать человеку приятное

2. За успешную сделку

4. За остроумные или меткие сообщения

и т.д.

Бороться с этим невозможно, ибо это в мозгах у многих форумчан. Не лоботомию же делать?

Василий К. aka Basilio правильно сказал (лень сейчас искать цитату) - большая репа на этом Форуме не говорит ни о чём, скорее, наоборот.

Почему это правильно? Большая репа говорит о том о чём и должна говорить,тем более если она не за один день создана и не одним "доброжелателем". А про "наоборот" вообще логики не прослеживается :blink: . Изменено пользователем Сергей417

Поделиться сообщением

2. А что плохого поставить за успешную сделку. Здесь правда как я понимаю лучше отмечаться в профиле. Но хоть где то нужно ведь иметь возможность отметить человека как адекватного партнёра в обмене, покупке или продаже коллекционного материала. Это я думаю даёт возможность понять другим пользователям целесообразность иметь дело с человеком.

Пока ничего не продавал и не покупал на форуме, но знаю, что правилами запрещено ставить плюс в бирже, минус можно (в исключительных случаях). Положительный или отрицательный отзыв можно написать/прочитать в профиле.

Ответьте кто-нибудь, пожалуйста, на мой вопрос выше о комментариях к плюсу. Плюсы ставлю нечасто, но добрые слова к ним иногда хочется написать.

Поделиться сообщением

...Форумчане здесь люди жёсткие но справедливые :)

Коllекционер, я прям прослезился :D. Поставил бы плюс, но разряжен.

Пока ничего не продавал и не покупал на форуме, но знаю, что правилами запрещено ставить плюс в бирже, минус можно (в исключительных случаях).

Ну, на про это правило походу все забили забыли.

А по поводу вашей проблемы: может попробовать сменить браузер?

Поделиться сообщением

alekslod! Спасибо, помогло.

Поделиться сообщением

Подарил монеты человеку, монеты дошли, он заплатил за пересыл, мне поставил + в репу, я хотел бы отплатить тем же, но нажимая на + ничего не происходит, просто ни когда не демал о плюсах и минусах, до этого показывалось окно послать и отмена, а сейчас при нажатии на + у меня видно только отмена.Может сбой какой, ник пользователя кому поставить + denny. Правила почитал, может я невнимателен

Напишите в его профиле,добрые слова о нём.Это и будет ему "плюсик" от Вас.

Поделиться сообщением

Как-то я упустил один момент в работе сайта.

Теперь и обычные юзеры могут ставить по два плюса за день? Или опять глюк форума?

Хотя для Лики, конечно, и больше не жалко :).

post-20166-133303715821_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу