Elf

Набор 2002 спмд

В теме 12 сообщений

Сколько стоит данный набор сейчас?

В архивах аукционов нашел только 2002 ммд, здесь вообще копейки стоит http://shop.coins.su/index.php?productID=4743

post-15170-13310280939_thumb.jpg

post-15170-133102811331_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вот такой буклет

post-15170-133102878113_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(изменено)

Вилка цен buy 3500 sell 5000 руб. Набор 2002

Изменено пользователем GOZEGOZE
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще вот такой буклет

360 - 500 рублей. Тираж буклетов 2010 года (серия - Российская Федерация) "с факсимиле директора СПМД" был уничтожен, в продажу поступило около 300 штук.

Основной тираж выглядит так.

post-9990-133184139208_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2002 СПМД от 5000 уже стоит. Почему так подорожали, не знаю, но это факт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор 6000 р. Буклет 350 р. За это реально можно продать. Почему Набор 2002 подорожал, так там 1.2.5. рублей, а они в оборот не поступали. Тираж 15000. Вот Вам и ответ. Я их прошлым летом 500-800 р. брал. Людям по 1500 р. раздавал. Теперь мне благодарны, а кто не купил жалеют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Почему Набор 2002 подорожал, так там 1.2.5. рублей, а они в оборот не поступали. Тираж 15000. Вот Вам и ответ...

А вон оно как. А мы тут сидим, гадаем на кофейной гуще, а все оказывается так просто. Я то думал это потому, что рублики там блестящие такие.

Я их прошлым летом 500-800 р. брал. Людям по 1500 р. раздавал. Теперь мне благодарны, а кто не купил жалеют.

Может поза-поза-поза... прошлым. За что благодарны? За накрутку в 2-3 раза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я за 200 рублей покупал на молотке, в год выпуска. Очереди не было, теперь тоже жалею, почему не прикупил сразу штук пять? Сейчас была бы возможность купить десятки - ЯНАО, Чечню и Пермь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если набор будет выставляться здесь - поучаствую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вон оно как. А мы тут сидим, гадаем на кофейной гуще, а все оказывается так просто. Я то думал это потому, что рублики там блестящие такие.

Может поза-поза-поза... прошлым. За что благодарны? За накрутку в 2-3 раза?

1500 это не дорого если уже сейчас 6000 стоит...а по 500-800 может не так и легко достать было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Набор 6000 р. Буклет 350 р. За это реально можно продать. Почему Набор 2002 подорожал, так там 1.2.5. рублей, а они в оборот не поступали. Тираж 15000. Вот Вам и ответ. Я их прошлым летом 500-800 р. брал. Людям по 1500 р. раздавал. Теперь мне благодарны, а кто не купил жалеют.

Ну то что они в оборот не поступали об этом и прошлым летом все знали...и тираж. Так почему всё подпрыгнуло в цене до небес? Не рыночная динамика золота же в конце концов. Опять искусственный нагрев рынка? Но ведь должен же быть спад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну то что они в оборот не поступали об этом и прошлым летом все знали...и тираж. Так почему всё подпрыгнуло в цене до небес? Не рыночная динамика золота же в конце концов. Опять искусственный нагрев рынка? Но ведь должен же быть спад

Набор не золотой, но в скором времени цена будет адекватна стоимости золотого червонца. :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru