сэв

5к 1943г

В теме 32 сообщения

СЭВ а я думал тебе лет 20 максимум , а ты оказывается матерый волк - тебя пуля не берет. Ниче! 5 копеек 1943 года выучим и 20-ку 57-го и разновидности монет ссср будешь видеть на расстоянии двух метров :hysterical::rolleyes:

это я в нумизматике младенец,через шишки и оплеухи придется учиться. :hysterical::hammerhead: . "а нам все равно,а нам все равно,не боимся мы волка и лису...........в этот темный час косим трын траву! :D .

поможете если уж что,постараюсь конечно по меньше захламлять,но вопросы будут однозначно,так что не обессутьте.

каталоги изучаю и еще закажу,на поиски времени много уходит,по этому не успеваю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом деле важно терпение , усидчивость и старание...куда спешить? - не на поезд же опаздываешь... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом деле важно терпение , усидчивость и старание...куда спешить? - не на поезд же опаздываешь... :rolleyes:

пока я в этих краях один так глубоко залез,как бы еще кто не появился,вот и тороплюсь.почти на поезд опаздываю. :sorry:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока я в этих краях один так глубоко залез,как бы еще кто не появился,вот и тороплюсь.почти на поезд опаздываю. :sorry:

с монетами как и с грибами на всех хватит, надо только находить

а вообще в Ив.обл много советчиков "читающих" монеты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с монетами как и с грибами на всех хватит, надо только находить

а вообще в Ив.обл много советчиков "читающих" монеты

как бы вам сказать,тут ведь не достаточно просто объявление подать при поиске монет.

к кахдому человеку свой подход нужен,в каждой деревухе свои устои,очень тонкая работа подразумевается и конечно "чуйкой" надо обладать определенной. по поводу советчиков,ведь не все захотят делиться знаниями накопленными,тем более кто рядом находится,уже конкуренция в каком то смысле получается.может и ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока я в этих краях один так глубоко залез,как бы еще кто не появился,вот и тороплюсь.почти на поезд опаздываю. :sorry:

Эх, опоздал, землячёк. Уже и шишек-то в лесу практически не осталось, не то что грибков :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"e name='Serk' date='08 03 2012 - 16:06:28' timestamp='1331211988' post='817988']

Эх, опоздал, землячёк. Уже и шишек-то в лесу практически не осталось, не то что грибков :hysterical:

"

все меньше и меньше. килограммами то не продают уже :sorry: поштучно теперь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru