С улыбкой по жизни

Самый дорогой на свете ПЕМОЛЮКС или почта РФ

В теме 107 сообщений

Есть такие люди, которые в ответку могут нашпиговать пемолюксом все естественные отверстия человеческого организма. И при чём могут это сделать быстрее чем к ним подойдёшь. Как-то так.

А сопли по клаве разводить некультурно,муж прав.

Спасибо за поддержку

неоценимая :D:hysterical::D

Поделиться сообщением

Что значит "бросать нумизматику"? Наоборот, после такого её если уж не начинать, то продолжать точно стоит...назло всем п******ам :gangster:

Поделиться сообщением

пемолюкс продавцу засунуть в 1 место, причем сразу 2 банки

Лучше для начала ограничиться одной. Потом, если окажется, что виноват не он, а почтальоны, будет менее стыдно. :)

А сколько монет было в лоте? Как думаете, логично ли было высылать этот лот в упаковке такого размера?

Поделиться сообщением

Спасибо за поддержку

неоценимая :D:hysterical::D

Я целиком и полностью на Вашей стороне.

В ближайшие дни, в Уренгой не собираюсь.

Поделиться сообщением

все..

бросаю нумизматику..

Если это твое призвание, то завтра будет так:

Все бросаю...

Подайте нумизматику...

:D

А по теме - проверьте почтовую наклейку на внешней оболочке и саму оболочку. Может там следы переклеивания будут.

Поделиться сообщением

А внутри точно пемолюкс и только он? Может так как-то хитро замаскированы монеты?

Поделиться сообщением

Если на почте подменили, то выбор Пемолюкса логичен, можно на весах отливая точный вес подогнать... Хотя жидкость могли бы взять и подешевле... Или этот Пемолюкс из соседней посылки :)

Поделиться сообщением

А внутри точно пемолюкс и только он? Может так как-то хитро замаскированы монеты?

Ага... Монеты в самом пемолюксе, чтобы не окислились по дороге, а на почте их не украли :cool:

Поделиться сообщением

:hysterical: :hysterical: :hysterical:

почитала

посмеялась

от души

пемолюкс оттер сковородку 5летнего нагара с походов в лес

пахнет сиренью

красота

Поделиться сообщением

У меня был случай: отправил коробку с шоколадным яйцом(Киндер Сюприз) почте так они (на почте) гады яйца шоколадные взяли себе положив вместо них картошки. Ладно высылал родственикам просто так на праздник. Они подумали что я пошутил.

Так концов и не нашёл.

Поделиться сообщением

Мне как-то раз пришло письмо с уведомлением о вручении. Как обычно - в ящик кинули извещение, я пришел на почту, заполнил все, что нужно, получил письмо и ушел. А на следующий день мне в почтовый ящик кинули то самое уведомление о вручении, которое должны были отправить обратно отправителю письма. Это я уже не говорю про случаи, когда в почтовый ящик кладут письма, которые адресованы людям из соседних домов, и про единые платежные документы, которые пачкой кидают на подоконник в подъезде. Зато теперь действует программа по продаже мобильных телефонов в отделениях почты, а также продуктов питания в специальных почтовых мини-маркетах при отделениях связи. :hysterical:

Если в сельской местности это еще хоть как-то полезно, то в городе это самое последнее место, куда можно пойти покупать телефоны и еду.

Поделиться сообщением

пришел ответ :

Доброго дня!

Конверт подписан мною. Упаковка моя. Вложение не моё.

1. Если конверт вскрывали, следы вскрытия должны остаться, так-как пластик, он может потянутся, может быть подклейка клапана.

2. Обязательно нужно было проверить вес при получении.

3. На одной фотографии хорошо видно что сбоку пакет вскрыт, я всё заматываю в подложку потом скотчем.

Когда много монет, я по 5 или 10 штук заматываю, потом это к картону, и снова в картон и подложку.

Я выслал всё монеты согласно списка, по весу это можно проверить, монеты + упаковка.

Ну описи вложения не делал так как эта доставка уже на порядок дороже, да и Вы не просили.

Скиньте ещё пожалуйста полное фото клапана, там точно будет след от вскрытия.

И полное фото конверта с обеих сторон.

Поделиться сообщением

Почему-то мне кажется, что продавец - вполне нормальный и адекватный человек, и его вины в произошедшем нет. А на почте просто какой-то беспредел творится... :( Народ молчит и бездействует, вот они и охреневают...

Я сейчас жду две бандерольки из России - будет любопытно посмотреть что придёт. :) Прям лотерея какая-то. :)

Поделиться сообщением

я где то понимаю, что может и не виноват, но мне то от этого не легче :sorry:

сомневаюсь что он соизволит возвращать деньги или предложит какие то варианты

а репку ему мне портить не хочется..

дилема однако

Поделиться сообщением

Думаю, вряд ли теперь удастся выяснить, кто этот мелкий, недостойный воришка - почта или отправитель. В великий пост простите его. Есть Высший суд...

PS Муж - молодец! Не расстраивайтесь, перечитайте Ваш ник, он у Вас замечательный, и улыбайтесь радостям жизни.

Поделиться сообщением

Одного не пойму - зачем слать чистящий порошок, когда можно было просто песка или земли насыпать в пакет по весу и отправить? Недавно покупал такой порошок для дома - он не из дешёвых.

За репутацию продавца не переживайте - Ваш минус ему не сильно повредит. Ставьте без колебаний. Не забудьте только его ник и ФИО засветить на этом Форуме - поможете другим избежать аналогичных проблем.

Поделиться сообщением

я где то понимаю, что может и не виноват, но мне то от этого не легче :sorry:

сомневаюсь что он соизволит возвращать деньги или предложит какие то варианты

а репку ему мне портить не хочется..

дилема однако

Посылка через самарскую почту не проходила?Имею зуб на них.

Поделиться сообщением

Одного не пойму - зачем слать чистящий порошок, когда можно было просто песка или земли насыпать в пакет по весу и отправить? Недавно покупал такой порошок для дома - он не из дешёвых.

За репутацию продавца не переживайте - Ваш минус ему не сильно повредит. Ставьте без колебаний. Не забудьте только его ник и ФИО засветить на этом Форуме - поможете другим избежать аналогичных проблем.

А где зимой песка в Уренгое взять, тем более земли? Там летом -500 по Цельсию. Что было под рукой,то и упаковал, тем более один флакон по акции со скидкой. Пемолюкс 31 рубль стоит, не сказать что не по карману.

Поделиться сообщением

ну песка там точно не найти при -40 :hysterical:

не отковырять его

а при средней зарплате в 51 000р в городе

купить порошок не проблемя я думаю

Поделиться сообщением

Посылка через самарскую почту не проходила?Имею зуб на них.

а я знаю :sorry: где ее носило

Поделиться сообщением

А где зимой песка в Уренгое взять, тем более земли? Там летом -500 по Цельсию. Что было под рукой,то и упаковал, тем более один флакон по акции со скидкой. Пемолюкс 31 рубль стоит, не сказать что не по карману.

Просто не люблю непоследовательных - если уж воруешь, то воруй нормально. Наверное, я просто перфекционист по жизни - если что делаешь, делай это хорошо.

Поделиться сообщением

Приём 20.02.2012 00:00 629300 НОВЫЙ УРЕНГОЙ Единичный 0,966 0 0 214012 СМОЛЕНСК, СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Обработка 20.02.2012 00:00 629329 НОВЫЙ УРЕНГОЙ ПОЧТАМТ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

Обработка 28.02.2012 00:00 102021 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-5 УЧ-5.1.6 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

Обработка 29.02.2012 00:00 214960 СМОЛЕНСК МСЦ Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

Поделиться сообщением

Данные скрыл. Публиковать их можно с вескими основаниями и после "пока разбираюсь с ним"

Поделиться сообщением

Данные скрыл. Публиковать их можно с вескими основаниями и после "пока разбираюсь с ним"

Вы правы :blush:

только никто ничего не отвечает.. молчание в почте

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу