rika

Денга 1743 года

В теме 8 сообщений

Подскажите пожалуйста, что "висит" (со стороны хвоста) на правой лапе орла и если можно по перьям -к какому году относится данный орел?

post-20916-13310143754_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, что "висит" (со стороны хвоста) на правой лапе орла и если можно по перьям -к какому году относится данный орел?

Судя по хвосту эту монету надо относить к типу последующих лет, а висит у орла "под мышкой" разрушение штемпеля.

1

Поделиться сообщением

Судя по хвосту эту монету надо относить к типу последующих лет, а висит у орла "под мышкой" разрушение штемпеля.

Спасибо.
0

Поделиться сообщением

Больше похоже на 46-47, но в таком состоянии сложно точно год определить по орлу. По хорошим можно.

0

Поделиться сообщением

а висит у орла "под мышкой" разрушение штемпеля.

+1

"а висит"красиво ;)

0

Поделиться сообщением

Чтобы не плодить темы спрошу здесь, попался вот такой интересный на мой взгляд орел с хорошо проработанным хвостом, похожим на екатеринбургские 48-51, кому нибудь ещё попадались такие? В целом конечно это Москва с её обычными низким рельефом и большим количеством перьев в крыльях. картинки лучше не получаются :(

post-264-133119868587_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Он случайно похож. Не хотел он этого. Тип обычный для 43 нового.

0

Поделиться сообщением

Да я и не претендую на орла другого типа, сам же и написал про рельеф и перья, характерные для Москвы, просто показалось интересным и качество рисунка получше чем обычно на орлах этого типа (или мне так везет просто)

0

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу