leipasyo370

15 копеек 1977

В теме 31 сообщение

Да ни кто ни кого на уровень с даунами не ставит. И посты набивать надо, для того они и посты - что бы их набивать. Просто в следующий раз задавайте вопрос более искренне, что бы описание какого-то дауна не навесили по ошибке. Надо было так и спросить, что есть такое описания - разъясните - что оно означает? Но вопрос то задан таким тоном, как будто значение понятно, и интересует только частота. В общем, не надо верить всему, что написано где-либо. Это специально для чайников написано, некая пыль в глаза, вдруг, кто-то клюнет, и отвалит денег за красивые непонятные слова.

Без обид!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,вы правы,поковырялся в своих монетах и нашёл,действительно гурт чуть шире по моему.

А то что дата немножко другая, это ничего? :hysterical:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и гурт - совсем не гурт. Ладно, проехали.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напоследок по теме,очень много почерпнул интересного,поучительного и полезного: Тяжело в учении легко в бою!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,вы правы,поковырялся в своих монетах и нашёл,действительно гурт чуть шире по моему.

Мне кажется, а может нет? А что, тут один год?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже отвечено,смотрите внимательно обсуждение темы,в 1976 и 1977 кант не значительно шире,кто-то решил выставить на продажу с акцентом на это! Я думаю тема закрыта и зарыта!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

astrapage.ru