nasreddin

3 копейки 1949 год

В теме 6 сообщений

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 копейки 1949, это №100 или №99 по АИФ. Спасибо. С уважением.

post-23117-133062952906_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 3 копейки 1949, это №100 или №99 по АИФ. Спасибо. С уважением.

:toy:

post-3958-133062968781_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Спасибо большое Ярослав за наглядность, а то я пользуюсь табличкой "Ценник Разновидностей", где все описано словами и очень сокращенно, но я не "перепутку" имел ввиду. В этой табличке №100 имееет следующее описание Л.ст.Шт.3.1. Поверхность витков ленты плоская, буква "Р" приспущена, а №99 Л.ст.Шт.2.2. Тоже что и Шт.2.1, но диск солнца без венчика. Без каталога сложновато, но что поделать, пока-так. А "перепутка" там идет под номером 101, простите если все напутал, так, как считал, что эта табличка составлена по А.И. Федорину. Еще раз спасибо. С уважением.

0

Поделиться сообщением

... А "перепутка" там идет под номером 101, простите если все напутал, так, как считал, что эта табличка составлена по А.И. Федорину. Еще раз спасибо. С уважением.

Номерами по Ф. я не владею. :toy:

0

Поделиться сообщением

Это №100 , даже несмотря на то что звезда убитая и непонятная, смотрите на вторую и третью С в надписи СССР , на 99 буквы подтянуты к срезам стеблей! Да и Р приспущена только на №100.
1

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем высказавшимся. С уважением.

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу