золотник

2 коп. 1810 г. "Пчелка", цифры года большие.

23 сообщения в этой теме

Будет ли интерес при выставлении на торги ?!

post-13243-133080277157_thumb.jpg

post-13243-133080277709_thumb.jpeg

0

Поделиться сообщением

интерес будет, каков старт?

0

Поделиться сообщением

интерес будет, каков старт?

Учитывая состояние монеты, думаю дешево не должна стоить, а на счет цены ?! подскажите.
0

Поделиться сообщением

Если ориентироваться на ее проход на украинском, то думаю многие отойдут в сторонку.., хотя может и найдутся желающие...

0

Поделиться сообщением

старт в 1000 р и ралли гарантированно. :toy:

0

Поделиться сообщением

вот сейчас задумался, а не промежуточный ли это год? 8 обычно в большом годе чуточку больше и само написание другое.

0

Поделиться сообщением

стоила 60тыс ,монета превращается , превращается в 30тыс :hysterical::hysterical:

post-12539-133080580386_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

стоила 60тыс ,монета превращается , превращается  в 30тыс  :hysterical:   :hysterical:

Хотите сказать, что это две одинаковые монеты ?!

post-13243-133080806885_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Если ориентироваться на ее проход на украинском, то думаю многие отойдут в сторонку.., хотя может и найдутся желающие...

Это еще что, а вот за сколько она на Молотке маячила то не в сказке сказать.

0

Поделиться сообщением

сходство есть. с полной уверенностью какой у вас год можно сказать сравнив в живую.

Также есть отличие от общепринятой датой.

0

Поделиться сообщением

сходство есть.  с полной уверенностью какой у вас год можно сказать сравнив в живую.

Только сходство, как по мне - монеты разные. В представленной вами фото, ее можно смело поставить между первой и второй монетой.
0

Поделиться сообщением

Учитывая состояние монеты, думаю дешево не должна стоить, а на счет цены ?! подскажите.

Может стоит отказаться от этих "закидонов" издалека, и не парить людям мозги? Тенденция намечается, как гражданин незалежной, то хитроделанность иной раз выпирает(конкретно не о Вас). Двушку узнал. Я ее догнал до 1500$, потому как не желал, чтобы она попадала в руки одного "товарища", потом она стала мне неинтересной. Хозяин, кстати, был рад отдать за 600$. На окончании торгов не присутствовал, но товарищ отзвонился, не ударить ли за меня... Отказался из-за смещения штемпеля. В общем, уход 1500$, насколько понимаю, выставляется с целью денег нажить. Имхо, стоит формулировать вопрос будет ли интересен старт 1.5тд. Дешевле, надо полагать, отдаваться не будет.
0

Поделиться сообщением

А Медведь, кстати, правильно говорит. Сколько там их безвопросных? Как минимум, 2 пары. Вот с ними и нужно сравнивать.

0

Поделиться сообщением

сходство есть. с полной уверенностью какой у вас год можно сказать сравнив в живую.

Только сходство, как по мне - монеты разные. В представленной вами фото, ее можно смело поставить между первой и второй монетой.

ПОСТАВИЛ МЕЖДУ СВОИМИ ПЕРВОЙ И ВТОРОЙ. Детали орлов не сравниваю. Только написание цифр года. У первой и второй восьмёрки разной ширины и разного направления нанисания их. Единицы похожи. Цифры ноль имеют разную высоту. Цифры на второй и третьей из представленных здесь монет похожи. Правда мосштабы фотографий соблюдены не полностью. Кто-нибудь может подправить. А то размеры единиц не совпадают.

вот сейчас задумался, а не промежуточный ли это год? 8 обычно в большом годе чуточку больше и само написание другое.

Думаю , что промежуточным это написание года назвать нельзя. Скорее это разновидность большого года , но с цифрой НОЛЬ меньшего размера.

post-17979-133084802554_thumb.jpg

post-17979-133084832981_thumb.jpg

post-17979-13308485792_thumb.jpg

post-17979-133084875148_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот это деловой подход и информативный ответ. Но все же при этом остается цена вопроса ?! и интерес к данному экземпляру.

0

Поделиться сообщением

Но все же при этом остается цена вопроса ?!

Дык, цена остаётся за вами, огласите хотелку  

Изменено пользователем Лика-33
smayliki
0

Поделиться сообщением

Все уже написано выше, включая вопрос - интерес зависит от цены.

Каков старт?

Или будем все ходить вокруг да около

0

Поделиться сообщением

....

Изменено пользователем a_nikk
0

Поделиться сообщением

Что же Ярослав молчит? Я глянул 5 фото что он мне пресылал, я бы не сказал с уверенностью что обсуждаемая монета большой год,не тянет она на 100% Если соблюдать маштаб может и промежуточный по фото сложно сказать или между первой и второй .

Обратил внимание что большой год цифры намного выше приподнят от края и все другие монеты с большим годом также приподняты.

А на монете ТС такого нет ,они также у края как на монете с промежуточным годом. .Спорная монета.

0

Поделиться сообщением

Что же Ярослав молчит? Я глянул 5 фото что он мне пресылал, я бы не сказал с уверенностью что обсуждаемая монета большой год,не тянет она на 100% Если соблюдать маштаб может и промежуточный по фото сложно сказать или между первой и второй .

Обратил внимание что большой год цифры намного выше приподнят от края и все другие монеты с большим годом также приподняты.

А на монете ТС такого нет ,они также у края как на монете с промежуточным годом. .Спорная монета.

Да потому, что 1810 год одновременно с 1924 в голову не помещается. А потому - 1810 занял место в очереди....

0

Поделиться сообщением

Спасибо за обсуждение. Монета в продаже здесь

Больше всего понравился шаг! Все гениальное просто! :D
0

Поделиться сообщением

.Спорная монета.

Могу ошибаться, имхо, так и есть. За эти деньги она должна быть безвопросной! Нет времени с графическим редактором работать, но ее нужно посмотреть повнимательнее.
0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу