Erikson

Подскажите! Как сделать ставку на аукционе.

В теме 9 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. На бирже хотел поучаствовать, но ставку не смог сделать. Там где _Открыть тему_ должно быть, написано _Тема закрыта_. Это у меня нет доступа? Подскажите, а то сегодня окончание торгов, хотел успеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы биржу видите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 постов вроде нужно, и все будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как задавать подобные вопросы, было бы неплохо прочитать правила форума, тем более, что при регистрации вы подтвердили, что правила прочитали и с ними согласны.

Зы Вы все документы подписываете не глядя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы биржу видите?

Ну да! Я и думал, раз биржу вижу- значит и доступ к ней есть. А тут ставку хотел сделать- не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот незадача...

Осталось набрать ещё 3 поста, ответите на вопрос Ganesha, останется 2 поста....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да! Я и думал, раз биржу вижу- значит и доступ к ней есть. А тут ставку хотел сделать- не получается.

25.0. Доступ в раздел "БИРЖА" открыт только для пользователей, имеющих продолжительность регистрации на форуме не менее месяца и оставивших на форуме не менее 20 сообщений, несущих смысловую нагрузку. Внимание! Бессмысленный, бестолковый флуд с целью набора сообщений, поднятие старых тем, смайлики, всякие "большое спасибо", "поздравляю", "согласен", "и я так думаю"- будет безжалостно пресекаться, вплоть до бана! Доступ новичкам в "Биржу" открывается автоматически при достижении выполнения ими вышеуказанных условий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перед тем как задавать подобные вопросы, было бы неплохо прочитать правила форума, тем более, что при регистрации вы подтвердили, что правила прочитали и с ними согласны.

Зы Вы все документы подписываете не глядя?

Правила читал, помню про условия участия в торгах. Когда читал, еще даже сам раздел _биржа_ не был мне виден, а когда стал виден- так я и подумал, что как бы и доступ тоже открылся. Простите, не разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паниковский, вы делаете медвежью услугу, раз господин Erikson до сих пор не нашел времени ознакомиться с правилами, значит после вашей "помощи" не станет их читать и подавно, что в свою очередь в итоге приведёт к их нарушению и санкциям со стороны администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru